Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как вывезти ребенка в США после брака с Американцем???

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Как вывезти ребенка в США после брака с Американцем??

    Originally posted by Rosaly View Post
    P.S. Если что-то бы, не дай Бог, случилось и мы с женой развелись, я бы сделал всё возможное, чтобы ребенок ни при каких обстоятельствах не покинул страну. А если бы покинул, то сделал бы всё, чтобы его назад вернуть. Вот и думайте, на что готов, а на что не готов пойти ваш бывший благоверный.


    Andrew, пока Вы женаты и живете со своим ребенком каждые день 24 часа в сутки и пока у Вас чувства к жене - это одно....
    а когда Вы полюбите другую женщину, разведетесь официально, переедете в другой район (или в другой город) и будете навещать рребенка раз в год (в лучшем случае) девочки, которые хотят увезти детей подтвердят мои слова на все 100%, что чаще одного раза в год такие "папы" не навещают, а чаще вообще забывают и только когда ВДРУГ узнают, что бывшая жена собралась на пмж - ВДРУГ вспоминают.....я - папа........а когда такой биологический "папа" начинает качать права становится ПРОСТО СМЕШНО - то любой НОРМАЛЬНОЙ женщине такой "папа" мягко говоря не нужен и вполне ЕСТЕСТВЕННО искать другого "степ-папу", а в случае удачного и счастливого замужества ЛОГИЧНОЕ желание перевезти ребенка к новому пусть и "степ" папе, но который будет жить с ней и с ребенком не раз в год, а каждый день.....

    я не хочу ничего сказать лично о ВАС Андрей (возможно Вы и есть тот 1 % который даже после развода будет навещать ребенка каждый день, оплачивать учебу и СОДЕРЖАТЬ, целовать его во все места)
    , но мне реально СМЕШНО, когда бывшие начинают бить себя в грудь "я отец" после нескольких ЛЕТ молчания.
    Поэтому я сделаю ВСЕ, что от меня зависит.
    это вы мамашек ещё не видели, рассказать вам как милый, хочешь дитя с собой забрать, давай 5 тысяч евро и я подпишу, а нет... а потом сдают в дом малютки...

    Comment


    • #17
      Re: Как вывезти ребенка в США после брака с Американцем??

      Originally posted by prozed View Post
      а вы о ребенке подумали ? ) может он не захочет что бы его будущий папа был американец. а когда он вырастет он обязательно поймет что его мама вышла замуж за американца только потому что он американец . а вдруг он педофил ?

      верите-нет только о ребенке и думаю))))

      Ценю Вашу заботу, Вы наверное НТВ насмотрелись в свое время...... Оставьте свое больное воображение для ВАШИХ родных и попрошу поаккуратней в выражениях, так как это серьезное обвинение, за которое можно и ответить. Спасибо.

      Comment


      • #18
        Re: Как вывезти ребенка в США после брака с Американцем??

        чему я удивляюсь...оба поста и оба от мужчин......
        без комментариев.

        Comment


        • #19
          Re: Как вывезти ребенка в США после брака с Американцем??

          У вас один единственный выход договориться с бывшим мужем, если он у вас не забулдыга то ни какой суд вам не поможет, а толкьо повредит. В таких делах суд может годами идти и на каждом заседании будут морально уничтожать психику вашего ребёнка.
          У двух моих знакомых такая ситуация была, первый случай - мама ничего не говорила бывшему мужу что она куда то едет, заставила мужа купить путёвку на отдых за границу и больше не возвращалась, а когда папа начал кипишевать, она ему сказала если ты не успокоишся то не будеш даже по телефону с сыном разговаривать.... печально но факт. Второй случай новый Американский муж купил бывшему квартиру за разрешение на выезд ребёнку....
          Печально....

          Comment


          • #20
            Re: Как вывезти ребенка в США после брака с Американцем??

