Announcement

Collapse
No announcement yet.

В2 визой лечу что сказать

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • В2 визой лечу что сказать

    Пока не знаю как и куда писать открыть тему спросить . Может эту тему уже разжевали, кроме вас не у кого спросить помогите советом. Тут много знатоков и у кого был такой опыт. Спасибо заранее всем! Скоро лечу в Даллас незнаю там иммиграционный офицер добрый или не доброжелательный попадется (. Была 4раза в Америке по В2 приглашала мама моего друга американка. Оставалась всегда 7дней 12 дней и 10 дней. Ездила 2р в год . В этот раз хочу остаться на долго и заключить брак . Что вы скажите сказать в аэропорту приехала на 2 недели и остаться на долго или же сказать честно прилетела на 3 месяца типа хочу провести достаточно времени а то всегда летела на короткий срок. Вопрос: если я скажу на 2недели но останусь и еще выйду замуж через пару месяцев и смена статуса не будет ли это нарушением. Или после 2 недельобратно домой и делать К1? Помогите пожалуйста

  • #2
    ВЫ же все знаете. Обманывать или не обманывать, это вам решать. Хотите сделать все правильно и не иметь в будущем проблем, поступайте согласно требований к каждому типу виз. Хотите рискнуть, рискните. Потом только не жалейте об этом, и не пишите на форуме вопросы типа -"А-а-а-а, что делать, родителям не дают визы в США?"
    Last edited by Primorec; 03-25-2017, 08:10 PM.

    Comment

    Working...
    X