Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопрос, связанный с документами на постоянную Грин карту

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос, связанный с документами на постоянную Грин карту

    Здравствуйте! у меня такой вопрос! Я в браке с мужем 1 год и 10 месяцев . я планировала находиться в России 3 месяца, чтобы успеть все дела решить, но задержалась на 6 месяцев( по причине здоровья). Я поддерживала связь с мужем по скайпу. Дело в том , что я сдавала ноутбук в ремонт и мне переустановили систему, я установила новую версию скайпа и история звонков не сохранилась.((Недавно вернулась в США. Выяснилось, что мне нужна будет распечатка звонков с мужем на случай, если меня попросят иммиграционные службы вместе с пакетом остальных документов для получения постоянной грин карты. Я хотела бы узнать , что в таком случае можно сделать? Так ли это важно? И какие еще могут быть проблемы из-за моего отсутствия в США в течение 6 месяцев? И еще могут ли быть проблемы с тем, что совместные документы об оплате электричества, аренды, интернета были закрыты с момента моего отъезда, так как муж на это время переехал жить к другу и мы до сих пор временно проживаем у него, пока не найдем себе новое жилье. Подскажите пожалуйста, может быть кто-нибудь знает?

  • #2
    Re: Вопрос, связанный с документами на постоянную Грин карту

    У мужа жа то логи сохранились в скайпе. Распечатайте их и не парьтесь...

    Comment


    • #3
      Re: Вопрос, связанный с документами на постоянную Грин карту

      я имела ввиду, что звонила со скайпа на телефон мужа, но его телефон без контрактный, и как проследить историю звонков я не знаю((

      Comment


      • #4
        Re: Вопрос, связанный с документами на постоянную Грин карту

        Originally posted by Matilda N
        я имела ввиду, что звонила со скайпа на телефон мужа, но его телефон без контрактный, и как проследить историю звонков я не знаю((
        Если звонки на телефон были платные, историю звонков и смс можно посмотреть в своем эккаунте: https://login.skype.com/account/login-form

        Ищите там Account details -> View usage history

        Информацию можно получить за последние 6 месяцев: ("Your call and SMS history data is shown for a period of six months")

        Comment

        Working...
        X