Announcement

Collapse
No announcement yet.

Обман иммиграционных властей ,какие последствия?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Обман иммиграционных властей ,какие последствия?

    Originally posted by Artur321 View Post
    Я конечно в шататх не живу но отвечу как человек с Российским юридическим образованием. В случае если на нее донесут что они подозревают или догадываются что она использует того инвалида это еще надо доказать а доказать это можно только 1 способом если она в этом кому либо сознается! Так что мой совет если уж пошла по этой дорожке пусть идет до конца раз уж полюбила инвалида этого то пусть уж все знают что у них любовь в том числе и ЮСЦИС конечно. А пока она сама не скажет что она использовала его для получения ГК либо муж ее не вломит то доказать все это не реально!
    ПС Kochev написал "If two or more persons" тут вообще надо доказать что они оба это задумали за деньги, так что пусть стоят на своем до ГК!
    Вы правы в том что ЕСЛИ БЫ не упамянулось что не нее ДОНЕСУТ,тогда да их никто бы не проверял,да поженились да любовь и даже то что нелегалка могут закрыть глаза(чего скрывать ведь многие так тут и легализуются,непосредственно браком с гражданином) но в ее ситуации есть некто кто сделает донос а донос не бывает безпочвенный,тем более за дачу ложных сведений сам можешь пострадать,значит человек знает что то,тогда в этой ситуации все что вы написали уже не работает,она нарушила как минимун 2 закона

    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
    Недавно было дело о раскрытии фиктивных браков с американскими военнослужащими и не то русскими, не то украинскими девушками. Американцы получили тюремный срок и штраф, девушек благополучно выперли навсегда из США.
    ага да было,но там девченка сама в инете написала что ищет фиктивный брак.

    Originally posted by Gal12 View Post
    Если донесут прямо сейчас, до ГК даже дело не дойдет. Даже если заговор не будет доказан (а я думаю, что будет, если есть свидетели), она же не имеет статуса.
    но и не думаю что ее сразу депортируют ,быстрее всего сначало суд,потом аппеляция,думаю еще годик протянет,но факт в том какой годик работать помоему она уже не сможет,и не факт что ее апеляция будет рассмотрена,или я неправа ? Я не знаю порядой депортации в таких случаях

    Comment


    • #17
      Re: Обман иммиграционных властей ,какие последствия?

      Я не особо разбираюсь в Американских законах, но вот мой первый вопрос -

      Почему она потеряла статус?

      Ведь, зная ответ на этот вопрос, легче разобраться в ситуации. Ведь если ребенку 6 лет, он родился в США, то мама уже долго в стране живет, и теоретически уже гражданство через год могла получить.

      Второе - ребенок, родившийся в США. Неужели, мать могут выгнать из страны, если ребенок гражданин США? Или его возьмут в органы опеки, а мать вышлют?

      Про последствия обмана властей, не мало в интернете написано и немало программ документальных снято.

      Выйти замуж по настоящему (без обмана) это выход из ситуации? Если да, то надо искать настоящего мужа и потом легализоваться. Тут, вроде, на форуме девушка говорила, что была в США нелегально, а потом выйдя замуж осталась в стране легально...

      Comment


      • #18
        Re: Обман иммиграционных властей ,какие последствия?

        Originally posted by Borat4eva View Post
        Ведь, зная ответ на этот вопрос, легче разобраться в ситуации. Ведь если ребенку 6 лет, он родился в США, то мама уже долго в стране живет, и теоретически уже гражданство через год могла получить.
        Для получения гражданства должны быть основания. Срок проживания в США таковым не является.

        Второе - ребенок, родившийся в США. Неужели, мать могут выгнать из страны, если ребенок гражданин США? Или его возьмут в органы опеки, а мать вышлют?
        Да.

        Comment


        • #19
          Re: Обман иммиграционных властей ,какие последствия?

          Originally posted by natashka12 View Post
          Вы правы в том что ЕСЛИ БЫ не упамянулось что не нее ДОНЕСУТ,тогда да их никто бы не проверял
          Хм, ну тоже спорный вопрос

          Originally posted by natashka12 View Post
          да поженились да любовь и даже то что нелегалка могут закрыть глаза(чего скрывать ведь многие так тут и легализуются, непосредственно браком с гражданином)


          Originally posted by natashka12 View Post
          но в ее ситуации есть некто кто сделает донос а донос не бывает безпочвенный,тем более за дачу ложных сведений сам можешь пострадать,значит человек знает что то,тогда в этой ситуации все что вы написали уже не работает,она нарушила как минимун 2 закона
          вот именно...

