Announcement

Collapse
No announcement yet.

Жениться на американке?!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Татьяна
    replied
    Ответ: Жениться на американке?!

    Цитата: "Татьяна, а вы с кем-нибудь из америк.мужчин фотографировались пока гостили в США? "

    Неа, вот как раз сфотографироваться не удалось)) Не думала я тогда о будущем, дурная башка!!)

    Leave a comment:


  • Татьяна
    replied
    Ответ: Жениться на американке?!

    [Пс. Тань, никто лотерею не отменял. Я ее выиграю зимой и возьму тебя в жены [/quote]

    Ловлю на слове))))

    Leave a comment:


  • Cooler
    replied
    Ответ: Жениться на американке?!

    Anita, хихи)))
    Женский ход: "Вообще, лучше не связываться с фиктивным браком, это все равно как дать кому-то в долг все свои сбережения." и "Татьяна, а вы с кем-нибудь из америк.мужчин фотографировались пока гостили в США?" ))))

    Leave a comment:


  • Anita
    replied
    Ответ: Жениться на американке?!

    Татьяна, а вы с кем-нибудь из америк.мужчин фотографировались пока гостили в США?
    Любой из них(неженатый и с соответ.доходом) может начать оформлять вам визу невесты прямо сейчас.)))

    Leave a comment:


  • Anita
    replied
    Ответ: Жениться на американке?!

    Originally posted by grusni View Post
    Во первых чтоб выйти замуж надо доказать что есть 2 летние отошения как минимум, а потом весь процесс займёт если К-3 визу от 9 месяцев до 2 лет, это тоже быстро не получится хоть и за фиктивный брак.
    Неверно. Чтобы оформить визу невесты К-1, неоходимо доказать, что вы встречались лично хотя бы один раз. Фотографий достаточно. Можете DVD принести на интервью.))
    Традиционно считается, что ждать визу жены К-3 дольше, чем визу невесты. Некоторым невестам везет и уезжают за 6 мес (с момента подачи доков женихом до интервью в посольстве). Некоторые ждут до 9мес, но я не слышала чтобы кто-то ожидал год и больше.
    Вообще, лучше не связываться с фиктивным браком, это все равно как дать кому-то в долг все свои сбережения.

    Leave a comment:


  • Kochev
    replied
    Ответ: Жениться на американке?!

    Leave a comment:


  • Cooler
    replied
    Ответ: Жениться на американке?!

    Originally posted by Татьяна
    Спасибо, что сказали про Н-2B, я не знаю, что за виза, но сейчас обязательно посмотрю..
    Я не способна "просто пожить" со стариком, потому что "просто пожить" не получится)) (опять же по рассказам подруг). Мне 22. Я не могу пойти на такие жертвы, даже учитывая тот факт, что БЕЗУМНО хочу жить в США. А вам сколько лет?
    Я согласна, что агенства то есть и люди правда зарабатывают деньги таким путем, но это очень опасно... Вы правы, надо только через знакомых, но все равно это очень рискованно.
    Буду искать! А мои подруги пока сами еще в подвешенном состоянии...
    Но все равно спасибо за советы!!!
    Мне 24.

    Кстати, смотрела сейчас статистику по выдаче визы H-2B, она неутешительна - огромное количество отказов, почти всем, да оно и понятно, слишком халявная виза для тех, кто хочет остаться. А Американцы же не дураки, очень много нелегальных иммигрантов....
    Что именно ты смотрела. Эта виза на работу, т.е. работодатель сам напрягаеться выбивает на твое имя визу. Как только он ее выбьет, ты только проходишь собеседование и получаешь ее, собеседование ознакомительное, на тебя посмотрят, обьяснишь зачем, ну и конечно скажешь, что остваться там не собираешься. Я читал, что 75% получают, так как в посольство уже приходит документ, что вас приглашают на работу в США, а не вы умоляете на коленях взять вас на работу в штатах, разница существенная. Почитай еще. Я тебе ссылку кину на инфу в личку.

    Пс. Тань, никто лотерею не отменял. Я ее выиграю зимой и возьму тебя в жены

    Leave a comment:


  • grusni
    replied
    Ответ: Жениться на американке?!

    Во первых чтоб выйти замуж надо доказать что есть 2 летние отошения как минимум, а потом весь процесс займёт если К-3 визу от 9 месяцев до 2 лет, это тоже быстро не получится хоть и за фиктивный брак.

    Leave a comment:


  • eccentric
    replied
    Ответ: Жениться на американке?!

