Announcement

Collapse
No announcement yet.

Повторное замужество

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Повторное замужество

    Добрый день. Кто- нибудь сталкивался с повторный замужеством в США ? Пробыла в первом браке с гражданином Америки меньше года , на грин карту документы не подавали , развелись два месяца назад , мне 24 года . Теперь волнует только то, как смотрит иммиграционная служба на повторные браки , если я решу вступить в брак повторно в будущем. Может быть кто-нибудь уже проходил это , буду благодарна за ответы .

  • #2
    Re: Повторное замужество

    Не совсем понятно что значит на "грин кард не подавали".
    В каком статусе вы здесь? Вы приехали сюда как жена гражданина? Или были здесь по другому статусу и так его и не сменили после замужества?
    Если ваш екс никаких документов на вас не подавал, то иммиграционную службу ваша личная жизнь до подачи петиции волновать не будет.

    Comment


    • #3
      Re: Повторное замужество

      Приехала по студенческой визе F1, познакомились и поженились в США . В данный момент статуса никакого нет . Я переживаю за то, что в последующем браке , иммиграционная служба может отказать в грин карте изза того, что я была уже замужем и , что мало времени прошло после развода . Так ли это или им действительно не важно все это?

      Comment


      • #4
        Re: Повторное замужество

        у меня знакомая выходила замуж 4 раза в сша, практически "по франзузски", со студенческой визы. это может затянуть процесс получения гринкарты как жены, из-за путаницы, если подавались документы в разных замужествах (как показывает ее опыт). если вы не подавали документы, путаницы быть не должно.
        если есть доказательства реальности брака, проблем для получения гринкарты женой гражданина сша быть не должно, даже если это 2 или 3 брак за гражданином сша.

        Comment


        • #5
          Re: Повторное замужество

          Спасибо большое за ответы) воодушевили)

          Comment


          • #6
            Re: Повторное замужество

            Originally posted by stachybotrys View Post
            у меня знакомая выходила замуж 4 раза в сша, практически "по франзузски", со студенческой визы. это может затянуть процесс получения гринкарты как жены, из-за путаницы, если подавались документы в разных замужествах (как показывает ее опыт). если вы не подавали документы, путаницы быть не должно.
            если есть доказательства реальности брака, проблем для получения гринкарты женой гражданина сша быть не должно, даже если это 2 или 3 брак за гражданином сша.
            Voobwe, pri brake prakticheski vsjo prowaetsja.

            Comment


            • #7
              Re: Повторное замужество

              Т. Е никто будет придираться, что я в течении 12 месяцев второй раз замуж выхожу ? Меня запугали тут, что сразу откажут на интервью со вторым мужем. Хотя я никакие документы у бывшего мужа и не просила даже.

              Comment


              • #8
                Re: Повторное замужество

                я не думаю что в интервью сразу откажут, но проверять нефиктивность вашего брака наверное будут более тщательно

                Comment


                • #9
                  Re: Повторное замужество

                  какая вы влюбчивая, однако ))

                  Ещё больше замуж хочется – 199 просмотров, продолжительность: 00:54 мин. Смотреть бесплатно видеоальбом Галины Смирновой в социальной сети Мой Мир.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Повторное замужество

                    В жизни случается разное . К счастью или к сожалению .

                    Comment


                    • #11
                      Re: Повторное замужество

                      Originally posted by Gusenica View Post
                      Приехала по студенческой визе F1, познакомились и поженились в США . В данный момент статуса никакого нет . Я переживаю за то, что в последующем браке , иммиграционная служба может отказать в грин карте изза того, что я была уже замужем и , что мало времени прошло после развода . Так ли это или им действительно не важно все это?
                      Из-за того, что были замужем, не откажут. Откажут, если не поверят в реальность этого брака. А ваш предыдущий короткий брак и отсутствие теперь статуса -- это -2 в карму.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Повторное замужество

                        Эх((((((((( как же очистить карму?!(((

                        Comment


                        • #13
                          Re: Повторное замужество

                          У меня похожая ситуация. Был в браке в течении месяца. Статус - Ф-1 был и остается. После того как стали жить вместе - понял, что это совсем другой человек.
                          Хочу развестись, но боюсь проблем с иммиграционной службой.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Повторное замужество

                            Originally posted by Gusenica View Post
                            Добрый день. Кто- нибудь сталкивался с повторный замужеством в США ? Пробыла в первом браке с гражданином Америки меньше года , на грин карту документы не подавали , развелись два месяца назад , мне 24 года . Теперь волнует только то, как смотрит иммиграционная служба на повторные браки , если я решу вступить в брак повторно в будущем. Может быть кто-нибудь уже проходил это , буду благодарна за ответы .

                            Да блин, как же вы так замуж то выходите не по любви-то??? Да можете вы выходить замуж хоть 25 раз, никто вам не запретит, но на будущее, найдите вы уже любовь. И не придётся тогда 25 раз замуж выходить. Меняйте в корне отношение к себе самой, работайте над собой и языком и да сне зайдёт к вам любви кусок с небес. Аллелуя.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Повторное замужество

                              Мне так нравится, как девушка, у которой будущий муж пьяным за рулем разъезжает так здесь всех жизни учит. За кого выходить, за кого не надо.

                              Comment

                              Working...
                              X