Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите советом!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Помогите советом!

    Сложилась очень сложная ситуация. Моя мама собирается уезжать в сша по визе невесты (выходит замуж за американского гражданина). Мне сейчас 18 лет и я тоже еду с ней (как мне объяснили, у меня есть такая возможность до 21 года). Есть один молодой человек - мой хороший друг. Возможно ли помочь ему тоже с выездом и каким образом???????

  • #2
    Re: Помогите советом!

    Originally posted by nadywa View Post
    Сложилась очень сложная ситуация. Моя мама собирается уезжать в сша по визе невесты (выходит замуж за американского гражданина). Мне сейчас 18 лет и я тоже еду с ней (как мне объяснили, у меня есть такая возможность до 21 года). Есть один молодой человек - мой хороший друг. Возможно ли помочь ему тоже с выездом и каким образом???????
    Женись на нём, Я думаю это самый простой вариант!

    Comment


    • #3
      Re: Помогите советом!

      Через 5 лет, когда получите гражданство, сможете пригласить его по визе жениха, если, конечно, захотите за него замуж. Иначе ему придется самому искать пути переезда.

      Comment


      • #4
        Re: Помогите советом!

        А если оформить брак сейчас, когда документы мои и мамины еще в посольстве на рассмотрении - из этого что-то выйдет?

        Comment


        • #5
          Re: Помогите советом!

          Помогаю советом. Скорее всего не поверишь.
          Уезжай спокойно.
          Твоя любовь еще очень впереди.

          Comment


          • #6
            Re: Помогите советом!

            Originally posted by nadywa View Post
            А если оформить брак сейчас, когда документы мои и мамины еще в посольстве на рассмотрении - из этого что-то выйдет?
            Вот мне тоже стало интересно, так как если ты сейчас женишься на нём, ну естественно только ради того, чтобы его переправить в Америку, будет ли этот брак являться достаточным фактором, чтобы американцы дали ему визу!

            На этот вопрос тебе смогут ответить люди с форума! Я только предпологаю, что это возможно! Думаю Logos знает точно!

            Comment


            • #7
              Re: Помогите советом!

              Состоящий в браке ребенок может не получить визу вместе с родителем. Поэтому сначала ГК, потом - брак.

              Comment


              • #8
                Re: Помогите советом!

                Originally posted by nadywa View Post
                А если оформить брак сейчас, когда документы мои и мамины еще в посольстве на рассмотрении - из этого что-то выйдет?
                состоящий в браке ребенок хоть и до 21 уже не ребенок, поэтому подождите всего каких то 5 лет (вы не представляете сколько люди на самом деле ждут) и тогда оформите ему визу жениха, если конечно ваша любовь пройдет проверку временем. Еще вариант, если есть достаточно денег то он может попытатся получить студенческую визу F1.

                Comment

                Working...
                X