    Originally posted by Cooler View Post
    Я еще не интересовался, но уверен, люди так зарабатывают и есть спец. сайты. Куда можно обратиться. Знаю, что некоторые "незаконные" конторы сидят в чатах. Просто делаешь ник хочу замуж за американца или чето такое и вперед.
    НО, с незнакомыми людьми есть большой риск, что они кинут на деньги или создатут очень много проблем.
    Вот это, последнее, утверждение - абсолютно неверно. С незнакомыми людьми не "большой риск", а просто никаких шансов нет. Если кто-то незнакомый предлагает вам через интернет фиктивный брак - даже не сомневайтесь - это профессиональный мошенник ищет лохов на кидалово.

    Leave a comment:


  • eccentric
    replied
    Ответ: Жениться на американке?!

    Originally posted by Татьяна View Post
    ... понимаю, что выгляжу идиоткой, но просвятите меня пожалуйста, КАК искать того самого человека для фиктивного брака??
    заранее благодарна за ответ...
    Видите ли, "КАК искать" - это обычно не проблема. ПРОБЛЕМА в том, чтобы деньги были! Если вы готовы потратить сумму на уровне $50 000 - $100 000, то найдете. Если же вам какая-то "фирма" предлагает фиктивный брак за $10 000, можете быть уверены, что это кидалово. Возьмут с вас немного денежек, в качестве аванса, сколько дадите, и на этом все и закончится. Обычно это люди откуда-то с Украины, они себя только выдают за жителей США.

    Leave a comment:


  • Татьяна
    replied
    Ответ: Жениться на американке?!

    Кстати, смотрела сейчас статистику по выдаче визы H-2B, она неутешительна - огромное количество отказов, почти всем, да оно и понятно, слишком халявная виза для тех, кто хочет остаться. А Американцы же не дураки, очень много нелегальных иммигрантов....

    Leave a comment:


  • Татьяна
    replied
    Ответ: Жениться на американке?!

    Почему бы не найти мужика старого, который уже неспособен и просто с ним пожить, гуляя с подругами и молодыми мальчиками 2 года? Ведь подруги так и сделали!?


    Спасибо, что сказали про Н-2B, я не знаю, что за виза, но сейчас обязательно посмотрю..
    Я не способна "просто пожить" со стариком, потому что "просто пожить" не получится)) (опять же по рассказам подруг). Мне 22. Я не могу пойти на такие жертвы, даже учитывая тот факт, что БЕЗУМНО хочу жить в США. А вам сколько лет?
    Я согласна, что агенства то есть и люди правда зарабатывают деньги таким путем, но это очень опасно... Вы правы, надо только через знакомых, но все равно это очень рискованно.
    Буду искать! А мои подруги пока сами еще в подвешенном состоянии...
    Но все равно спасибо за советы!!!

    Leave a comment:


  • Cooler
    replied
    Ответ: Жениться на американке?!

    Я еще не интересовался, но уверен, люди так зарабатывают и есть спец. сайты. Куда можно обратиться. Знаю, что некоторые "незаконные" конторы сидят в чатах. Просто делаешь ник хочу замуж за американца или чето такое и вперед.
    НО, с незнакомыми людьми есть большой риск, что они кинут на деньги или создатут очень много проблем.
    Ты сказала, что у тебя есть подруги там. У подруг есть хорошие друзья американцы или наши с ГК, это безопасней, договориться со своими.
    У меня например есть там дальняя родственница, якобы сестра в энном колене...я ей доверяю, и в крайнем случае я буду говорить с ней. НО опять же, это риск для обоих, мне этот способ очень не нравиться. Я могу испортить не только себе жизнь, но и ей.

    Почему бы не найти мужика старого, который уже неспособен и просто с ним пожить, гуляя с подругами и молодыми мальчиками 2 года? Ведь подруги так и сделали!?

    Пс. по Н-2В не хочешь попробывать?

    Leave a comment:


  • Татьяна
    replied
    Ответ: Жениться на американке?!

    Конечно фиктивный брак имеет много минусов, первый-это незаконно и страдаю как и я, так и человек, который берет на себя обязанности врать со всеми вытекающими. Второе-2 года притворной жизни, с собеседованиями и напрягами для обоих, но этот способ тоже имеет место быть и в крайнем случае буду его тоже рассматривать. Единственный плюс, что это реальный и быстрый способ и сразу ты легально работаешь.

    Cooler, понимаю, что выгляжу идиоткой, но просвятите меня пожалуйста, КАК искать того самого человека для фиктивного брака??
    заранее благодарна за ответ...

    Leave a comment:


  • Татьяна
    replied
    Ответ: Жениться на американке?!

    Cooler, понимаю, что выгляжу идиоткой, но просвятите меня пожалуйста, КАК искать того самого человека для фиктивного брака??
    заранее благодарна за ответ...

    Leave a comment:

Working...
X