Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сколько ждать интервью на визу IR-1 в Москве?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Сколько ждать интервью на визу IR-1 в Москве?

    Моя жена-американка,находящаяся сейчас в США, подала петицию I-130 на получение мной иммиграционной визы IR-1. Мы официально женаты 4 года и у нас есть сын 2 лет. Я проживаю в данный момент в Москве и в США не был. Заявка принята в USCIS 18 ноября 2012 года. Сколько примерно придется ждать до интервью в посольстве США в Москве? Как скоро после этого можно получить Green Card?

  • #2
    Re: Сколько ждать интервью на визу IR-1 в Москве?

    Получил уведомление о том, что этап NOA1 пройден 23 января 2013 года. Жду пакета с документами.

    Comment


    • #3
      Re: Сколько ждать интервью на визу IR-1 в Москве?

      Нормально, не долго, в каком центре рассматривали документы?

      Comment


      • #4
        Re: Сколько ждать интервью на визу IR-1 в Москве?

        Жена получила 9 апреля письмо из NVC с запросом на оплату DS-1200 -$230. Как я понял после этого NVC должен выслать приглашение на интервью? Сколько ждать это письмо? Пока с даты подачи заявления на i-130 прошло 5 месяцев.

        Comment


        • #5
          Re: Сколько ждать интервью на визу IR-1 в Москве?

          Originally posted by tempus View Post
          Жена получила 9 апреля письмо из NVC с запросом на оплату DS-1200 -$230. Как я понял после этого NVC должен выслать приглашение на интервью? Сколько ждать это письмо? Пока с даты подачи заявления на i-130 прошло 5 месяцев.
          Вот что нашла:
          3-6 мес в НВЦ для СR/IR-1, в зависимости от работы фин. офиса и вашей подготовленности (!), далее в Москве очередь 2-4 месяца до самого интервью


          Comment


          • #6
            Re: Сколько ждать интервью на визу IR-1 в Москве?

            Получил ответ от NVC 24 июня. Интервью -25 сентября. Выезд в октябре. Весь процесс - 1 год!

            Comment

            Working...
            X