Announcement

Collapse
No announcement yet.

Интервью на постоянную Green Card

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Интервью на постоянную Green Card

    Originally posted by MedicalExaminer View Post
    Мне кажется, что я все понял. Три с половиной года она была алкоголичкой и наркоманкой. Вас это полностью устраивало. А когда она решила завязать, вы решили ее бросить, так как вам стало с ней неинтересно. И нашли себе новую алкоголичку и наркоманку, тоже находящуюся в фиктивном браке.
    Спасибо всем за ответы. Очень много полезной информации я получил. Такое впечатление, что на этом форуме все получили документы только выиграв грин карту или по невероятной любви вышли замуж или женились на гражданах США. Я не выиграл грин карту как мой младший брат, поэтому я нашел другой способ остаться. Хочешь жить - умей вертеться. Всем спасибо еще раз.

    Comment


    • #17
      Re: Интервью на постоянную Green Card

      Да пожалуйста, заходите еще. Просто люди уехали от подобных "ухарей", и поэтому достаточно негативно относятся ко всякого рода мошенникам, чем бы те не мотивировали свое преступление.

      Comment


      • #18
        Re: Интервью на постоянную Green Card

        Originally posted by Segun
        Спасибо всем за ответы. Очень много полезной информации я получил. Такое впечатление, что на этом форуме все получили документы только выиграв грин карту или по невероятной любви вышли замуж или женились на гражданах США. Я не выиграл грин карту как мой младший брат, поэтому я нашел другой способ остаться. Хочешь жить - умей вертеться. Всем спасибо еще раз.
        а я не нашел чемодан денег, поэтому придется убивать бабулек у сбербанка в день начисления пенсии...

        а шо? хочешь жить - умей вертецца=)

        Советую сдаться властям вместе с подругой, раскаятся в федеральном преступлении...может в одну камеру посадят=)

        Comment


        • #19
          Re: Интервью на постоянную Green Card

          Все такие добрые и правильные тут, читаю и умиляюсь аж слезы на глаза наворачиваются и ком к горлу подкатывает от гордости за вас. И без Вашей помощи справлюсь. В очередной раз убедился, что рассчитывать в жизни нужно только на самого себя. Спасибо господа хорошие.

          Comment


          • #20
            Re: Интервью на постоянную Green Card

            Originally posted by Segun View Post
            рассчитывать в жизни нужно только на самого себя.
            А вот это правильный подход. Иногда, в исключительных случаях, можно и жене довериться, если совсем деваться некуда. Но обычно все же сама-сама...

            Comment


            • #21
              Re: Интервью на постоянную Green Card

              Originally posted by MedicalExaminer View Post
              Блин... То есть вы были в фиктивном браке (совершили федеральное преступление). Теперь вы разбиваете чей-то другой брак. И спрашиваете совета?
              А ты из полиции нравов? Тебе какое дело как человек устраивается в своей жизни?

              Comment


              • #22
                Re: Интервью на постоянную Green Card

                Мошенник не человек, это униженное в душе существо, cripper inside, калека, никогда не имей ничего общего с ним, не говори с ним, всячески унижай его...

                Comment


                • #23
                  Re: Интервью на постоянную Green Card

                  Действительно, у меня ощущение,что тут очень немало людей считающих себя этакими королями и праведниками в одном лице, которые снизошли до новичков, составив саркастически-оскорбительный ответ, да показав остроту ума и величие манер, ибо сами прошли ту фазу иммиграции, когда приходилось задавать глупые вопросы. Если вы один из них - пожалуйста, просто закройте свою попу.
                  P.S Не выгораживаю мошенников. Если человеку не хватило ума позаботиться о собственной конфедициальности, и не нарушить правила форума - можно вынести предупреждение, или забанить на определенный срок.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Интервью на постоянную Green Card

                    Originally posted by lalaley'duraley
                    Действительно, у меня ощущение,что тут очень немало людей считающих себя этакими королями и праведниками в одном лице, которые снизошли до новичков, составив саркастически-оскорбительный ответ, да показав остроту ума и величие манер, ибо сами прошли ту фазу иммиграции, когда приходилось задавать глупые вопросы. Если вы один из них - пожалуйста, просто закройте свою попу.
                    P.S Не выгораживаю мошенников. Если человеку не хватило ума позаботиться о собственной конфедициальности, и не нарушить правила форума - можно вынести предупреждение, или забанить на определенный срок.
                    вы выгораживаете мошенников, или тех кому лень самостоятельно посмотреть официальные первоисточники... понимаете ли какая ситуация, человек который вместо того чтобы зайти на правительственный сайт и посмотреть какие доки надо, и как поступить в той или иной ситуации вместо это идёт в форум и спрашивает у кого как было, так можно поступать, но только после того как переосмыслишь инфо из первоисточника, почему, да просто потому что существуют официальные правила, и каждый кто делится своей конкретной ситуацией не несёт никакой ответсвенности за то, что ваш кейс будет рассмотрен так же, ведь у каждого своя жизнь.
                    почем люди так делают, тут две причины, первая очень банальная лень, и совковое недоверие к правительственным порталам, второе ещё хуже, люди прячутся от отвественности, психологически они хотят оставить для себя вариант когда вину за неудачное разрешение ситуации переложить на другого.

                    почему так не надо делать: потому что даже выслушав чужой совет вы можете столкнутся с тем что за время что то изменилась в процжедурах, и документов менбшще стало, чтото упростили итп... кроме того, даже если вы переложите вину за неудачу в достижении той или иной цели на не самой короткой лестнице эмиграции, все равно именно вы воспользовавшись чужим и не всегда самым удачным вариантом будете расхлёбывать результаты... ведь это ваша и только ваша жизнь.

                    как бы не казалось вам странным, но именно совет стариков "читай первоисточники" намного более полезен чем тот совет который кто даёт из своего личного и поверьте очень субъективного опыта. очень логично прочитать, и спросить то что непонятно, а не делать так как это делают, просто это часто густо выглядит как мол сделайте за меня.

                    Comment

                    Working...
                    X