Announcement

Collapse
No announcement yet.

Интервью на грин карту по браку. Срочный вопрос!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Интервью на грин карту по браку. Срочный вопрос!

    Народ, глупый вопрос конечно, но для меня очень важный. Кто проходил интервью, вот когда проходишь секьюрити, там так же шманают как и в аэропорту или просто сканируют что бы не было посторонних режущих предметов? А конкретно интересует не забирают ли воду как в аэропорту? Дело в том, что я прохожу курс лечения и диеты на травах и завариваю себе спецыальный чай, по скольку сидеть в офисе прийдется долго, хочу взять с собой. Наверняка там есть вода, но все же. Подскажите кто в курсе)) Спасибо!

  • #2
    Re: Интервью на грин карту по браку. Срочный вопрос!

    Originally posted by CamilaBay View Post
    Народ, глупый вопрос конечно, но для меня очень важный. Кто проходил интервью, вот когда проходишь секьюрити, там так же шманают как и в аэропорту или просто сканируют что бы не было посторонних режущих предметов? А конкретно интересует не забирают ли воду как в аэропорту? Дело в том, что я прохожу курс лечения и диеты на травах и завариваю себе спецыальный чай, по скольку сидеть в офисе прийдется долго, хочу взять с собой. Наверняка там есть вода, но все же. Подскажите кто в курсе)) Спасибо!
    Я не проходил, подождем еще ответов. Но если взять прескрипшен и объяснить, что это часть лечения - то точно пустят.

    Comment


    • #3
      Re: Интервью на грин карту по браку. Срочный вопрос!

      Насколько я помню туда носить это нельзя. Если вы не боитесь все выбросить - оставьте в машине, я думаю, что там могут быть даже в чем-то строже правила, например, в аэропорт можно нести еду, а туда нет. Еще может зависеть от офиса, и что подразумевается под долго, - если рецепт сказано определенные часы и состояние перманентное, т.е. нельзя перенести собеседование после выздоровления.

      Comment


      • #4
        Re: Интервью на грин карту по браку. Срочный вопрос!

        Originally posted by CamilaBay View Post
        Народ, глупый вопрос конечно, но для меня очень важный. Кто проходил интервью, вот когда проходишь секьюрити, там так же шманают как и в аэропорту или просто сканируют что бы не было посторонних режущих предметов? А конкретно интересует не забирают ли воду как в аэропорту? Дело в том, что я прохожу курс лечения и диеты на травах и завариваю себе спецыальный чай, по скольку сидеть в офисе прийдется долго, хочу взять с собой. Наверняка там есть вода, но все же. Подскажите кто в курсе)) Спасибо!
        к сожалению, вы не сможете пронести это в консульство. проще перечислить что можно взять - это документы и деньги на интервью. а об остально позаботьтесь, чтобы не своровали или просто оставьте дома, т.к. некоторые вещи, например, зажигалку, охрана может не взять на хранение.

        Comment


        • #5
          Re: Интервью на грин карту по браку. Срочный вопрос!

          Спасибо за ответы. Я так понимаю, что жидкости проносить нельзя, или все таки можно воду или сок???

          Comment


          • #6
            Re: Интервью на грин карту по браку. Срочный вопрос!

            Originally posted by CamilaBay View Post
            Спасибо за ответы. Я так понимаю, что жидкости проносить нельзя, или все таки можно воду или сок???
            в вашем вопросе есть ответ.

            Я так понимаю, что жидкости проносить нельзя.

            Comment

            Working...
            X