          Originally posted by natashka12 View Post
          ага да было,но там девченка сама в инете написала что ищет фиктивный брак.
          По-моему, там была целая контора, проворачивавшая такие дела, и нашли этих девушек уже даже после разводов с этими морячками

          Originally posted by natashka12 View Post
          но и не думаю что ее сразу депортируют ,быстрее всего сначало суд,потом аппеляция,думаю еще годик протянет,но факт в том какой годик работать помоему она уже не сможет,и не факт что ее апеляция будет рассмотрена,или я неправа ? Я не знаю порядой депортации в таких случаях
          Да, вы правы, процесс депортации может и затянуться надолго. Но никаких прав ей это не дает, да и вообще, ее в тюрьму могут посадить. Да и судебные издержки в результате кто будет оплачивать? Она же, как проигравшая сторона...

          Comment


          • #20
            Re: Обман иммиграционных властей ,какие последствия?

            интересно, по какой такой причине она подавала на ГК, что ей отказали...
            Почему она потеряла статус?
            Основания для отказа были самые железобетонные,всю ситуацию не буду писать,история не моя не хочу перетряхивать белье ,но суть H4-развод

            Ведь, зная ответ на этот вопрос, легче разобраться в ситуации. Ведь если ребенку 6 лет, он родился в США, то мама уже долго в стране живет, и теоретически уже гражданство через год могла получить.
            гражданство можно получить только после получения ГК))

            Второе - ребенок, родившийся в США. Неужели, мать могут выгнать из страны, если ребенок гражданин США? Или его возьмут в органы опеки, а мать вышлют?
            о да либо с собой предложат забрать

            Про последствия обмана властей, не мало в интернете написано и немало программ документальных снято.
            поэтому я и завела тему что бы лишний раз подумали,взвесили и не надеялись на авось а то правда иногда читая посты людей думаешь что в Штатах система дохлая все нелегально/фиктивно делают браки/документы и им нечего не будет

            Comment


            • #21
              Re: Обман иммиграционных властей ,какие последствия?

              Originally posted by Borat4eva View Post
              Второе - ребенок, родившийся в США. Неужели, мать могут выгнать из страны, если ребенок гражданин США? Или его возьмут в органы опеки, а мать вышлют?
              Да легко. Скорее всего, конечно, ей разрешат ребенка с собой забрать, но бывает, что и не разрешают - знаю такие случаи

              Originally posted by Borat4eva View Post
              Выйти замуж по настоящему (без обмана) это выход из ситуации? Если да, то надо искать настоящего мужа и потом легализоваться. Тут, вроде, на форуме девушка говорила, что была в США нелегально, а потом выйдя замуж осталась в стране легально...
              Это случайно не я была?

              Comment


              • #22
                Re: Обман иммиграционных властей ,какие последствия?

                Originally posted by Gal12 View Post
                Это случайно не я была?
                Ну, а кто же еще . Давай, разруливай ситуацию. Pull something out of your sleeve.

                Comment


                • #23
                  Re: Обман иммиграционных властей ,какие последствия?

                  Никто никаких доказательств искать не будет. И предоставлять их никто от родственников-стукачей не станет требовать. Нелегалка- раз, ивалид- два. Пример, как из пособия "Товарищ! Вычисли нелегала-преступника среди своих соседей!"
                  У родственников инвалида свой интерес- пойдут до конца. Стучать будут громко и интенсивно. Так что полетит дама с дитём белым лебедем на родину Октября, без права блин переписки.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Обман иммиграционных властей ,какие последствия?

                    Originally posted by kennscht View Post
                    Никто никаких доказательств искать не будет. И предоставлять их никто от родственников-стукачей не станет требовать. Нелегалка- раз, ивалид- два. Пример, как из пособия "Товарищ! Вычисли нелегала-преступника среди своих соседей!"
                    У родственников инвалида свой интерес- пойдут до конца. Стучать будут громко и интенсивно. Так что полетит дама с дитём белым лебедем на родину Октября, без права блин переписки.
                    Да все понятно что никто церемониться с ней не будет ,но одно непонятно если родственники будут стучать ведь мужику тоже перепадет,или можно стучать так что только ей грозит депортация а ему ничего?
                    Как то тут непонятно,хотя может если стучат что он инвалид и она его использует может поэтому не боятся что их родственночку перепадет.....

                    Comment


                    • #25
                      Re: Обман иммиграционных властей ,какие последствия?

                      Originally posted by natashka12 View Post
                      ....но одно непонятно если родственники будут стучать ведь мужику тоже перепадет,или можно стучать так что только ей грозит депортация а ему ничего?
                      Дык, они заранее стуканут. Дескать, вот мол, инвалид- несчастный человек- думает, что судьба ему радость подарила. И не понимает, что эта стерьва, нелегалка-лимитчица-аферистка, использовать его в своих гнусных целях хочет. А потом обидит и под статью подведёт....
                      Вот мы, добрые самаритяне, уберечь его хотим и блаблабла...

