Announcement

Collapse
No announcement yet.

вопросы по заполнению форм на GC и документам

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • вопросы по заполнению форм на GC и документам

    Здравствуйте!
    Я готовлю документы на АОS и у меня уже накопился ряд вопросов. Помогите пожалуйста розобраться что к чему:
    1) G-325а, вопрос по графе middle name. В з/паспотре у меня отчество написано только по русски, на английский переведены только имя и фамилия; в marriage certificate тоже только Ф.И. Что мне нужно указать в графе middle name: none или поставить инициал отчества?
    2) G-325а. File number A что ето за номер и где его взять? Может у меня его вообше нет, если я по F-1 приехала?
    3) G-325а. Applicant's residence last five years. Я живу здесь 1.5 года, за это время я сменила 3 адреса. При переезде я заполняла только формы которые брала на почте, формы USCIS не заполняла. Надо ли мне указывать все эти адреса в форме или можно ограничиться последним моим адресом?
    4) Обязательно ли мужу гражданину предоставлять письмо от работодателя (о том сколько он там работает и какая у него з/п)?
    Заранее спасибо за ответы.

  • #2
    Re: вопросы по заполнению форм на GC и документам

    отвечаю:
    1. в графе middle name в форме G-325а,ставите просто N/A
    2. A number имеется только в том случае, если Вы по К1 или К2 приехали, в остальных случаях ставите N/A
    3. указывайте ВСЕ, с Вас не убудет=)))))
    4. ДА это обязательно!

    Comment


    • #3
      Re: вопросы по заполнению форм на GC и документам

      Originally posted by Julia_08
      4) Обязательно ли мужу гражданину предоставлять письмо от работодателя (о том сколько он там работает и какая у него з/п)?
      Originally posted by YuliaNelson View Post
      4. ДА это обязательно!
      Ответ неверный. Если ваш муж а)фрилансер или б)работает сам на себя, то бишь индивидуальный предприниматель, ему достаточно принести выписку со счета, несколько копий чеков и налоговые декларации.

      Comment


      • #4
        Re: вопросы по заполнению форм на GC и документам

        Originally posted by Gal12 View Post
        Ответ неверный. Если ваш муж а)фрилансер или б)работает сам на себя, то бишь индивидуальный предприниматель, ему достаточно принести выписку со счета, несколько копий чеков и налоговые декларации.
        девушка не уточняла про ЧП и работу на себя, а в обычных случаях это даже очень обязательно. если ни в формах, то попросить могут (очень вероятно) на интервью

        Comment


        • #5
          Re: вопросы по заполнению форм на GC и документам

          Originally posted by YuliaNelson View Post
          девушка не уточняла про ЧП и работу на себя, а в обычных случаях это даже очень обязательно. если ни в формах, то попросить могут (очень вероятно) на интервью
          Девушка спросила, обязательно ли. Я сказала - нет, не во всех случаях обязательно.

          Comment

          Working...
          X