Announcement

Collapse
No announcement yet.

Пожалуйста подскажите хорошего, но недорого иммиграционного адвоката в Балтимор.Спасибо

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Пожалуйста подскажите хорошего, но недорого иммиграционного адвоката в Балтимор.Спасибо

    Пожалуйста подскажите хорошего, но недорого иммиграционного адвоката в Балтимор, для оформления Green Card.Спасибо

  • #2
    Re: Пожалуйста подскажите хорошего, но недорого иммиграционного адвоката в Балтимор.Спасибо

    Originally posted by lizochka111
    хорошего, но недорого
    два взимоисключающих понятия к сожалению.
    Originally posted by lizochka111
    в Балтимор
    а какая разница где? я в свое время (проживая в Иллиное и в процессе переехав в Техас) делал ГК через адвоката, находящегося в Джорджии лишь потому, что он был звездой иммиграционных кейсов.

    Comment


    • #3
      Re: Пожалуйста подскажите хорошего, но недорого иммиграционного адвоката в Балтимор.Спасибо

      immigration lower baltimor - Google Search

      Comment


      • #4
        Re: Пожалуйста подскажите хорошего, но недорого иммиграционного адвоката в Балтимор.Спасибо

        у меня маленький грудной ребеночек... времени нет ездить

        Comment


        • #5
          Re: Пожалуйста подскажите хорошего, но недорого иммиграционного адвоката в Балтимор.Спасибо

          Originally posted by lizochka111
          у меня маленький грудной ребеночек... времени нет ездить
          помилуйте, зачем ездить?! все переговоры были по телефону и емейлу, а отсылка документов по почте.

          Comment


          • #6
            Re: Пожалуйста подскажите хорошего, но недорого иммиграционного адвоката в Балтимор.Спасибо

            знаете что меня поражает в мамах которые только родили и ищут эмиграционного адвоката, ваш папа скорее вего местный почему в поисках не учавствует??? или ему всё равно, или вам так не всё равно быть с тем кто знает местность лучше чем вы но предоставляет поиски метания вам... а через два года будет адвокат который поможет развестись так чтоб не лишили грин карты???

            Comment


            • #7
              Re: Пожалуйста подскажите хорошего, но недорого иммиграционного адвоката в Балтимор.Спасибо

              короче, как для мамы с маленьким ребенком, процедура такая...
              1.составляете список понравившихся адвокатов и звоните каждому, выясняя пробабилити вашего конкретного кейса (НЕ все адвокаты делают это бесплатно, так что сначала уточните бесплатна ли первая консультация). в моем случае я выбирал самых рейтинговых и все консультации мне стоили денег (но и случай мой был не тревиальный в некотором роде -- нейшнал интерест).
              2.после обзвона на основании полученной информации и по манере каждого из них вести дело (бы почувствуете это в процессе беседы) у вас появится субъективное ощущение на счет каждого из них и вы будете точно знать с кем вам будет комфортнее работать.
              3. выбираете из шортлиста того с кем работаете и вперед... в моем случае я окончательно остановился на том, кто попал в мой шортлист и кого (совершенно независимо) мне посоветовали друзья.

              Comment


              • #8
                Re: Пожалуйста подскажите хорошего, но недорого иммиграционного адвоката в Балтимор.Спасибо

                Originally posted by Logos View Post
                знаете что меня поражает в мамах которые только родили и ищут эмиграционного адвоката, ваш папа скорее вего местный почему в поисках не учавствует??? или ему всё равно, или вам так не всё равно быть с тем кто знает местность лучше чем вы но предоставляет поиски метания вам... а через два года будет адвокат который поможет развестись так чтоб не лишили грин карты???
                знаешь, не факт... мне хочется надеяться на лучшее. у меня были разные знакомые из наших, приехавшие на работу-учебу с женами/мужьями и пожелавшие завести ребенка в США, т.е. это вполне могут быть независимые факты жизни... хотя, последние несколько постов в ветке нелегалы... )))

                Comment


                • #9
                  Re: Пожалуйста подскажите хорошего, но недорого иммиграционного адвоката в Балтимор.Спасибо

                  Originally posted by Logos View Post
                  знаете что меня поражает в мамах которые только родили и ищут эмиграционного адвоката, ваш папа скорее вего местный почему в поисках не учавствует??? или ему всё равно, или вам так не всё равно быть с тем кто знает местность лучше чем вы но предоставляет поиски метания вам... а через два года будет адвокат который поможет развестись так чтоб не лишили грин карты???
                  наш папа работает на двух работах..чтобы обеспечить нас..я решила посоветоваться с людьми..не надо так грубо..будьте добрее)) и все у ВАС будет хорошо))

                  Comment


                  • #10
                    Re: Пожалуйста подскажите хорошего, но недорого иммиграционного адвоката в Балтимор.Спасибо

                    Originally posted by szavalin View Post
                    короче, как для мамы с маленьким ребенком, процедура такая...
                    1.составляете список понравившихся адвокатов и звоните каждому, выясняя пробабилити вашего конкретного кейса (НЕ все адвокаты делают это бесплатно, так что сначала уточните бесплатна ли первая консультация). в моем случае я выбирал самых рейтинговых и все консультации мне стоили денег (но и случай мой был не тревиальный в некотором роде -- нейшнал интерест).
                    2.после обзвона на основании полученной информации и по манере каждого из них вести дело (бы почувствуете это в процессе беседы) у вас появится субъективное ощущение на счет каждого из них и вы будете точно знать с кем вам будет комфортнее работать.
                    3. выбираете из шортлиста того с кем работаете и вперед... в моем случае я окончательно остановился на том, кто попал в мой шортлист и кого (совершенно независимо) мне посоветовали друзья.
                    спасибо)) а не могли бы вы подробнее мне написать про документы какие надо для ГК..может мы сможем их сами заполнить или надо обязательно адвокат!? нам сказали что с адвокатом будет проще, если не трудно напишите пожалуйста ))

                    Comment


                    • #11
                      Re: Пожалуйста подскажите хорошего, но недорого иммиграционного адвоката в Балтимор.Спасибо

                      Originally posted by lizochka111
                      наш папа работает на двух работах..чтобы обеспечить нас..я решила посоветоваться с людьми..не надо так грубо..будьте добрее)) и все у ВАС будет хорошо))
                      Лизочка, не обижайтесь на Логоса, он парень адекватный. Вы правильно делаете, что советуетесь и ищите информацию. Удачи.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Пожалуйста подскажите хорошего, но недорого иммиграционного адвоката в Балтимор.Спасибо

                        Originally posted by szavalin View Post
                        Лизочка, не обижайтесь на Логоса, он парень адекватный. Вы правильно делаете, что советуетесь и ищите информацию. Удачи.
                        нет нет..я не обижаюсь каждый вправе высказывать свое мнение ...

                        Comment


                        • #13
                          Re: Пожалуйста подскажите хорошего, но недорого иммиграционного адвоката в Балтимор.Спасибо

                          Originally posted by lizochka111
                          спасибо)) а не могли бы вы подробнее мне написать про документы какие надо для ГК..может мы сможем их сами заполнить или надо обязательно адвокат!? нам сказали что с адвокатом будет проще, если не трудно напишите пожалуйста ))
                          у каждого своя ситуация и есть разные основания для оформления ГК, т.е. формы заполняемые при подаче тоже для каждого случая свои.

                          Comment

                          Working...
                          X