Announcement

Collapse
No announcement yet.

Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
    Тебе сегодня явно яблоко червивое попалось, Сибиряк - придираешься.
    Ладно, пускай будет вместе. Так тоже правильно.
    Ты концовку не прочитал чтоли? Понял как вместе? Всё для неё, любимой. Мужику много не надо.

    Comment


    • #32
      Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

      Originally posted by Sibiryak View Post
      Ты концовку не прочитал чтоли? Понял как вместе? Всё для неё, любимой. Мужику много не надо.

      Да понял я. Просто, в моем варианте "пополам" - это и есть вместе. Извини, что не предупредил заранее.

      Comment


      • #33
        Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

        Originally posted by Паровоз Ильича View Post

        Да понял я. Просто, в моем варианте "пополам" - это и есть вместе. Извини, что не предупредил заранее.
        Вот я и подкорректировал по полам

        Comment


        • #34
          Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

          Какой то странный американец(или мне так кажется) ,в основном они тут стремятся получить работу,заиметь дом на худой конец рент ,стабильность а потом уже и женятся это я о нормальных американцах серьезных и стабильных,а если он в 30 лет без работы,жилья,да еще и женщине на шею стремится сесть даже не скрывая этого(посмотрела бы я на него если бы он такое предложение сделал американке) то думаю такой мужик нафик не нужен.

          А насчет проверки не верится мне в это ,быстрее халявшик который хочет за свое гражданство девченку выжать по полной

          Comment


          • #35
            Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

            Originally posted by natashka12 View Post
            Какой то странный американец(или мне так кажется) ,в основном они тут стремятся получить работу,заиметь дом на худой конец рент ,стабильность а потом уже и женятся это я о нормальных американцах серьезных и стабильных,а если он в 30 лет без работы,жилья,да еще и женщине на шею стремится сесть даже не скрывая этого(посмотрела бы я на него если бы он такое предложение сделал американке) то думаю такой мужик нафик не нужен.

            А насчет проверки не верится мне в это ,быстрее халявшик который хочет за свое гражданство девченку выжать по полной
            Вообще, мужчина живущий за счет женщины зовется альфонсом.
            У меня они вызывают неприязнь.

            Comment


            • #36
              Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

              Originally posted by natashka12 View Post
              Какой то странный американец(или мне так кажется) ,в основном они тут стремятся получить работу,заиметь дом на худой конец рент ,стабильность а потом уже и женятся это я о нормальных американцах серьезных и стабильных,а если он в 30 лет без работы,жилья,да еще и женщине на шею стремится сесть даже не скрывая этого(посмотрела бы я на него если бы он такое предложение сделал американке) то думаю такой мужик нафик не нужен.

              А насчет проверки не верится мне в это ,быстрее халявшик который хочет за свое гражданство девченку выжать по полной
              Девушки. Спасибо за ответы и мысли интересные… даже посмеялась…

              Я бы очень хотела чтобы это была проверка, но к сожалению нет. ТОЧНО живет у кузена уже наверное год или больше – в этом сомнений нет. Говорим по скайпу часто- могла убедится.

              Сказал что 200-400 дол в МЕСЯЦ хватит нам на ДВОИХ!!!! Я удивилась – но жизни там не знаю, поэтому мнения об этом обьективного не имею.
              Занимался недвижимостью- точно.

              Я не форсирую мой приезд в США совсем- даже наоборот…. Я хотела перенести мое собеседование в посольстве пока все не утрясется. Он настоял- сказал как можно скорее. Вообще это он спешит…. Даже обижался почему раньше не купила билеты и не приехала…..

              Мне неприятно что он так изменяет «значение некоторых вещей» или попросту искуссно манипулиет, что сейчас получается что это просто мой ДОЛГ и призвание содержать нашу будущую семью. На что у меня просто нет сил и думаю возможностей. Скажите возможен ли такой же вариант с АМЕРИКАНКОЙ? Какова бы была ее реакция?

              Согласна что время и место для брака выбрано не удачно…. В первую очередь для меня, как женщины… как обяснить ему чтобы мои слова не показались жестокими, но были понятными даже такому влюбленному мужчине? Как мне обяснить очевидное – когда я буду там..
              Я думаю поеду, посмотрю …. На всякий случай приготовлю подарок другу

              Comment


              • #37
                Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

                Я бы посоветовал сказать, что у Вас сейчас денег нету, может это как раз ему нужна: споносор/наложница/домработница/повар (поставить нужное)

                Comment


                • #38
                  Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

                  совет, оно вам надо......человеку тридцадка, а он без кола, без двора, без работы, без денег......."хороший" старт семейной жизни, страшно подумать о продолжении.......а где опора, плечо?

                  Comment


                  • #39
                    Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

                    Originally posted by совет
                    Сказал что 200-400 дол в МЕСЯЦ хватит нам на ДВОИХ!!!! Я удивилась – но жизни там не знаю, поэтому мнения об этом обьективного не имею.
                    Занимался недвижимостью- точно.

