Announcement

Collapse
No announcement yet.

I-134

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • I-134

    Скажите пожалуйста! Если мы при заполнении формы I-134 только достигли отметки в 125% - 18,212 и перевалили за нее не многим лишь 50 долларами, то стоит ли идти вообще в посольство (Киев) с такими показателями? Могут ли нас завернуть на поиски ко-спонсора?

  • #2
    Re: I-134

    Все будет хорошо! У нас было 15000 и владение недвижимостью на 100000,никуда не завернули,все успешно! Семья из 3 человек,малышке 1 месяц.

    Comment


    • #3
      Re: I-134

      Но у нас нету владения на суму 100000

      Comment


      • #4
        Re: I-134

        Originally posted by iwandering9
        Но у нас нету владения на суму 100000
        ну хорошо,давайте так,'на безрыбье и рак рыба',в i-134 может и важна мат.сторона,но там есть так же пункт о том,что дающий форму может сделать для вас,съем жилья,встреча в аэропорту и т.д и т.п,вот здесь уж можно дать волю,и написать,что вам предоставят долгосрочное жилье,помогут в трудную минуту,короче все то,чтобы убедить консула в том,что вы не будете обузой гос-ву.Если уж неофициальное леттер оф суппорт принимают,то i-134 с 18000 и обещаниями помочь, думаю будет достаточно! Люди и без него проходят,так что не переживайте!

        Comment


        • #5
          Re: I-134

          Спасибо вам большое, вы меня успокоили!!!

          Comment


          • #6
            Re: I-134

            Originally posted by Acrobat View Post
            дающий форму может сделать для вас,съем жилья,встреча в аэропорту и т.д и т.п,вот сдесь уж можно дать волю,и написать,что вам предоставят долгосрочное жилье,помогут в трудную минуту
            я так понимаю, тут не DV, а виза К-1 либо К-3 поэтому в трудную минуту факт, что помогут ))

            Comment


            • #7
              Re: I-134

              Originally posted by seven
              я так понимаю, тут не DV, а виза К-1 либо К-3 поэтому в трудную минуту факт, что помогут ))
              C K даже в лёгкую минуту помогут и обогреют

              Comment


              • #8
                Re: I-134

                Правильно это по визе К1. Ток вот ничего не пойму в одном форуме говорят что не достаточно денег и могут запросить ко-спонсора, тут говорят что переживать не стоит. Где правда, или и так и так правильно

                Comment


                • #9
                  Re: I-134

                  ага, нам бы так!!!

                  Comment


                  • #10
                    Re: I-134

                    Originally posted by iwandering9 View Post
                    Где правда

                    Comment

                    Working...
                    X