Announcement

Collapse
No announcement yet.

Фиктивный брак

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Фиктивный брак

    На следующий год я буду заканчивать универ (F1) и сейчас рассматриваю возможность фиктивного брака.
    По любви выйти замуж не получается. По рассчету за того, кого не люблю -- тоже не могу.

    Как организовать эффективный фиктивный брак, чтобы получить Green Card? Что нужно сделать, чтобы иммиграционный службы не раскрыли фиктивность?

    Спасибо!

  • #2
    Re: Фиктивный брак

    Микес имеет в виду, что на этом форуме не дают советов по нелегальной миграции и фиктивным бракам.

    А вот назреют вопросы о легальных путях - добро пожаловать обращаться.

    Comment


    • #3
      Re: Фиктивный брак

      Originally posted by Nurka View Post
      На следующий год я буду заканчивать универ (F1) и сейчас рассматриваю возможность фиктивного брака.
      По любви выйти замуж не получается. По рассчету за того, кого не люблю -- тоже не могу.

      Как организовать эффективный фиктивный брак, чтобы получить Green Card? Что нужно сделать, чтобы иммиграционный службы не раскрыли фиктивность?

      Спасибо!
      а работу найти не удается чтоб на Н-1 перейти?
      фиктивный брак затевать опасно, будут проверки и опросы сооеседей на тему вместе ли вы проживаете а потом интервью каждого по отдельности прекрестный допрос на тему какого цвета у вас мусорное вдро и мочалка в ванной. да и дорого это стоит, такой брак

      Comment


      • #4
        Re: Фиктивный брак

        Originally posted by MikeS View Post
        Задайте это вопрос консулу. Он лучше в этих вопросах разбирается. Можете предложить ему взятку, тогда он подберет вам еще и красивого мужа, чтобы не было стыдно показаться на людях эти два года.

        Upd: Извините, не заметил, что вы уже на F1. Тогда попробуйте позвонить в иммиграционную службу.

        Ну зачем вы так Майк? Самому то небось слабо так смело выдти и обявить открыто:

        Завтра будем облапошивать федеральное законодательство! Всю методологию попрошу в студию на предмет ознакомления! И никакая отсидка меня не пугает! (Да и отсидки то скорее всего не будет. Ну будет депортация с пожизненным запрешением на вьезд в США для меня, моих детей и моих внуков...ну дак я фамилию сменю и ночью переду мексиканскую границу.) Ну а если и будет отсидка так и что?
        Была я на экскурсии в immigration deportation center в JFK, после города Волоколамска ето курорт! И в федеральной тюрьме в городе Атланта тоже была! Тоже курорт!

        Ну признайтесь Майк - нет в вас этой смелости?

        Comment


        • #5
          Re: Фиктивный брак

          Originally posted by MikeS View Post
          Кочев,

          Это не смелость. Это глупость. И это при том, что человек уже в Штатах, есть возможность выйти замуж нормально, есть возможность получить ту же рабочую визу (пусть даже не сразу, возможно придется съездить домой). Но человек заведомо, открыто, громко спрашивает, как лучше совершить преступление...
          Значит никаких талантов в написании остро-сатирических монологов вы за мной не признаете?

          Comment


          • #6
            Re: Фиктивный брак

            Originally posted by MikeS View Post
            Кочев,

            Это не смелость. Это глупость. И это при том, что человек уже в Штатах, есть возможность выйти замуж нормально, есть возможность получить ту же рабочую визу (пусть даже не сразу, возможно придется съездить домой). Но человек заведомо, открыто, громко спрашивает, как лучше совершить преступление...
            это все теория, а в жизни все гораздо сложнее, поэтому люди и идут на такие отчаяные шаги, может и не правильные, но не судите....

            Comment


            • #7
              Re: Фиктивный брак

              Originally posted by Kochev View Post
              Значит никаких талантов в написании остро-сатирических монологов вы за мной не признаете?
              Мне понравилось!!!............