            Originally posted by Rosaly View Post
            чему я удивляюсь...оба поста и оба от мужчин......
            без комментариев.
            ну да, все ж мужики казлы, причём гуляют... и видимо гуляют с другими мужиками... а если учесть что кроме китая жденщины в населении преобладают повсеместно, то можно только предположить о том насколько библейская легенда про нарушительницу запретов еву справедлива...
            все браки распадаются изза мужчин? бред, статистика говрит об обратном, хотите интересную статистику? у среднего англичанина за жизнь бывает 6,4 половых партнёра, у англичанки 7,6... тут поди ещё разберись чей ребёнок...

            и да брак по расчёту обычно присущ женщинам, часто ли вы видели мужчин которые просят алименты у богатой жены даже если дети остаются с ним, а наоборот? есть и есть, матерей которые бросают детей не меньше чем отцов которые испоряются от слова дорогой я беремена, он испарился, а она ребёнка оставила в кустах... все подкидыши дело женских рук. думать надо было не промежностью когда от ненадёжного мужика дитятю делала... и нечего потом кивать что он такой козёл.

            Comment


            • #21
              Re: Как вывезти ребенка в США после брака с Американцем??

              Андрей, у меня обратная ситуация. Моя бывшая вывезла дочь и не выходит на связь. Не имею представления где ребенок. И разрешения и согласия никакого не давал. и от содержания не отказывался. Когда уходил -все оставил. На гарвард ребенку хватит. Получит вид на жительство, вообще ребенка никаким судом как я понимаю не заберу в РФ.

              Comment


              • #22
                Re: Как вывезти ребенка в США после брака с Американцем??

                мне кажется что вариант - "вывезти в Беларусь, а потом через Украину" не прокатит - на Украине могут попросить разрешение... от отца, да и лучше так не делать конечно.

                Comment


                • #23
                  Re: Как вывезти ребенка в США после брака с Американцем??

                  Originally posted by Хелена79 View Post
                  Не совсем понимаю, почему тогда он сопротивляется? Ребенка к себе жить на совсем он тоже брать не хочет! Получается, это просто, чтобы мне навредить?
                  Именно потому что хочет НАВРЕДИТЬ даже ценой счастья собственного ребенка. Предложите ему оставить ребенка у себя на короткое время, пока у вас "то да сё". Пусть хлебнет полноым ртом удовольствие от воспитания и заботы о ребенке в режиме 24/7. Поверьте, или ребенок окажется у бабушки и оттуда вы его заберете как мать или он вам сам предложит его с разрешением на вывоз. Второй вариант:Если он платит хорошее содержание ребенку как вариант откажитесь от алиментов.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Как вывезти ребенка в США после брака с Американцем??

                    Originally posted by ViRom View Post
                    мне кажется что вариант - "вывезти в Беларусь, а потом через Украину" не прокатит - на Украине могут попросить разрешение... от отца, да и лучше так не делать конечно.

                    Я вот не могу понять, ну хорошо, удалось вывезти ребенка. А потом уже в штатах не понадобятся бумаги для получения статуса? Как ребенок будет получать статус на основании вашего брака? Разве не нужны бумаги или разрешение от биологического отца?

                    Comment


                    • #25
                      Re: Как вывезти ребенка в США после брака с Американцем??

                      Originally posted by Polya View Post
                      Я вот не могу понять, ну хорошо, удалось вывезти ребенка. А потом уже в штатах не понадобятся бумаги для получения статуса? Как ребенок будет получать статус на основании вашего брака? Разве не нужны бумаги или разрешение от биологического отца?
                      разрешение на что, на принятие другого гражданства??? с какого перепуга, к втот момент когда он сможет получить паспорт он достигнет того возраста когда по российскому законодательству он не обязан согласовывать свои действия со своим отцом...

                      или о каком статусе речь??? о виде на жительство??? ну так он его уже апприори должен был получить в виде эмиграционной визы ещё до въезда в сша.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Как вывезти ребенка в США после брака с Американцем??

