Announcement

Collapse
No announcement yet.

Husband in jail

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Husband in jail

    1.K адвокату идти не стоит до того как въяснен один из главнъх вопросов - кто будет подписъвать афидавит оф супорт (есть ли такой человек в природе?)
    2. К адвокату идти не стоит если до ареста отношения продолжались мене 6 месяцев

    Ето два серьезнъх аспекта двух больших вопросов, которъе собственно и требуют решения - вопрос первъй кто будет отвечать за нее как за иммигранта в финансовом смъсле?
    Вопрос второй (более серьезнъй в доказательном плане) является ли их брак "настояшим" браком (во многих аспектах)
    и будет ли он продолжать оставаться настояшим если муж с женой проживать не будет?

    Comment


    • #17
      Re: Husband in jail

      так как все закончилось?

      Comment


      • #18
        Re: Husband in jail

        Originally posted by pilotkausa
        так как все закончилось?
        вы серьезно? теме почти 4,5 года, у тс 10 сообщений. как вы думаете она сюда часто заходит, чтобы вам ответить? )))

        Comment


        • #19
          Re: Husband in jail

          Originally posted by BKate View Post
          вы серьезно? теме почти 4,5 года, у тс 10 сообщений. как вы думаете она сюда часто заходит, чтобы вам ответить? )))
          а вдруг ей на почту придет уведомление о новом ответе и она решит прийти и все нам рассказать, мне тоже интересно

          Comment


          • #20
            Re: Husband in jail

            Originally posted by existence View Post
            а вдруг ей на почту придет уведомление о новом ответе и она решит прийти и все нам рассказать, мне тоже интересно
            подождем

            Comment


            • #21
              Re: Husband in jail

              Мне нравится как автор заботиться больше о Грин Карте, нежели чем о муже...любовь да, она такая..

              __________________________________________________ __________________________________________________ _______________
              Всю жисть у нас на Руси так: никто не виноват, а морды у всех битыи!… Че-то не помню чтоб у кого еще так же, только у нас чо-то!

              Comment


              • #22
                Re: Husband in jail

                Originally posted by ECARPEN
                Мне нравится как автор заботиться больше о Грин Карте, нежели чем о муже...любовь да, она такая..

                __________________________________________________ __________________________________________________ _______________
                Всю жисть у нас на Руси так: никто не виноват, а морды у всех битыи!… Че-то не помню чтоб у кого еще так же, только у нас чо-то!
                Эх, продолжение бы истории узнать.

                Comment


                • #23
                  Re: Husband in jail

                  Originally posted by Serg555
                  Эх, продолжение бы истории узнать.
                  Угу! И мне не терпится

                  Comment


                  • #24
                    Re: Husband in jail

                    Господа, вы смотрели на дату первого поста? Он наверное уже по паролю вышел, разлука мигом пронеслась, она его не дождалась (с), нашла доугого, получила таки гринкарту и гражданство, развелась и живёт счастливо. Зи энд.

                    Comment

                    Working...
                    X