Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ребенок уже гражданин, как быть

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Ребенок уже гражданин, как быть

    Я слышала, что брак снимает все грехи, ну конечно кроме криминала. Поэтому и спрашиваю, что лучше не врать и попытаться получить визу невесты или выйти замуж в России и ждать визу жены. А вы если и подсказать не можете, но при этом выясняете, какая я плохая, Америку столько лет обманывала. А вина моя в чем, в том что жила в Америке нелегально , похоронила мужа и осталась с двумя детьми. Очень мне там уютно было и будет, после такого общения Спасибо

    Comment


    • #17
      Re: Ребенок уже гражданин, как быть

      Это просто ****ец, люмпены оборзели в край. Это ****ец. Это верх. Такое ... Ну охуели твари, даже не понимают. Выродки.

      Comment


      • #18
        Re: Ребенок уже гражданин, как быть

        Originally posted by Jane71 View Post
        Это точно не форум помощи, а впрочем, все как у нас. Спасибо
        Originally posted by Jane71 View Post
        Я слышала, что брак снимает все грехи, ну конечно кроме криминала. Поэтому и спрашиваю, что лучше не врать и попытаться получить визу невесты или выйти замуж в России и ждать визу жены. А вы если и подсказать не можете, но при этом выясняете, какая я плохая, Америку столько лет обманывала. А вина моя в чем, в том что жила в Америке нелегально , похоронила мужа и осталась с двумя детьми. Очень мне там уютно было и будет, после такого общения Спасибо
        Jane71, и чего вы истерите? какой помощи вы ожидали? вам уже ни раз сказали, не врать! что вы еще хотите услышать? какая вы плохая большинству здесь все равно. для поиска жалости и сочувствия к несчастной нелегалке вы выбрали не то место и не то время. вот остались бы в сша до сих пор, тоже попали бы под амнистию, а теперь нечего локти кусать.
        "грехи списываются" тем, кто выходит замуж в сша и не выезжает за пределы до получения гринкарты. а так могут вполне отказать как в визе невесты, так и в визе жены. тому есть примеры в сети, поищите, если интересно.

        Comment


        • #19
          Re: Ребенок уже гражданин, как быть

          Originally posted by Jane71 View Post
          Может кто то сможет мне подсказать. Ситуация такая. Будучи нелегалом в США родила ребенка, но о том , что я там была ничего не выдает кроме свидетельства о рождении младшего ребенка и свидетельства о смерти его отца. Вернулась в Россию в 2009. Теперь, так сложилось, что собираюсь замуж за Американца. Ребенок уже гражданин. Должна ли я или мой будущий муж вписывать его в каие-нибудь анкеты, формы или о нем можно нигде не указывать. И каковы шансы получить визу невесты. И что лучше сделать? Спасибо большое за помощь.
          Jane71 вам уже правда все сказали выше ,не врать это самое главное
          у вас да два пути но можно я напишу как я вижу ситуацию со стороны

          подаете на визу жены ,соответственно как я понимаю будут вопросы о том были ли вы в США ,о детях и о браках ,соврете визу не дадут еще можете и бан заработать за обман,а узнать узнают ,для этого они все и проверяют .

          приедет ваш жених -поженитесь и подаете на визу жены ,тут так же все вопросы в анкетах ,документы ,но тут есть шанс что как раз вам дадут визу жены так как как вы жена гражданина,этот способ надежнее на мой взгляд

          скрыть наличие ребенка гражданина США у вас в обоих случаях не получится
          что вы были в США и оставались нелегально тоже не получится и не нужно
          вписывать и указывать детей вы не просто должны а ОБЯЗАНЫ иначе это обман
          я бы все же на вашем месте делала второй вариант он более реальный.

          Comment


          • #20
            Re: Ребенок уже гражданин, как быть

            Спасибо tosha12, это все , что я хотела услышать. Спасибо всем за участие

            Comment

            Working...
            X