Announcement

Collapse
No announcement yet.

Брак в США с нерасторгнутом браком в россии

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Брак в США с нерасторгнутом браком в россии

    Originally posted by mocki View Post
    Тогда давайте поставим вопрос так что если всетаки рискну на такой шанс какие шансы что все всплывет ???? Российская жена 100% ничего не скажет и не имеет она не какой информации обо мне
    Тут что интересно - что когда бъ не узнали -хоть через 40 лет - санккции последуют незамедлительно (видемо надо в 100 раз привести всем уже на форуме надоевший пример с Иваном Демянюком - формально его лишили американског гражданство не за то что он служил нацистам, а за то что скръл етот факт в своем заявлении на легализацию)

    Comment


    • #17
      Re: Брак в США с нерасторгнутом браком в россии

      Originally posted by mocki View Post
      как вот не как не пойму какая нафиг разница ????? Две разные странны ... Нахрена мне туда ехать ????????
      Очень сильное заблуждение думать что раз две страны то НИКТО НИЧЕГО НЕ УЗНАЕТ ,а ехать надо потому что вы в этой стране женать а значит если заключите брак с другой не разведясь с женой вы двоежонец и ваш второй брак недействительный)))
      Originally posted by mocki View Post
      Тогда давайте поставим вопрос так что если всетаки рискну на такой шанс какие шансы что все всплывет ???? Российская жена 100% ничего не скажет и не имеет она не какой информации обо мне
      Простите вы что считаете что в Штатах идиоты работают?
      Если вы подадите документы на ГК на вас сделают запрос по полной ,если вы не заполняли документы при вьезде в Штаты что вы женаты это еще не значит что об этом не узнают , по вашим пальчикам могут вычислить вплоть до в каком род доме родились и вы думаете что о браке не узнают если в вашем личном деле в России есть пометка ВЫ ЖЕНАТЫ,тогда прощай ГК ,американская жена и сама Америка,вам это надо?

      Проще нанять адвоката и оформить развод в России даже без личного присутствия но легально развестись нежели намерено обманывать власти

      Comment


      • #18
        Re: Брак в США с нерасторгнутом браком в россии

        Originally posted by mocki View Post
        Тогда давайте поставим вопрос так что если всетаки рискну на такой шанс какие шансы что все всплывет ???? Российская жена 100% ничего не скажет и не имеет она не какой информации обо мне
        dopustim FBI zaprosit u rossii informaciu o vas? nu esli daje chto to sluchilos s vami ili s vasim mujem (jenoi) ili voopshe chto to..

        Comment


        • #19
          Re: Брак в США с нерасторгнутом браком в россии

          я конечно же собираюсь разводится только это потребует время.... Что то у меня смутные сомнения что фбр будет интересоватся мной в россии а даже если и будет то ей додут информацию (((

          Comment


          • #20
            Re: Брак в США с нерасторгнутом браком в россии

            а что вам мешает развестись заочно? связаться с женой, чтобы она подала на развод, подписать все необходимые документы в суд, могут развести и при вашей неявке в суд но полном согласии сторон... жениться, чтобы потом не иметь представления, где находится жена и как с ней связаться, как то, несколько странно выглядит... обстоятельства бывают конечно же разные, но не поверю что при желании вы не можете найти свою жену в россии через своих друзей, родных или общих знакомых, или еще каким то способом.
            вступать же в брак в США, будучи женатым в россии- это во первых, сознательное нарушение законов 2 государств, но так же, во вторых, это еще и такая мелочь, как неуважение к своей потенциальной жене в США -ведь вряд ли вы ей сообщили что вы женаты в россии, и она будет вашей второй, незаконной женой при законной первой....

            Comment


            • #21
              Re: Брак в США с нерасторгнутом браком в россии

              Originally posted by mocki View Post
              я конечно же собираюсь разводится только это потребует время.... Что то у меня смутные сомнения что фбр будет интересоватся мной в россии а даже если и будет то ей додут информацию (((
              Дорогой въ мой! Ну действительно ФБР вряд ли будет (им есть чем занятся) интересоваться вашим семейнъм положением (но если заинтересуется разумеется все дадут). Но ведь въ же живете не в безвоздушном пространстве - есть родственники, друзья, знакомъе, знакомъе знакомъх.

              Да вот например мъ с Наташей дождались бъ пока въ женитесь на американке, а затем нашли бъ вашу жену да и посоветъвали бъ ей вчинить вам гражданский иск, ну а денежки поделили ли бъ на троих по братски.

