Announcement

Collapse
No announcement yet.

смена статуса беженца на замужество

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • смена статуса беженца на замужество

    Здравствуйте!Помогите пожалуйста,что делать дальше!
    Я приехала в США по гостевой визе,до окончания срока действия визы,подала на политическое убежище.Через год вызвали на интервью,потом назначили повторное,в результате чего мне пришло письмо с отказом и назначено собеседование на 28 октября,где мне его озвучат.Я начала оформлять документы на замужество с гражданином США.И какой мой следующий шаг?Мне нужно закрыть одно дело по убежищу и открыть по замужеству и как?Обязательно нанимать адвоката на собеседование 28 октября?Когда подавать документы на временную грин-карту?Подскажите,пожалуйста.Заранее спасибо.

  • #2
    Re: смена статуса беженца на замужество

    J-vik у вас не простая ситуация ,если есть отказ в беженстве то быстрее всего будет решение о депортации ,а если таковое будет до вашего одобрения на ГК по замужеству то вас брак не спасет ,это единственная ситуация(решение о депортации а быстрее всего на собеседовании вам как раз и скажут что вам отказано и вы должны покинуть страну в определенный срок) когда брак с гражданином не спасает.Вы можете нанять адвоката но если есть уже решение об отказе он уже вам не поможет ,максимум подаст на аппеляцию которую в любом случае отклонят быстрее всего . Я поишу эту инфу скину вам сюда . Вы уже замужем?

    Comment


    • #3
      Re: смена статуса беженца на замужество

      Нет,еще не замужем,но собираюсь в близжайшие 2 дня

      Comment


      • #4
        Re: смена статуса беженца на замужество

        Вам нада просить судью разрешить вам подать 130 и отложить дело до их рассмотрения или закрыть его вообще. Образцы есть на сайте суда за символическую плату или у адвоката.

        Comment

        Working...
        X