                        Это если они пойдут правильным путем и подадут на брачную визу, ребенок автоматом получит аналогичную и в дальнейшем будет дублировать все действия(правда тут априори без разрешения отца не получится). А если по тур вывезут(на границе сейчас никто не спрашивает разрешение от второго родителя)? Ну выйдет девушка замуж за американца, предположим сможет пройти собеседование на гринкарт и для того чтобы ребенок вместе с мамой мог также получить грин, наверника потребуется разрешение от биологического отца в котором он даст согласие на единоличном принятии решений матерью в отношении ребенка? Я бы побоялась действовать в слепую. (STANDARD RESTRAINING ORDER
                        You and the other party are restrained from removing from the state the minor child or children for whom this
                        action seeks to establish a parent-child relationship without the prior written consent of the other party or an
                        order of the court.
                        THE PURPOSE OF A CUSTODY AND SUPPORT CASE FOR MINOR CHILDREN
                        The Custody and Support case is used to establish orders for child support, health insurance,
                        child custody, visitation, name change, and temporary spousal support. Parents who are living
                        apart may wish to establish custody or support orders to assist with transporting the child(ren)
                        from one state to another, registering them for different schools, or obtaining medical care for
                        them.)

                        Comment


                        • #27
                          Re: Как вывезти ребенка в США после брака с Американцем??

                          Originally posted by Polya
                          Это если они пойдут правильным путем и подадут на брачную визу, ребенок автоматом получит аналогичную и в дальнейшем будет дублировать все действия(правда тут априори без разрешения отца не получится). А если по тур вывезут(на границе сейчас никто не спрашивает разрешение от второго родителя)? Ну выйдет девушка замуж за американца, предположим сможет пройти собеседование на гринкарт и для того чтобы ребенок вместе с мамой мог также получить грин, наверника потребуется разрешение от биологического отца в котором он даст согласие на единоличном принятии решений матерью в отношении ребенка? Я бы побоялась действовать в слепую. (STANDARD RESTRAINING ORDER
                          You and the other party are restrained from removing from the state the minor child or children for whom this
                          action seeks to establish a parent-child relationship without the prior written consent of the other party or an
                          order of the court.
                          THE PURPOSE OF A CUSTODY AND SUPPORT CASE FOR MINOR CHILDREN
                          The Custody and Support case is used to establish orders for child support, health insurance,
                          child custody, visitation, name change, and temporary spousal support. Parents who are living
                          apart may wish to establish custody or support orders to assist with transporting the child(ren)
                          from one state to another, registering them for different schools, or obtaining medical care for
                          them.)

                          а откуда такая уверенность что ребёнку дадут турвизу, вы готовы рискнуть ребёнком? весьма вероятно в посольстве спросят что думает папа, и нехотите ли вы ребёнка оставить в качестве подтверждения того что вы вернётесь?

                          если отец не даёт разрешения то действуйте через суд... правда в россии счас вероятней благодаря закону димы суд примет сторону отца... но кто сказал что в россии все рашется только по закону? кроме того брачная виза совсем не обязательно ребёнок автоматом... только если мать является единственным опекуном, нго насколько я понимаю отца не лишили родительских прав...

                          вам тут правильней решать вопрос не с америкой, а с знатоком российского права... кроме того, белоруссия, украина грузия итп... это не вариант, во первых вы не знаете какие есть мужгосударственные соглашения, во вторых есть риск не выдачи визы, в третьих сначала юристы, а уж только потом "комбины".

                          Comment


                          • #28
                            Re: Как вывезти ребенка в США после брака с Американцем??

                            Ребенку дадут визу 99% если мать сначала на себя сделает, пройдет собеседование а потом сделает на ребенка ( в этом возрасте без собеседования). На сегодняшний момент отказов мало.

                            Comment

                            Working...
                            X