Announcement

Collapse
No announcement yet.

вышла замуж после Voluntary Departure

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: вышла замуж после Voluntary Departure

    Originally posted by Dart Vader
    Вы походу нарушили все что можно было. Даже канада вас забанила! Не удивляйтесь если в ответе будет слово Denied. В таком случае тихо, мирно, без истерик билет-чемодан-аеропорт. Канадская бумага это походу депортация (не означает что вы там не были). Женитьба после ареста, отказа и открытие дела выглядит вообще как "любой ценой, лишь бы в америке"
    Так я все это вижу со стороны.
    Kanada nas ne zabanila ,oni nas pojeleli,i skazali chto edte k sebe v Ameriku. i dala list gde bylo napisano chto mi po nechainosti zaehali i ne hotim zaezhat' v Kanadu tak i ob'yasnili i oni nas otpustili.

    Comment


    • #17
      Re: вышла замуж после Voluntary Departure

      Originally posted by Ilyas Yagyaev View Post
      Ждать дальше, а если и не зовут то действительно, идите к адвокату.
      mi uje shodili k 3-m advakatam, vysluwali mnenie kajdogo. skazali chto I-130 petition interview samoe glavnoe v moem dele, chto mi realnye muj i jena,t.e. ne fiktivnye! zavtra budem zvonit' v emegration chtob uznat' o dele ob interv'yu. prosto vot v razdum'yah ya budet li STOCKS interv'yu ili net,perejivayu...

      Comment


      • #18
        Re: вышла замуж после Voluntary Departure

        я в Америке так как люблю своего мужа, я его сильно люблю а он меня, и он все делает чтобы я осталась.

        Comment


        • #19
          Re: вышла замуж после Voluntary Departure

          Originally posted by aikomaiko
          я в Америке так как люблю своего мужа, я его сильно люблю а он меня, и он все делает чтобы я осталась.
          так всем все закончилось?

          Comment


          • #20
            Re: вышла замуж после Voluntary Departure

            Originally posted by Dart Vader
            Вы походу нарушили все что можно было. Даже канада вас забанила! Не удивляйтесь если в ответе будет слово Denied. В таком случае тихо, мирно, без истерик билет-чемодан-аеропорт. Канадская бумага это походу депортация (не означает что вы там не были). Женитьба после ареста, отказа и открытие дела выглядит вообще как "любой ценой, лишь бы в америке"
            Так я все это вижу со стороны.
            женитьба прощает практически всё. Можно делать без адвоката если точно знать какие бумаги заполнять. Если не знаете, лучше взять адвоката и вопрос решится.

            Comment


            • #21
              Re: вышла замуж после Voluntary Departure

              Originally posted by aikomaiko
              mi uje shodili k 3-m advakatam, vysluwali mnenie kajdogo. skazali chto I-130 petition interview samoe glavnoe v moem dele, chto mi realnye muj i jena,t.e. ne fiktivnye! zavtra budem zvonit' v emegration chtob uznat' o dele ob interv'yu. prosto vot v razdum'yah ya budet li STOCKS interv'yu ili net,perejivayu...
              Рекомендую сделать INFOPASS и идти узнавать статус. Т.к. часть Вашего дела находится в ICE / EOIR, а часть - в CIS, то частенько файлы теряются по дороге.

              - - - Updated - - -

              Только не понятно, каким образом immigration proceedings еще открыты, если Вам дали voluntary departure.

              Comment

              Working...
              X