Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вышла замуж, помогите

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Вышла замуж, помогите

    Originally posted by Garry2015
    Почему она называет его мужем?
    наверно потому, что они женаты. тут конечно всякое бывает, и сожители друг друг муж-жена называют. но все же интервью.
    Originally posted by Garry2015
    Что тогда за интервью? Может виза НЕВЕСТЫ??
    интервью на гк по браку с гражданином. проверка на фиктивность. все ок.

    Comment


    • Re: Вышла замуж, помогите

      Originally posted by Виктория.Л
      А может он спецом это сделал?
      Originally posted by Malyutina
      нет, это исключено. мы планируем поездку в южную америку.
      Malyutina, планировать это одно, а делать совсем другое.
      его ответы - полная противоположность вашим. тут в принципе 2 варианта: либо он специально давал неверные ответы, либо он настолько не себя не контролирует из-за наркотиков, что забывает элементарные вещи и путает реальность с фантазиями.
      оба варианта жуткие. неужели карточка стоит таких издевательств над собой?... (риторический вопрос)

      Comment


      • Re: Вышла замуж, помогите

        Извините, конечно, но ничего серьезного на подобный бред не приходит. Легкие наркотики? Три раза в день? Да он конченый наркоша. Оно вам надо?

        PS. Как вариант - забейте на Грин Кард, тоже курите по три косяка в день, и вам будет все пофиг.

        Comment


        • Re: Вышла замуж, помогите

          Originally posted by BKate
          Malyutina, планировать это одно, а делать совсем другое.
          его ответы - полная противоположность вашим. тут в принципе 2 варианта: либо он специально давал неверные ответы, либо он настолько не себя не контролирует из-за наркотиков, что забывает элементарные вещи и путает реальность с фантазиями.
          оба варианта жуткие. неужели карточка стоит таких издевательств над собой?... (риторический вопрос)
          ну, даже если смотреть с вашей позиции, то разводиться с ним - не самый лучший вариант. интервью пройдено и провалено, что есть то есть. мне будет только хуже если я что то другое начну делать сейчас.

          дело не в карточке

          Comment


          • Re: Вышла замуж, помогите

            Originally posted by MedicalExaminer
            Извините, конечно, но ничего серьезного на подобный бред не приходит. Легкие наркотики? Три раза в день? Да он конченый наркоша. Оно вам надо?

            PS. Как вариант - забейте на Грин Кард, тоже курите по три косяка в день, и вам будет все пофиг.
            ваша реакция мне в принципе понятна, но я сюда не за этим пришла.
            вы должны быть в курсе что в штатах каждый второй курит. это его не делает "конченым наркошей". я описываю свою проблему и если вам нечего сказать, то проходите, не создавайте пробку

            "Оно вам надо?" - надо

            Comment


            • Re: Вышла замуж, помогите

              Originally posted by Malyutina
              ваша реакция мне в принципе понятна, но я сюда не за этим пришла.
              вы должны быть в курсе что в штатах каждый второй курит. это его не делает "конченым наркошей". я описываю свою проблему и если вам нечего сказать, то проходите, не создавайте пробку

              "Оно вам надо?" - надо
              надо поити к невропатологу, лучше к русскоязычному. обьяснить. чтоб он выдал справку что супруг не помнит ничерта. ментали дизордер. справку приложить к делу.

              Comment


              • Re: Вышла замуж, помогите

                Originally posted by Derevnya
                надо поити к невропатологу, лучше к русскоязычному. обьяснить. чтоб он выдал справку что супруг не помнит ничерта. ментали дизордер. справку приложить к делу.
                Вообще-то во Флориде владение марихуаной является преступлением. Причем, насколько я понимаю, во Флориде самый строгий закон по-поводу наркотиков.

                PS. Не знаю по-поводу "каждого второго". Возможно в кругу ваших друзей (и друзей вашего мужа). Но могу вас заверить - употребление наркотиков делает человека наркоманом. Если вы этого не понимаете, то или вы сама наркоманка (и, как я сказал, тогда просто увеличьте дозу, и вам будет все пофиг), либо вы... впрочем об этом не будем.

                Comment


                • Re: Вышла замуж, помогите

                  Originally posted by MedicalExaminer
                  Вообще-то во Флориде владение марихуаной является преступлением. Причем, насколько я понимаю, во Флориде самый строгий закон по-поводу наркотиков.

                  PS. Не знаю по-поводу "каждого второго". Возможно в кругу ваших друзей (и друзей вашего мужа). Но могу вас заверить - употребление наркотиков делает человека наркоманом. Если вы этого не понимаете, то или вы сама наркоманка (и, как я сказал, тогда просто увеличьте дозу, и вам будет все пофиг), либо вы... впрочем об этом не будем.

                  отцовские чувства проявляются?

                  во флориде самый строгий закон?
                  Key West takes initial step to regulate medical marijuana | News | KeysNet
                  вы вообще не в курсе дела, вы только пытаетесь мне доказать, что я наркоманка и заслуживаю того что происходит.
                  у нас полицейский участок прямо под балконом находиться, кстати.
                  я не курю и не пью ВООБЩЕ.
                  мне сейчас меньше всего нужны ваши издевки, кроме них вам нечего сказать, спасибо, я поняла с первого раза.
                  перестаньте мне писать.

