Announcement

Collapse
No announcement yet.

В гости к любимому

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • В гости к любимому

    Здраствуйте! Я собираюсь замуж за американца ( по К1 визе). Документы уже отправлены, ждём пока ответа. Но по даным посольства процес получения даной визы замедлился и может занять месяцев 7.
    Вопрос. Могу ли я поехать в гости к любимому, пока мы ждём мою к1 визу? И если выехать по турестической или гостевой визе, не будет ли потом проблем с открытие моей визы невесты? Ну на сколько это рисковано... и как долго занимает времени? Спасибо!!!

  • #2
    Re: В гости к любимому

    Абсолютно не рискованно, проблем никаких нет, только надо доказать что вернетесь за к1, т.к. если вы уже в США проще подать сразу на гк, а не возвращаться. Вам нада доказать почему вы так не сделаете.

    Comment


    • #3
      Re: В гости к любимому

      Originally posted by Noname1 View Post
      Абсолютно не рискованно, проблем никаких нет, только надо доказать что вернетесь за к1, т.к. если вы уже в США проще подать сразу на гк, а не возвращаться. Вам нада доказать почему вы так не сделаете.
      Да нереально это сделать! Ни один трезвый, вменяемый человек не поедет за К1, находясь в США, независимо в статусе или нелегально. Визу не дадут 1000%. А если бы виза была, то в страну бы 99% что не впустили бы после того, как зафайлены док-ты на К1. Так что скорее, любимому придется к вам в гости наведываться, пока визу не получите.

      Comment


      • #4
        Re: В гости к любимому

        Originally posted by Merelin
        Вопрос. Могу ли я поехать в гости к любимому, пока мы ждём мою к1 визу? И если выехать по турестической или гостевой визе, не будет ли потом проблем с открытие моей визы невесты? Ну на сколько это рисковано... и как долго занимает времени? Спасибо!!!
        Нет, не можете. Вам ее (тур визу) просто не выдадут. А если и выдадут, то вам необхоодимо будет предъявлять на границе доказательства своего постоянного проживания за территорией США, поскольку, если пограничник не убедится в ваших намерениях пребывать на территории США с турцелями, во въезде в США вам будет отказано.

        Comment


        • #5
          Re: В гости к любимому

          Спасибо всем за помощь. Значит буду ждать свою визу невесты.... Но долго то (((

          Comment


          • #6
            Re: В гости к любимому

            И ещё вопрос.... )))
            У меня открыта виза C/D 1 в Америку на 5 лет ( это для моряков и стуардес). Можно ли нею как-то воспользоватся, что бы поехать в Штаты или нет? Заранее спасибо.

            Comment


            • #7
              Re: В гости к любимому

              Originally posted by Merelin View Post
              И ещё вопрос.... )))
              У меня открыта виза C/D 1 в Америку на 5 лет ( это для моряков и стуардес). Можно ли нею как-то воспользоватся, что бы поехать в Штаты или нет? Заранее спасибо.
              Ситуация будет та же самая, поскольку CD1 не является иммиграционной и не предпологает двойных намерений.

              Comment

              Working...
              X