Announcement

Collapse
No announcement yet.

Обман иммиграционных властей ,какие последствия?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Обман иммиграционных властей ,какие последствия?

    Originally posted by Artur321 View Post
    Меня никто не изнасилует потому что я не позволю этого сделать.
    как известно, на каждую силу найдется еще более сильная... но это так, к сведению

    Originally posted by Artur321 View Post
    Откуда бы вам знать что я скажу если меня обкрадут и что я буду кричать в громофон? Вы много на себя берете тем что решаете на перед что я буду делать.
    Не нападайте на Бората - он лишь предположил, продолжая логическую цепочку

    Originally posted by Artur321 View Post
    А объяснять тут вам свою жизненную позицию я не вижу смысла и вам не советую мне что либо доказывать.
    Да чего уж тут объяснять...

    Comment


    • #62
      Re: Обман иммиграционных властей ,какие последствия?

      Народ прекращайте флудить
      тема о овмане иммиграционных властей а не разбор полетов)))
      Пожалуйста

      Comment


      • #63
        Re: Обман иммиграционных властей ,какие последствия?

        Originally posted by Artur321 View Post
        А объяснять тут вам свою жизненную позицию я не вижу смысла и вам не советую мне что либо доказывать.
        То есть Вы, так сказать, "завариваете кашу" или начинаете дискуссию, а потом даете такой ответ?

        Железная логика!

        А если по теме, то Вы собираетесь в Америку иммигрировать?

        Comment


        • #64
          Re: Обман иммиграционных властей ,какие последствия?

          Ребят ну совесть имейте,попросила же тему не засорять,хотите поругаться давайте создадим другую
          Модератотры пожалуйста подчистите темку от не относящегося к теме


          У меня новости истории
          У девченки проблемы ,все их уловки создать видимость что они встречаются(на сайтах переписка,скайп,мыло) ,он даже ее адрес уже указывает кое где ,ни к чему не привели,видно уже настучали ,седня к мужику заявился в форме дядечка и так аккуратненько поинтересовался его отношениями,потом девушкой а под конец рассказал как бывает ,что пару лет назад в Чикаго за фиктивный брак были привлечены граждани США ,что перепадает по полной.
          А двушкой вроде пока ничего,тихо но подруга говорит что ее знакомый адвокат сказал что они могут просто выждать пока они распишутся и подадут документы а потом уже взять ее за зад,и возьмут сильно вплоть до тюремного заключения,что если донос есть даже если есть мелкие доказательства совместной жизни ,у девченки крупные проблемы грядут учитывая что родственнички пойдут до конца и будутр стучать и давить до конца((((
          Жалко мне девченку ,она то даже и не подозревает какие последствия могут быть плачевные

          ПС да с работы ее уволили,узнали,настучали незнаю не спрашивал,и чем она сейчас занимается тоже не знаю

          Comment


          • #65
            Re: Обман иммиграционных властей ,какие последствия?

            Ну вот руки и дошли...В таком случае иммиграционнъй юрист незаменим (но именно такой которъй специализируется на депортациях – есть ведь таке кто специализируется на employment-based immigrant visas)
            PS. А с работой ее интересно – ето чтож работодатель прикидъвается, что все ето время ему бъло недосуг заполнить на нее (обязательную) форму I-9 (Employment Eligibility Verification)?

            Comment


            • #66
              Re: Обман иммиграционных властей ,какие последствия?

              Originally posted by Kochev View Post
              Ну вот руки и дошли...В таком случае иммиграционнъй юрист незаменим (но именно такой которъй специализируется на депортациях – есть ведь таке кто специализируется на employment-based immigrant visas)
              PS. А с работой ее интересно – ето чтож работодатель прикидъвается, что все ето время ему бъло недосуг заполнить на нее (обязательную) форму I-9 (Employment Eligibility Verification)?
              Вы считаете что в такой ситуации с таким богатым шлейфом адвокат поможет?
              Или адвокат нужен для того что бы добиться депортации вместо тюрьмы?
              Насчет работы правда незнаю чего там происходило,знаю что уже будучи в разводе девушка подавала на продление разрешения и оно должно быть действительно(если дают на 2 года,я незнаю порядок выдачи разрешения) поэтому наврное работодатель когда подавал формы у нее все было по док-ту ок ,отказали в ГК же недавно,поэтому вполне возможно просто не знал

              Да как то страшно сидишь как на пороховой бочке,но девченка правда кремень думает что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО......,,,
              посмотрим

              Comment

              Working...
              X