Announcement

Collapse
No announcement yet.

Assets

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Assets

    Очень-очень нужна Ваша помощь. Заработок мужа не дотягивает до 125% от poverty linе, поэтому в качестве подмоги используем мою недвижимость в России и тогда все получается. Но есть очень важный вопрос! Какие документы нужно будет отправить в доказательство, что я владею квартирой и чтобы все было как положено? Есть технический паспорт, в котором указана также рыночная цена на 2010 год (только она в рублях) и дарственная. И еще крохотный вопросик! Если нужно будет посылать техпаспорт, то переводить ли цену в доллары и как? ведь соотношение рубль-доллар каждый день меняется, может справку взять из банка, я не знаю, что на такое-то число доллар стоил столько-то рублей...
    И могут ли меня заставить продать квартиру в случае чего? Я, конечно, сильно сомневаюсь ведь получается я сама себя спонсирую, к тому же как только получу возможность выехать обратно без последствий с advance паролем, то квартиру планирую сдавать (то есть дополнительный источник дохода),но все равно очень хочется уверенности. Пожалуйста, помогите!!!

  • #2
    Re: Assets

    Господи, ну почему всем помогают, отвечают, а меня игнорируют?! Я что-то не так сделала, сказала? ну, пожалуйста, помогите!

    Comment


    • #3
      Re: Assets

      Doxod dlya kakix celei? dlya sponsorstva ili..mojet tochno zadali bi vopros

      Comment


      • #4
        Re: Assets

        Для Afiidavit of Support I-864, документы на permanet residence, все готово кроме аффидавита Подскажите, пожалуйста!

        Comment


        • #5
          Re: Assets

          Вот в теме Re: низкий доход и спонсорство кто-то написал:
          Да что-ж такое... Где вы находите все таких бедных мужей? За последние несколько месяцев это уже четвертое или пятое сообщение, что "мужья попадаются слишком бедные, чтобы жениться..."
          Это так ужасно, но я стала задумываться об этом. Неужели все эти люди, которые говорят, что к черту любовь, на кошелек надо смотреть, неужели они правы?! Неужели надо было продавать свою молодость и красоту, а не влюбляться? Это так низко. И плюс это все такой оффтоп,только тему-то никто не читает, так что какая разница.

          Comment


          • #6
            Re: Assets

            Originally posted by Eileen
            Какие документы нужно будет отправить в доказательство, что я владею квартирой и чтобы все было как положено?
            Рискну предположить, что документы те же что и для предоставления в консульство при интервью по программе DV.
            Может кто-то из специалистов все-таки ответит.
            Удачи!

            Comment

            Working...
            X