Announcement

Collapse
No announcement yet.

Жениться на американке?!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Ответ: Жениться на американке?!

    Так нигде и не увидел ответа, можно ли будет пойти на службу в вооруженных силах сразу после получения гринки (условной) или придется два года ждать?
    Деньги зарабатывать как-то нужно, да и мед страховкой обеспечивают, и помогают семье немного.
    Спасибо

    Comment


    • Re: Ответ: Жениться на американке?!

      Originally posted by Dima93
      Так нигде и не увидел ответа, можно ли будет пойти на службу в вооруженных силах сразу после получения гринки (условной) или придется два года ждать?
      Деньги зарабатывать как-то нужно, да и мед страховкой обеспечивают, и помогают семье немного.
      Спасибо
      можно. Напишите мне в личку.

      Comment


      • Re: Ответ: Жениться на американке?!

        Всем привет! Я женат на гражданке США (она у меня русская, просто родилась она там), в браке уже 11 лет, дочке 7 лет. На какую визу нам подавать документы чтоб все вместе уехать в Штаты?
        Спасибо!

        Comment


        • Re: Ответ: Жениться на американке?!

          Originally posted by monty View Post
          Всем привет! Я женат на гражданке США (она у меня русская, просто родилась она там), в браке уже 11 лет, дочке 7 лет. На какую визу нам подавать документы чтоб все вместе уехать в Штаты?
          Спасибо!
          Лучше сперва приехать сюда и тут подавать на ГК. Если подадите там, то ребёнок получит сразу, а вот вам, возможно, придётся подождать пару лет. Но есть шанс, что и туристическую визу не дадут, потому что усмотрят попытку иммиграции.

          Comment


          • Re: Ответ: Жениться на американке?!

            Originally posted by gvidon
            Лучше сперва приехать сюда и тут подавать на ГК. Если подадите там, то ребёнок получит сразу, а вот вам, возможно, придётся подождать пару лет. Но есть шанс, что и туристическую визу не дадут, потому что усмотрят попытку иммиграции.
            как увидят? -)
            есть ли у вас родственики в сша - нет

            Comment


            • Re: Ответ: Жениться на американке?!

              Originally posted by leon2012
              как увидят? -)
              есть ли у вас родственики в сша - нет
              а подумать?
              у него жена гражданка США
              сразу ясно что выедут и уже не приедут и на статус будут подавать уже из США
              даже если ему ждать год
              то пол года нелегального статуса ничего не решит
              супругам граждан все прощается

              Comment


              • Re: Ответ: Жениться на американке?!

                Originally posted by leon2012
                как увидят? -)
                есть ли у вас родственики в сша - нет

                Как? Я надеюсь что вы не собираетесь врать в официальных бумагах - такой поступок очень чреват - и на долго. Кстати, присутствие общего ребёнка должно позитивно повлиять и на рассмотрение вашего дела.

                Comment


                • Re: Ответ: Жениться на американке?!

                  Моя жена-американка. Ей 24, мне 33, у нас 2 летний сын. Мы женаты 4 года, большую часть этого времени она прожила со мной в России. Причины по которым собираюсь уехать в США - сложности получением разрешения для жены на постоянное проживание и работу в России. Моя зарплата инженера-энергетика в Москве не позволяет содержать семью, оплачивать аренду и регулярные выезды на Украину (более 14 виз!). В Америке есть где жить на первые год-два, еда, машина, полная поддержка жены, а работу найти можно.
                  С женой познакомился в социальной сети и после 2 лет общения по интернету мы поженились в России. Национальность и гражданство не имеют значения, если чувства взаимные и искренние.

                  Comment


                  • Re: Ответ: Жениться на американке?!

                    Гражданам сша виза на Украину на срок 90 дней не нужна.
                    И вообще из за визы на Украину переезжать в штаты? Файл те сразу полит убежище
                    Причем тут хохлы -))))

                    А почему вы не хотите по к1 ехать, спонсор не обязательно должна быть жена

                    Originally posted by tempus View Post
                    Моя жена-американка. Ей 24, мне 33, у нас 2 летний сын. Мы женаты 4 года, большую часть этого времени она прожила со мной в России. Причины по которым собираюсь уехать в США - сложности получением разрешения для жены на постоянное проживание и работу в России. Моя зарплата инженера-энергетика в Москве не позволяет содержать семью, оплачивать аренду и регулярные выезды на Украину (более 14 виз!). В Америке есть где жить на первые год-два, еда, машина, полная поддержка жены, а работу найти можно.
                    С женой познакомился в социальной сети и после 2 лет общения по интернету мы поженились в России. Национальность и гражданство не имеют значения, если чувства взаимные и искренние.

                    Comment


                    • Re: Ответ: Жениться на американке?!

                      Originally posted by gvidon View Post
                      Как? Я надеюсь что вы не собираетесь врать в официальных бумагах - такой поступок очень чреват - и на долго. Кстати, присутствие общего ребёнка должно позитивно повлиять и на рассмотрение вашего дела.
                      жена в России не в сша

                      Comment


                      • Re: Ответ: Жениться на американке?!

                        Originally posted by leon2012

                        А почему вы не хотите по к1 ехать, спонсор не обязательно должна быть жена
                        Он не может ехать по К1, он муж, а не жених.....

                        Comment


                        • Re: Ответ: Жениться на американке?!

                          Originally posted by Виктория.Л View Post
                          Он не может ехать по К1, он муж, а не жених.....
                          не руши семью

                          Comment


                          • Re: Ответ: Жениться на американке?!

                            Какая нафик попытка иммиграции если супруга гражданка США? Подаются документы в консульство, доказательства брака, и получается временная ГК на два года, после 1 года 9 месяцев подается запрос на изменение временной ГК на ГК постоянного резидента, и ещё через 3 года получается гражданство.

                            Comment


                            • Re: Ответ: Жениться на американке?!

                              Originally posted by Sergun78 View Post
                              Какая нафик попытка иммиграции если супруга гражданка США? Подаются документы в консульство, доказательства брака, и получается временная ГК на два года, после 1 года 9 месяцев подается запрос на изменение временной ГК на ГК постоянного резидента, и ещё через 3 года получается гражданство.
                              Это по мою душу? Как долго получается Грин-карта?

                              Comment


                              • Re: Ответ: Жениться на американке?!

                                От 2-х до 6 месяцев, сначала виза жены, нужно подготовиться к собеседованию, переезд в сша, подача мужем документов для ГК, 2-3 мес, назначают дату ещё одного собеседования, после прохождени выдают временную ГК.

                                Comment

                                Working...
                                X