Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вышла замуж, помогите

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Вышла замуж, помогите

    Человек просто удивительный. Главное родители одобрили))

    Comment


    • #47
      Re: Вышла замуж, помогите

      Originally posted by Elena1991
      Ребята подскажите пожалуйста если я получу визу в сша только на месяц. Возьму как тур и мне пропишут якобы маршрут, по которому я конечно следовать не буду могу ли я приехав в сша выйти по этой визе сразу же замуж???
      ... где-то зреет лох ...

      Comment


      • #48
        Re: Вышла замуж, помогите

        Originally posted by marUSka View Post
        ... где-то зреет лох ...
        тебе же говорят человек удивительный... а даже если и лох, то за лиз на пару лет пока не исчезнут подозрения в фиктивности брака это нормальная цена погонять да поюзать.

        Comment


        • #49
          Re: Вышла замуж, помогите

          - - - Updated - - -

          Originally posted by marUSka View Post
          ... где-то зреет лох ...
          Знаешь может ты сам/сама лох/лохушка.. Еслив жизни не везет и тебя везде на****бывают и оставляют лохом, то мне тебя просто жаль

          Comment


          • #50
            Re: Вышла замуж, помогите

            Можете, конечно. Подадите заявление и через 3-5 дней выйдете замуж.

            Comment


            • #51
              Re: Вышла замуж, помогите

              Originally posted by Elena1991
              - - - Updated - - -

              ...на****бывают...
              тут должна была быть всего одна звездочка))

              Comment


              • #52
                Re: Вышла замуж, помогите

                Originally posted by marUSka View Post
                тут должна была быть всего одна звездочка))
                Это для тех, кому не повезло. Кому повезло - больше Прекращайте ругацца, девачки.

                Comment


                • #53
                  Re: Вышла замуж, помогите

                  Originally posted by Elena1991
                  Человек просто удивительный. Главное родители одобрили))
                  Извините за нескромный вопрос ..

                  То , что родители одобрили - важно для вас или для вашего будущего мужа ? И почему такой акцент на этом ?

                  Comment


                  • #54
                    Re: Вышла замуж, помогите

                    Лен, это будет обман консула, поэтому нельзя будет уезжать назад, пока не получишь гринку. При ее получении могут вспомнить этот обман. Но если у вас действительно все по-честному и вы вместе будете жить - ничего не бойся

                    Comment


                    • #55
                      Re: Вышла замуж, помогите

                      Originally posted by Nels On View Post
                      Извините за нескромный вопрос ..

                      То , что родители одобрили - важно для вас или для вашего будущего мужа ? И почему такой акцент на этом ?
                      Важно, что мои родители одобрили потому что он другого цвета кожи....Это важно для нас обоих. Он переживает, что многие люди в россии расисты и что мои родители этого не поймут

                      Comment


                      • #56
                        Re: Вышла замуж, помогите

                        Originally posted by Sibiryak
                        Лен, это будет обман консула, поэтому нельзя будет уезжать назад, пока не получишь гринку. При ее получении могут вспомнить этот обман. Но если у вас действительно все по-честному и вы вместе будете жить - ничего не бойся
                        Все у нас по честному и по любви. Все прекрасно и хорошо. Я знаю, что назад нельзя будет уехать пока грин карту не получу. Теперь проблема что я 4 курс и вероятность получения визы равна практически нулю так как они знают что многие остаются там и я незнаю как ехать. Визу жены ждать ужасно долго а мы итак 9й месяц на расстоянии, охото сново увидеться. Думаю о рабочей визе но и ее получить тяжело

                        Comment


                        • #57
                          Re: Вышла замуж, помогите

                          Originally posted by Elena1991
                          Все у нас по честному и по любви. Все прекрасно и хорошо. Я знаю, что назад нельзя будет уехать пока грин карту не получу. Теперь проблема что я 4 курс и вероятность получения визы равна практически нулю так как они знают что многие остаются там и я незнаю как ехать. Визу жены ждать ужасно долго а мы итак 9й месяц на расстоянии, охото сново увидеться. Думаю о рабочей визе но и ее получить тяжело
                          Есть еще две визы. Турвиза и виза по приглашению. Если он сделает красивое приглашение с указанием заработной платы и подписью менеджера - может получиться.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Вышла замуж, помогите

                            Originally posted by Sibiryak
                            Есть еще две визы. Турвиза и виза по приглашению. Если он сделает красивое приглашение с указанием заработной платы и подписью менеджера - может получиться.
                            С турвизой также. Могут отказать . А вот приглашение на работу еще найти нужно

                            Comment


                            • #59
                              Re: Вышла замуж, помогите

                              Зачем на работу? Приглашение в гости к другу. Я приехал именно по такому.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Вышла замуж, помогите

                                Originally posted by Elena1991
                                Важно, что мои родители одобрили потому что он другого цвета кожи....Это важно для нас обоих. Он переживает, что многие люди в россии расисты и что мои родители этого не поймут
                                Он правильно переживает , все так и есть в России .. И я не думаю , что ваши родители это примут .. Поймут , да .. не более ..

                                Comment

                                Working...
                                X