Announcement

Collapse
No announcement yet.

вопрос по к3 визе

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • вопрос по к3 визе

    привет всем. нашел пункт что к3 визу присылают в консульство страны где женился. я хотел устроить романтик девушке и жениться в Грузии, она сама из Ташкента. мне как американцу без разницы где загс был и ей в принципе тоже, да и мне проще попасть в грузию. Пришлют ли ей визу в Грузию в таком случае хотя она гражданка Узб? Может ли она мониторить процесс чтобы получить своевременное уведомление?
    Спасибо всем

  • #2
    Originally posted by biggizod View Post
    привет всем. нашел пункт что к3 визу присылают в консульство страны где женился. я хотел устроить романтик девушке и жениться в Грузии, она сама из Ташкента. мне как американцу без разницы где загс был и ей в принципе тоже, да и мне проще попасть в грузию. Пришлют ли ей визу в Грузию в таком случае хотя она гражданка Узб? Может ли она мониторить процесс чтобы получить своевременное уведомление?
    Спасибо всем
    формально, визу можно получить в любой стране, где вы легально находитесь, но будьте готовы к тому, что сотрудни ки консульства будут максимально придирчивы., а самое правильное задать вопрос непосредственно в посольство, именно они, а не комментатуры с форумов принимают решения о визах.

    Comment

    Working...
    X