                    Я не форсирую мой приезд в США совсем- даже наоборот…. Я хотела перенести мое собеседование в посольстве пока все не утрясется. Он настоял- сказал как можно скорее. Вообще это он спешит…. Даже обижался почему раньше не купила билеты и не приехала…..

                    Мне неприятно что он так изменяет «значение некоторых вещей» или попросту искуссно манипулиет, что сейчас получается что это просто мой ДОЛГ и призвание содержать нашу будущую семью. На что у меня просто нет сил и думаю возможностей. Скажите возможен ли такой же вариант с АМЕРИКАНКОЙ? Какова бы была ее реакция?

                    Согласна что время и место для брака выбрано не удачно…. В первую очередь для меня, как женщины… как обяснить ему чтобы мои слова не показались жестокими, но были понятными даже такому влюбленному мужчине? Как мне обяснить очевидное – когда я буду там..
                    Я думаю поеду, посмотрю …. На всякий случай приготовлю подарок другу
                    200-400 долларов на 2 человек мало, где бы то ни было. разве что его кузен будет вас "содержать". но может жених имел ввиду только вашу часть "доплаты"?
                    думаю, американка подобные предложения семейной жизни не стала бы и выслушивать. не то что принимать всерьез.
                    и, пожалуй, не только американки являются здравомыслящими в этом вопросе.
                    да, его стремление поскорее "воссоединитсья" с вами в США при текущем положении вещей, думаю, не показатель влюбленности или любви, ни в коем случае.
                    решать конечно же вам.
                    но подобные вещи не обязательно выяснть по приезду (мое мнение). по скайпу тоже вполне все понятно. очень даже может быть, что если вы сообщите что вы не в состоянии пока содержать вашу будущую семью в США, "спешка" с бракосочетанием сойдет на нет.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

                      самый худший для вас вариант:
                      вы с ребенком и ваш "муж" так же не будет работать.
                      или шантаж с его стороны, что он заявит в полицию что это был фиктивный брак. тогда вам будет СРОК. а он найдет другую, кто будет отстегивать исправно.

                      Comment


                      • #41
                        Я думаю в США немало приличных мужиков, которые были бы не против иметь жену из бСССР.

                        Как я знаю, ВСЕ мужики, у которых жены из бСССР знают о ситуациях в тех странах, знают какие там женщины (менталитет) и именно по этому женятся на них.

                        Если же Ваш жених хочет чтобы вы его содержали, приехав из бедной страны (я считаю что любая страна бСССР бедная по сравнению с США) и приехали из общества, где мужчины привыкли содержать своих женщин (оказывать им материальную и моральную поддержку), то думаю он жених не для Вас!

                        Тут в соседней теме обсуждали Американских мужчин и русских. Но думаю в этом случае, мужчина любой нации, который хочет сидеть на шее у женщины, не может называть себя мужчиной.

                        А когда детей родите - какой будет реакция "Твои дети, занимайся с ними сама!" ???

                        Съездите, посмотрите, если не получится, поживите у друга и постарайтесь зацепить нового, качественного жениха.

                        Originally posted by кайфат
                        самый худший для вас вариант:
                        вы с ребенком и ваш "муж" так же не будет работать.
                        или шантаж с его стороны, что он заявит в полицию что это был фиктивный брак. тогда вам будет СРОК. а он найдет другую, кто будет отстегивать исправно.
                        Не получится, его тоже за это посадят!

                        Comment


                        • #42
                          Originally posted by кайфат
                          самый худший для вас вариант:
                          вы с ребенком и ваш "муж" так же не будет работать.
                          или шантаж с его стороны, что он заявит в полицию что это был фиктивный брак. тогда вам будет СРОК. а он найдет другую, кто будет отстегивать исправно.
                          Редко кто отваживается заявлять о фиктивном браке, поскольку в этом случае наказание грозит обоим:
                          ей - депортация, ему - штраф в четверть миллиона.
                          В случае с нашей героиней он, скорее всего, просто хочет пожить за ее счет. Может - долго, а может и недолго, кто знает, но то, что он несамостоятельный человек неготовый к созданию семьи для меня, во всяком случае очевидно.

                          Originally posted by Borat4eva View Post
                          Не получится, его тоже за это посадят!
                          Могут и не посадить, но штраф влепят увесистый.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

                            Originally posted by Паровоз Ильича
                            Могут и не посадить, но штраф влепят увесистый.
                            Он повесится, у него же нет денег на штраф...

                            Comment


                            • #44
                              Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

                              Originally posted by Виктория.Л View Post
                              Он повесится, у него же нет денег на штраф...
                              Значит, не посмеет и шантажировать.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Жених американец ожидает от меня финансовой помощи? Что делать! Оставить?

                                Originally posted by Виктория.Л View Post
                                Он повесится, у него же нет денег на штраф...
                                Либо нет либо зажмет........

                                Comment

                                Working...
                                X