              Comment


              • #22
                Re: Брак в США с нерасторгнутом браком в россии

                Originally posted by Kochev View Post
                Да вот например мъ с Наташей дождались бъ пока въ женитесь на американке, а затем нашли бъ вашу жену да и посоветъвали бъ ей вчинить вам гражданский иск, ну а денежки поделили ли бъ на троих по братски.
                Ну вот такой план провалили ОН ЖЕ ТЕПЕРЬ ни за что не женится ,плакали наши %
                Господин Кочев

                Comment


                • #23
                  Re: Брак в США с нерасторгнутом браком в россии

                  Takoe vpechatlenie chto ne paren sprashivaet kak s jenoi razvestis, a devushka kotoraya ne mojet naiti muja ili ne xochet, obichno jeni ne kuda ne propadaut ved esli u nego net vozmojnosti poexat domoi i razvestis s jenoi (mujem) to kakaya devushka (citizen) v usa viidet zamuz za parnya bez deneg i dokumentov

                  Comment


                  • #24
                    Re: Брак в США с нерасторгнутом браком в россии

                    мне кажется тут Вам решать как поступить. Конечно, никто не знает что у Вас жена в России ПОКА. Конечно, можно жениться в Америки, потом когда появиться возможность приехать в Россию развестись.... мне кажется у Вас проблема, что Вы просто не можете выехать в Россию, по "определенным" причинам. Потом, Вам также не известно что с женой, а может она уже давно вышла замуж и с Вами развелась. Вообщем, то что Вы задумали нелегально, и в случае чего, Вы понетсете за это ответсвенность.
                    По теме про развод.... ох, какое это дело нелегкое в России развестись
                    Надо приехать в суд, если на развод подете Вы, то по месту прописки жены(если она то по Вашему месту прописки), написать заявление по образцу на стенке, потом побежать и оплатить пошлину, все это отдать секретарю. Через месяц, по любому, слушание Вашего дела. А потом начинается самое интерестное, все вас развели через месяц, а вот судебное решение выцарапать из суда..... короче я видела человека который 4 года его получить не мог, предположим Вам удалось получить заветный листочек месяца так через 2, бежите в загс где регистрировались, а там опять заплатите пошлину и получите листочек что Вы разведены. Вот. Какой вывод - ищите адвоката, который все это за Вас сделает и быстро.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Брак в США с нерасторгнутом браком в россии

                      Как только его русская жена узнает, зачем он с ней разводится (хочет жениться на другой, да ещё и на американке)....!!!!!! Боюсь, развод ему обойдётся очень больших денег и чем скорее захотите получить развод, тем дороже будет откуп. Всё вышесказанное неправда для порядочной женщины, которая желает добра своему любимому мужу.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Брак в США с нерасторгнутом браком в россии

                        Originally posted by grusni View Post
                        kakaya devushka (citizen) v usa viidet zamuz za parnya bez deneg i dokumentov
                        Да легко. Могу вам с ходу три пары среди своих знакомых назвать - когда молодой человек легализовался через жену. Причем по любви

                        Comment


                        • #27
                          Re: Брак в США с нерасторгнутом браком в россии

                          Originally posted by Gal12 View Post
                          Да легко. Могу вам с ходу три пары среди своих знакомых назвать - когда молодой человек легализовался через жену. Причем по любви
                          Nazovite.
                          Parni kotorie ne imeut vozmojnosti? ili vse taki imeut

                          Comment


                          • #28
                            Re: Брак в США с нерасторгнутом браком в россии

                            Originally posted by natashka12 View Post
                            Ну вот такой план провалили ОН ЖЕ ТЕПЕРЬ ни за что не женится ,плакали наши %
                            Господин Кочев
                            эх Наташа, нам ли бъть в печали! на наш век...

                            Вот посмотрите на етот пост http://www.ulitka.com/forums/%D0%9D%...%B5-33010.html а потом вот на етот http://www.ulitka.com/forums/%D0%91%...ion-45347.html

                            а можно и наоборот...а после етого сравните датъ...герои моих литературнъх произведений обретают жизнь!!! Значит мне всего лишь стоит что нибудь написать и через пару месяцев герои моего расказа оживут на форуме...

                            Comment


                            • #29
                              Re: Брак в США с нерасторгнутом браком в россии

                              Originally posted by grusni View Post
                              Nazovite.
                              Свидетель моего мужа. Женился три года назад. Приехал по студенческой визе, потом долго был нелегалом.
                              Самый первый раз я приехала в Америку работать в летний лагерь для disabled. Я потом уехала на родину, а кое-кто из моих солагерников остался. Мальчик, работавший там вожатым - три года нелегалил, съехался со своей черной девушкой, в этом году женился.
                              Мой хороший друг из Казахстана, нелегал с 2008 года. Женился на американке-мусульманке испанского происхождения.

                              Originally posted by grusni View Post
                              Parni kotorie ne imeut vozmojnosti? ili vse taki imeut
                              простите, о каких возможностях идет речь?

                              Comment


                              • #30
                                Re: Брак в США с нерасторгнутом браком в россии

                                1. А вдруг эта жена с ног сбилась, ищет мужа, чтобы с ним развестись. Нафига такой муж нужен вообщето.
                                2. А может она с ним уже давно заочно развелась. Это точно можно сделать если нет возможности определить местоположение супруга. Подается заявление в суд. Суд, или кто там, пытается найти супруга и вручить ему повестку, потом приходит время заседания, супруг не явился, разводят без него. Сценарий примерно такой. У меня знакомая разводилась.
                                Неужели у человека нет с бывшей женой никаких общих знакомых, чтобы позвонить и ненавязчиво поинтересоваться как там дела обстоят.
                                Детский сад какой-то.

                                Comment

                                Working...
                                X