Announcement

Collapse
No announcement yet.

Отказ на втором интервью.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Отказ на втором интервью.

    Originally posted by Leningrad View Post
    Остальных претензий у них нет ко мне. Ну и спрашивали почему разводимся , потому что мой дражайший супруг нашел какую то . ..! Поэтому мне пришлось искать док-ва измены с июня мес этого 2011.
    К вам и не будет претензий. А вот он замучается доказывать что брак "не фиктивный". И вряд ли докажет.

    Comment


    • #32
      Re: Отказ на втором интервью.

      Originally posted by Olga2011 View Post
      К вам и не будет претензий. А вот он замучается доказывать что брак "не фиктивный". И вряд ли докажет.
      Перестань нюхать клей.
      Брак фиктивный бывает с обеих сорон. С одной - не бывает.

      Comment


      • #33
        Re: Отказ на втором интервью.

        Originally posted by Olga2011 View Post
        Очень странное поведение мужа. Ему грозит огромный штраф или тюрьма а он не является на суд? А чем вы ему так насолили? Я так полагаю что его с самого начало интересовала только финансовая состовляющая и о том что необходимо будет вести себя соответствующим образом он как то не очень и думал. Жена иностранка, любовница нелегалка....странный портрет.
        Муж не явился на второе интервью, на суд его никто не звал.брак был настоящий. Он мой троюрод брат.
        Если ему что то придет , то он пойдет на суд, но Лично я его там видеть не хочу .

        Comment


        • #34
          Re: Отказ на втором интервью.

          Originally posted by Leningrad View Post
          Измена была после отправки документов на обмен грин кард, брак был настоящий.
          Насчет браков с родственниками , я сама с кавказа поэтому в курсе того что говорю.
          И вся эта драма происходит именно потому что мы в родстве, у нас конфликт уже внутри фамильный.
          Единственная претензия у иммигр ко мне что мы не указалали на первом интервью что мы друг другу кем то доводимся. На втором этот факт открылся.но во время первого интервью лично не были осведомлены что троюродное родство нужно было указать.
          На втором у меня спросили, я честно сказала , что -да. Но офицер извратила это и занесла в нотисе по аппиар -что мы казены. Что не является тем что я ей сказала и правдой.
          Остальных претензий у них нет ко мне. Ну и спрашивали почему разводимся , потому что мой дражайший супруг нашел какую то . ..! Поэтому мне пришлось искать док-ва измены с июня мес этого 2011.
          Дык, иммиграц замучается доказывать что у нас фиктивный брак, у них нет док-в, они зацепились только за родство .

          Comment


          • #35
            Re: Отказ на втором интервью.

            Originally posted by Dr.Evil View Post
            Перестань нюхать клей.
            Брак фиктивный бывает с обеих сорон. С одной - не бывает.
            Что брак фиктивный еще нужно обосновать, особенно если он " не".

            Comment


            • #36
              Re: Отказ на втором интервью.

              Originally posted by Leningrad View Post
              Что брак фиктивный еще нужно обосновать, особенно если он " не".
              Leningrad, вы неверно понимаете. если ваш брак все же заподозрят в фиктивности (а к тому оно и идет), то именно вам придется доказать, что брак НЕ фиктивный. вы сами говорили на интервью или был переводчик? как вы назвали своего троюродного брата (на англ), или ваш переводчик, не суть важно. просто так не могли написать
              Originally posted by Leningrad View Post
              ........офицер извратила это и занесла в нотисе по аппиар -что мы казены. Что не является тем что я ей сказала и правдой...........
              возможно вы сами "виноваты", а записали так "с ваших слов"
              и я вам уже отвечала по поводу "казенов" (двоюродных братьев/сестер), во многих штатах подобные браки просто запрещены. потому ваш брак и могли назвать фиктивным (даже если это было не так)

              Comment


              • #37
                Re: Отказ на втором интервью.

                Как у вас все решилось ? Непростая история совсем.

                Comment


                • #38
                  Re: Отказ на втором интервью.

                  Originally posted by Leningrad View Post
                  Дык, иммиграц замучается доказывать что у нас фиктивный брак, у них нет док-в, они зацепились только за родство .
                  А они ничего и не должны доказывать. Именно Вы должны доказывать, что брак не фиктивный.

                  Comment

                  Working...
                  X