Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите развестись с американцем! Пожалуйста!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Помогите развестись с американцем! Пожалуйста!

    Поиск в гугле выдаёт много ссылок на адвокатские конторы, которые занимаются бракоразводными процессами с иностранцами. Наверняка есть отработанные механизмы оформления развода по обе стороны океана. Если уж у вас совсем много денег, то наймите американского адвоката, который будет представлять ваши интересы в американском суде. В общем вам нужна юридическая консультация, а не наши рассуждения тут на форуме

    Comment


    • #17
      Re: Помогите развестись с американцем! Пожалуйста!

      адвокат вам в помощь, ктото от вашего имени должен подавать доки. второй вариант пусть американский муж подаст на развод, ему тоже когда нить захочется женится.

      Comment


      • #18
        Re: Помогите развестись с американцем! Пожалуйста!

        Опять-таки у всех разные мения на этот счёт: кто-то мне утверждал,что русский адвокат попросит "космос" за такое расторжение брака из России, кто-то сообщал,что лучше нанять американского адвоката в том штате! Нужно найти международного адвоката тут и проконсультироваться!!! ((( Денег на самом деле нет огромных...а завершить всё нада!!!

        Comment


        • #19
          Re: Помогите развестись с американцем! Пожалуйста!

          Originally posted by Logos
          адвокат вам в помощь, ктото от вашего имени должен подавать доки. второй вариант пусть американский муж подаст на развод, ему тоже когда нить захочется женится.
          Американский муж не хочет ничего слышать обо мне, он не намерен ничего там делать, так как его голова забита травкой и кокаином вперемешку с алкоголем!!! ((( А я хочу выйти замуж за русского и ждать мне некогда!!! Поэтому и занялась этим вопросом!!!

          Comment


          • #20
            Re: Помогите развестись с американцем! Пожалуйста!

            Originally posted by Sweetheart
            Опять-таки у всех разные мения на этот счёт: кто-то мне утверждал,что русский адвокат попросит "космос" за такое расторжение брака из России, кто-то сообщал,что лучше нанять американского адвоката в том штате! Нужно найти международного адвоката тут и проконсультироваться!!! ((( Денег на самом деле нет огромных...а завершить всё нада!!!
            Ну это да. Много где указана "базовая" стоимость услуги. Ищите, читайте отзывы про конкретных адвокатов/конторы (и желательно оставленные не на их сайте ). Я могу попытаться узнать у своих знакомых в LA примерную процедуру и стоимость там. Может кто из форумчан может подсказать примерный порядок цен в штатах, что бы можно было сравнить с ценами в России. Но а пока ищите больше информации, в каком направлении двигаться вы уже поняли.

            Comment


            • #21
              Re: Помогите развестись с американцем! Пожалуйста!

              Basurman, если есть возможность, то попросите ваших знакомых узнать про процедуру и стоимость!!! Мне бы очень пригодилось... Я сама жила и выходила замуж в Южной Каролине! Спасибо вам большое!!! Буду читать и выяснять!!! Буду ждать ответа! Если что,то пишите или сюда в личку,или на мэйл [email protected]

              Comment


              • #22
                Re: Помогите развестись с американцем! Пожалуйста!

                Отправил в личку, что удалось узнать.

                Comment


                • #23
                  Re: Помогите развестись с американцем! Пожалуйста!

                  У меня один в один с тобой ситуация, только за спиной уже два брака. Так же один в США уже 7 лет и в России 6 лет. пол года назад с мужем последним и ребенком получили туристическую визу на два года в США. Так что все это фигня. Никакой общей базы нет. Только вот теперь проблемка у меня вышла чтобы легализоваться мне опять нужно выдти замуж, а разводится полюбому надо с двумя, т.к не дай бог при последующем браке вскроется что есть еще хоть один муж. В Штатах это уголовно наказуемо чуть ли не до 10 лет. Вот как то так . А развестись ты можешь в америке мне сказали за 859 баксов вчера звонила. Твой муж не понадабится. Это как то через газету ониделают. Удачи.

                  Comment

                  Working...
                  X