Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спонсор, грин кард через замужество

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Спонсор, грин кард через замужество

    Помогите разобраться с вопросом, пожайлуста.
    Заполняем документы на грин кард через замужество. Мой муж, гражданин, не работал около года, то есть последний отчет о налогах показывает, что доход недостаточный. Сейчас он работает, но это уже делу не поможет. Где-то прочитала, что в таком случае можно предоставить отчет о налогах за последние три года и если по ним он meets poverty guide line, то все в порядке. Скажите, так ли это? И если да, мешает ли делу то, что в то время он был женат и соответственно отчет о налогах был совместно с супругой? Очень важно узнать. Заранее очень признательна.

  • #2
    Re: Спонсор, грин кард через замужество

    Читайте инструкции к Affidavit of support. Там описаны все случаи. Следуйте этим инструкциям, и даже если что-то будет не так, вам всегда будет на что сослаться. Вы же не будете в иммиграционном ведомстве ссылаться на виртуального человека, который вам что-то посоветовал?

    А вообще мне интересна тенденция в последние несколько лет... Почему-то у всех "американских мужей" ВСЕГДА проблемы с финансами. Конечно можно пожаловаться на плохую экономику, на безработицу... Но вот мне интересно, о чем думают "наши" невесты, когда собираются замуж за людей, которые даже не могут содержать самих себя. У которых нет работы, у которых куча проблем... Понятно, что "хочется хоть чучелом, хоть тушкой", понятно, что "нормальный мужик никогда не пойдет выписывать себе невесту по почте". Но голова же должна быть не только для любовных утех...

    Comment


    • #3
      Re: Спонсор, грин кард через замужество

      Ты же сам ответил на свой вопрос.....

      хоть чучелом, хоть тушкой
      О какой голове, и каких утехах речь?

      Comment


      • #4
        Re: Спонсор, грин кард через замужество

        Originally posted by MedicalExaminer View Post
        Читайте инструкции к Affidavit of support. Там описаны все случаи. Следуйте этим инструкциям, и даже если что-то будет не так, вам всегда будет на что сослаться. Вы же не будете в иммиграционном ведомстве ссылаться на виртуального человека, который вам что-то посоветовал?

        А вообще мне интересна тенденция в последние несколько лет... Почему-то у всех "американских мужей" ВСЕГДА проблемы с финансами. Конечно можно пожаловаться на плохую экономику, на безработицу... Но вот мне интересно, о чем думают "наши" невесты, когда собираются замуж за людей, которые даже не могут содержать самих себя. У которых нет работы, у которых куча проблем... Понятно, что "хочется хоть чучелом, хоть тушкой", понятно, что "нормальный мужик никогда не пойдет выписывать себе невесту по почте". Но голова же должна быть не только для любовных утех...
        Что за ерунду вы говорите? По какой почте? Я с мужем познакомилась, когда уже училась в штатах... У него была сложная ситуация в жизни, поэтому так получилось, и содержит он и себя и меня. Вместо реального совета зачем-то стали обсуждать ситуацию...

        Comment


        • #5
          Re: Спонсор, грин кард через замужество

          Так совет же дан уже был. Что-то конкретное непонятно в инструкции или просто поговорить?

          Comment

          Working...
          X