Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как расписаться без документов :(

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как расписаться без документов :(

    Привет.
    2 Месяца назад у меня украли кошелек где находился мой zagran паспорт и сошел секйирити.
    Была туристическая виза В2 , которая истекла месяц назад.
    Я планировала выхдить замуж, но у меня нет никаких документов. Есть только ксерокопия загран паспорта с визами, ксерокопия аи-94, ксерокопия сошел секюрити номера, оригинал внутреннего украинского паспорта, оригинал украинского свидетельства о рождении, украинские водительские права. Есть ли какие-либо варианты для того чтоб расписаться?
    Я звонила в Сити Холл там сказали что нужен именно оригинал айди.

  • #2
    Re: Как расписаться без документов

    Originally posted by ShadyLady View Post
    Привет.
    2 Месяца назад у меня украли кошелек где находился мой zagran паспорт и сошел секйирити.
    Была туристическая виза В2 , которая истекла месяц назад.
    Я планировала выхдить замуж, но у меня нет никаких документов. Есть только ксерокопия загран паспорта с визами, ксерокопия аи-94, ксерокопия сошел секюрити номера, оригинал внутреннего украинского паспорта, оригинал украинского свидетельства о рождении, украинские водительские права. Есть ли какие-либо варианты для того чтоб расписаться?
    Я звонила в Сити Холл там сказали что нужен именно оригинал айди.
    Позвоните в украинское консульство и узнайте как восстановить паспорт. Если там пошлют на родину позвоните по телефонам агентств, они за плату до $400-$1000 могут сделать паспорт с вашим набором док-тов, таких агентств особенно много в городах, где есть укр. консульства, или в НЙ.

    Comment


    • #3
      Re: Как расписаться без документов

      chto za agenstva??????????????///

      Comment


      • #4
        Re: Как расписаться без документов

        Originally posted by ShadyLady View Post
        chto za agenstva??????????????///
        Вы в консульство уже позвонили что ли?
        Я ничего и никого рекламировать не буду.
        ЕСЛИ пошлют, то объясню по порядку, как первый раз в первый класс... открываем гугль, вбиваем туда "украинский паспорт сша" и находим там посредников между вами и консульством, ЕСЛИ в консульстве пошлют. Повторяю несколько раз "если" потому, что в первый раз, я похоже остался неуслышан.

        Comment


        • #5
          Re: Как расписаться без документов

          a vy iz Ukrainy?
          Prosto ya znaju chto rossijskie tak delajut pasporta, a ukrainskie net.
          I viza u menya uzhe istekla.

          Comment


          • #6
            Re: Как расписаться без документов

            Originally posted by ShadyLady View Post
            a vy iz Ukrainy?
            Prosto ya znaju chto rossijskie tak delajut pasporta, a ukrainskie net.
            I viza u menya uzhe istekla.
            А о чем в этой ветке вообще речь идет? Если вы все знаете и во всем уверены - то зачем тут спрашивать?
            Вы уже писали, что
            Была туристическая виза В2 , которая истекла месяц назад.
            можно не повторяться.
            Вы гугл вообще открывали, как я писал? Или вас там забанили?
            А от куда я можно посмотреть вверху справа от каждого поста.

            Comment

            Working...
            X