              Comment


              • #8
                Re: Фиктивный брак

                Originally posted by Nurka View Post
                На следующий год я буду заканчивать универ (F1) и сейчас рассматриваю возможность фиктивного брака.
                По любви выйти замуж не получается. По рассчету за того, кого не люблю -- тоже не могу.
                Как организовать эффективный фиктивный брак, чтобы получить Green Card? Что нужно сделать, чтобы иммиграционный службы не раскрыли фиктивность? Спасибо!
                Нюра, фотку в студию! Мы найдем Вам настоящий брак и любовь безо всякой фикции!

                Comment


                • #9
                  Re: Фиктивный брак

                  Originally posted by MikeS View Post
                  Алекса,

                  Мы не в Италии. Помните старый мультфильм "Ограбление по..."? "Марио идет грабить банк!!! Марио идет грабить банк!!!".
                  человек совета спросил, а на него сразу окрысились, а как тут на общем форуме шопотом спрашивать?
                  и как нормально выйти замуж если без любви? это и есть фиктивно даже если вместе живут а не любят, это очень плохо. и пусть уж лучше за деньги договариваются и не живут, так честнее будет. а визу ту рабочуу чтоб добыть надо быть сильно умным (щас вы скажете что дураки Америке не нужны)

                  Comment


                  • #10
                    Re: Фиктивный брак

                    Уже ж сколько было обсуждений этичности таких вещей! Зачем это делать в темах вопросах новичков?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Фиктивный брак

                      Originally posted by DV2009_UA View Post
                      Уже ж сколько было обсуждений этичности таких вещей! Зачем это делать в темах вопросах новичков?
                      и эта тема будет постоянно появляться как и те темы про то как уехать от тех кто форум ленится читать, брак без любви не этично, фиктивный брак - да и хрен с ним, никого не должно волновать, кроме тех двоих

                      Comment


                      • #12
                        Re: Фиктивный брак

                        Тут такое дело что без морально-етитческих вопросов не обойтись. Во первых, по моей личной статистике, в 60% случаев Педро Родригез берет деньги, а затем поминай как звали ( и правильно делает кстати - куда вы пойдете на него жаловаться?). А во вторых тут еше такой момент (если вы к человеку хорошо относитесь) - если вас начнут колоть и вы его заложте (а вы заложите, не сомневайтесь) будет ему небо в клеточку надолго. (Ну соответственно если его начнут колоть то он вас тоже заложит) - Дело Иванькова и его Олю все помнят или все молодые и никто не помнит?

                        Далее,... если например дядя Хуан про ети ваши дела прознает то вы у него на крючке пожизненно - так как он пожизненно может вам угрожать что донесет об этой вашей комбинации - срока давности нет..

                        Comment


                        • #13
                          Re: Фиктивный брак

                          Спасибо всем за ваши ответы. Вопросов больше нет.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Фиктивный брак

                            Originally posted by Kochev View Post
                            Далее,... если например дядя Хуан про ети ваши дела прознает то вы у него на крючке пожизненно - так как он пожизненно может вам угрожать что донесет об этой вашей комбинации - срока давности нет..
                            Так это доказать надо. Мало ли какой-то дядя Хуан пришёл и о чём-то доложил. Может он мстит за то, что ему лично отказали

                            Comment


                            • #15
                              Re: Фиктивный брак

                              Originally posted by aastr View Post
                              Так это доказать надо. Мало ли какой-то дядя Хуан пришёл и о чём-то доложил. Может он мстит за то, что ему лично отказали
                              Дело в том что в области иммиграционного права презумпция невиновности как бы это сказать...не работает...ето не сотруднику USCIS надо доказывать что вы такой то, такой то и такой то а вам что вы не такой то, такой то и такой то. А если из за дяди Хуана будут подозрения в отношении вас то сломают вас об колено.

                              Comment

                              Working...
                              X