                  Comment


                  • Re: Вышла замуж, помогите

                    Originally posted by Malyutina
                    ну, даже если смотреть с вашей позиции, то разводиться с ним - не самый лучший вариант. интервью пройдено и провалено, что есть то есть. мне будет только хуже если я что то другое начну делать сейчас.

                    дело не в карточке
                    он вам угрожает? принуждает к чему-то? в каждом округе есть специальные заведения shelters для женщин, в отношении которых применяется домашнее насилие. вы можете туда обратиться и вам помогут. помогут даже с разводом, если на это нет денег и знаний. в принципе, он ничего не может вам сделать, а все угрозы не более, чем слова. законченного наркомана вряд ли кто будет слушать, даже если в отместку что-то придумает.

                    и здесь
                    Originally posted by Malyutina
                    ...
                    вы должны быть в курсе что в штатах каждый второй курит...
                    вы очень сильно не правы. возможно, эту фразу можно заменить на "каждый второй когда-то пробовал курить". и то не факт, т.к. такое не проверишь. на постоянной основе, особенно в таких количествах, это уже зависимость. и в приличном месте таких людей нет. 3 раза в день, это значит, что он в целом весь день "в облаках". на хорошей работе ему не удержаться. даже в сетевых кафе-ресторах-отелях для рядового персонала проводят выборочные тесты. так что нет такого повального курения только в определенной среде. но это специфика среды, а не страны

                    Comment


                    • Re: Вышла замуж, помогите

                      Originally posted by BKate
                      он вам угрожает? принуждает к чему-то? в каждом округе есть специальные заведения shelters для женщин, в отношении которых применяется домашнее насилие. вы можете туда обратиться и вам помогут. помогут даже с разводом, если на это нет денег и знаний. в принципе, он ничего не может вам сделать, а все угрозы не более, чем слова. законченного наркомана вряд ли кто будет слушать, даже если в отместку что-то придумает.

                      вы очень сильно не правы. возможно, эту фразу можно заменить на "каждый второй когда-то пробовал курить". и то не факт, т.к. такое не проверишь. на постоянной основе, особенно в таких количествах, это уже зависимость. и в приличном месте таких людей нет. 3 раза в день, это значит, что он в целом весь день "в облаках". на хорошей работе ему не удержаться. даже в сетевых кафе-ресторах-отелях для рядового персонала проводят выборочные тесты. так что нет такого повального курения только в определенной среде. но это специфика среды, а не страны

                      нет, он мне не угрожает и никогда не угрожал, никогда пальцем не тронул, не принуждает ни к чему.

                      ну вам никто и не будет говорить, что курит.

                      Comment


                      • Re: Вышла замуж, помогите

                        в общем спасибо всем.
                        странно только, что 1 человек обратил внимание на реальное заболевание - ADD, но все среагировали на марихуанну.

                        Comment


                        • Re: Вышла замуж, помогите

                          Originally posted by Malyutina
                          нет, он мне не угрожает и никогда не угрожал, никогда пальцем не тронул, не принуждает ни к чему.
                          ну вы сами написали, что вам будет хуже и дело не в карточке... первое, что приходит на ум, что вы подверглись насилию и боитесь дальнейшего...
                          может поясните тогда, что вы имели ввиду?
                          Originally posted by Malyutina
                          ну вам никто и не будет говорить, что курит.
                          посмеялась. спасибо.
                          вы всегда поймете по человеку сразу, что он "укурок". это видно невооруженным глазом, даже если отрицать
                          + к этому, когда общаешься с людьми довольно долго и близко (чтобы назвать их друзьями или очень хорошими знакомыми) не заметить, что он курит каждый день по нескольку раз тоже нереально

                          Comment


                          • Re: Вышла замуж, помогите

                            Originally posted by Malyutina
                            в общем спасибо всем.
                            странно только, что 1 человек обратил внимание на реальное заболевание - ADD,

                            Странно что вы не обратили внимание на это заболевание, прежде чем связать жизнь с таким человеком, или вам всё равно на сколько здорово будет ваше потомство?

                            Comment


                            • Re: Вышла замуж, помогите

                              Originally posted by Виктория.Л
                              Странно что вы не обратили внимание на это заболевание, прежде чем связать жизнь с таким человеком, или вам всё равно на сколько здорово будет ваше потомство?
                              я же писала, что он мне уже только после интервью сказал, что у него ADD.
                              и да, конечно я видела что он забывает, не внимателен, не усидчив, но это его вовсе не делает плохим человеком.
                              и я не предполагала, что он будет такую чушь нести на интервью.

                              Comment


                              • Re: Вышла замуж, помогите

                                Originally posted by BKate
                                ну вы сами написали, что вам будет хуже и дело не в карточке... первое, что приходит на ум, что вы подверглись насилию и боитесь дальнейшего...
                                может поясните тогда, что вы имели ввиду?
                                ок я поясню без проблем
                                вы мне выше писали "неужели карточка стоит таких издевательств над собой?... (риторический вопрос)"
                                стало быть вы считаете, что я с ним из-за карточки, я вам отвечаю "если смотреть с вашей позиции" (раз вы считаете что я с ним из-за карточки) то мне стоит с ним заканчивать это дело. потому что если я сейчас с ним разведусь и например за другого выйду, у иммиграционки ко мне будет намного больше вопросов, не?

                                вот я и говорю, что дело не в карточке, а в человеке. он не выглядит как конченый укурыш. он отлично выглядит и у него нормальная работа (salesperson в verizon)

                                Comment

                                Working...
                                X