                      Comment


                      • #26
                        Re: Обман иммиграционных властей ,какие последствия?

                        Originally posted by kennscht View Post
                        Дык, они заранее стуканут. Дескать, вот мол, инвалид- несчастный человек- думает, что судьба ему радость подарила. И не понимает, что эта стерьва, нелегалка-лимитчица-аферистка, использовать его в своих гнусных целях хочет. А потом обидит и под статью подведёт....
                        Вот мы, добрые самаритяне, уберечь его хотим и блаблабла...
                        хм возник вопрос ,стук стуком но ведь девушка может сказать что те кто на нее донес врут,что у нее любовь-морковь,что тогда?
                        Разве тем самым заботливым ниче не предьявят,хотя можно же и ананимно стучать,с другой стороны если стучат правду значит не ананимно

                        Comment


                        • #27
                          Re: Обман иммиграционных властей ,какие последствия?

                          Originally posted by natashka12 View Post
                          хм возник вопрос ,стук стуком но ведь девушка может сказать что те кто на нее донес врут,что у нее любовь-морковь,что тогда?
                          Разве тем самым заботливым ниче не предьявят,хотя можно же и ананимно стучать,с другой стороны если стучат правду значит не ананимно
                          Наташенька, девушка может сказать, что она принцесса Анастасия. Её всё равно никто слушать не будет, ибо нелегалка и so forth.... К тому же, зачем анонимно? Они с честным лицом, как порядочные граждане, донесут властям.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Обман иммиграционных властей ,какие последствия?

                            Вчера в колледже рассказали историю прям в тему .
                            Парень приехал по студенческой познакомился с американкой ,любовь из за этого совсем забросил коллежд и его отчислили ,соответственни стал out of status ,но подруга не дала ему уехать решили поженится ,свадьба гуляет народ веселится,а за столом невесты бабуля ее лет 90 -95 сидит и за всем наблюдает ,и не понравилось бабуле что жених то как то мало невесту обнимает ......
                            Короче бабуленция настучала на парня что такой то такой то мою внучку использует ,что нечисто там нук проверте, представляете последствию ,приехали забрали ,разборки были ,жена в слезах типа за что -почему ,парень уже готовился к депотрации .Спасло обоих что беременная жена оказалась ,но парню ГК дали не на 2 года временную а на 6 лет (вернее они уже третий раз подали и третий раз им дали временную,т.е через 2 года подают а им опять временную и опять на 2 года ,интересно такое бывает?,типа проверяют не фиктивный ли брак а у них за эти 4 года уже двое деток))))))
                            Вот тебе и бабуля Божий одуванчик устроила зятьку проверку

                            Comment


                            • #29
                              Re: Обман иммиграционных властей ,какие последствия?

                              Originally posted by natashka12 View Post
                              Вчера в колледже рассказали историю прям в тему .
                              Парень приехал по студенческой познакомился с американкой ,любовь из за этого совсем забросил коллежд и его отчислили ,соответственни стал out of status ,но подруга не дала ему уехать решили поженится ,свадьба гуляет народ веселится,а за столом невесты бабуля ее лет 90 -95 сидит и за всем наблюдает ,и не понравилось бабуле что жених то как то мало невесту обнимает ......
                              Короче бабуленция настучала на парня что такой то такой то мою внучку использует ,что нечисто там нук проверте, представляете последствию ,приехали забрали ,разборки были ,жена в слезах типа за что -почему ,парень уже готовился к депотрации .Спасло обоих что беременная жена оказалась ,но парню ГК дали не на 2 года временную а на 6 лет (вернее они уже третий раз подали и третий раз им дали временную,т.е через 2 года подают а им опять временную и опять на 2 года ,интересно такое бывает?,типа проверяют не фиктивный ли брак а у них за эти 4 года уже двое деток))))))
                              Вот тебе и бабуля Божий одуванчик устроила зятьку проверку
                              Условная, должно быть, вы хотели сказать
                              А какая тому пареньку разница, какая у него гринка? Мне вот абсолютно все равно

                              Comment


                              • #30
                                Re: Обман иммиграционных властей ,какие последствия?

                                Originally posted by Gal12 View Post
                                Условная, должно быть, вы хотели сказать
                                А какая тому пареньку разница, какая у него гринка? Мне вот абсолютно все равно
                                Галь временная и условная это одно и тоже ,не придирайтесь))
                                И ту и эту через 2 года меняют и та и другая именно подразумевает временность))
                                Разница в том что завтра вы разошлись(не вы конкретно а у кого временная) и тютю ваша Гринка ,собирай чемоданы и домой,а постоянная ты уже все остаешся и никто тебя не выпрет ,тем более не обидно разве парень 6 лет будет на временной и не известно сколько еще ,а так бы уже через год гражданство)))

                                Comment

                                Working...
                                X