Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

    Originally posted by Dudutka
    Вот и я не знаю, к чему тут обсуждать и в сотый раз мусолить тему семилетней давности.
    Ребёнок вырос...........

    Comment


    • Re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

      Originally posted by Виктория.Л
      Ребёнок вырос...........
      Я думаю, я сам разберусь где и как мне жить. Без выноса моей жизни на всеобщее обсуждение.

      Comment


      • Re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

        Originally posted by Dudutka
        Я думаю, я сам разберусь где и как мне жить. Без выноса моей жизни на всеобщее обсуждение.
        Про личное можешь сам с собой, в зеркале.
        мне, например, нравиться, как ты повествуешь, излагаешь мысли.
        легко читать, факт.
        поэтому обратку не включай, повествуй интересно. Как солнце светит, люди живут etc.
        я по такому поводу себе завтра кофе заварю - с тебя интересные заметки за жизнь.
        уж необессуть ©

        Comment


        • Re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

          Originally posted by GANGSTA View Post
          поэтому обратку не включай, повествуй интересно. ©
          за жизнь и обратки это с пацанами на тракторном перетрем. ты тоже подтягивайся.

          Comment


          • Re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

            Originally posted by Timmy View Post
            Два совета, возможно вы уже пробовали, но тем не менее:



            1. Найти нормального ЧАСТНОГО инструктора по вождению. Манеры большинства инструкторов автошкол совершенно не располагают к обучению вождению.



            2. Чтобы у инструктора была не советская машина. Наплюйте на тех, кто утверждает, что "учиться нужно на советской". .
            Своя сермяга в этом есть. Если сумеет на ССРанской, сможет и на марсиянской.

            Comment


            • Re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

              Dudutka как-то упомянул о долгах которые не отдать даже получая американскую зарплату в течении нескольки лет, если только для тебя не секрет о какой сумме идет речь

              Comment


              • Re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

                добрый день, Dudutka!!! Очень понравилась Ваша тема, своей открытостью, искренностью и тд. жаль только, что в момент становления, или как бы точнее сказать по-русски, в момент когда всё "устаканилось", Вы несколько уподобились тем умникам, которые в течение нескольких лет гнули пальцы и учили Вас жизни. нет я ни грамма не хочу Вас обидеть, это личное дело каждого выставлять свою жизнь на показ или нет, но я как и многие за Вас искренне переживал и, конечно может нет так ярко и полно, но всё же хотел бы узнать, как Вы всё таки встали на ноги, что послужило может каким то толчком, как вы сейчас и тд и тп. несколько раз вам предлагали написать книгу, я присоединяюсь к этому предложению, чем чёрт не шутит, а вдруг выстрелило бы, по Вам видно, что человек Вы не глупый и это Вам по силам. я только играю в ГК, у меня жена, дети, и ваша тема очень над многим заставляет задуматься, я думаю многим желающим уехать в америку было бы полезно почитать, пораскинуть мозгами, не принимать без доказательств, но принять как тему к размышлению. очень рад за Вас и хотел бы познакомиться лично, в случае удачи и пересечении океана. ещё раз успехов Вам, любви настоящей или будущей(для нас это загадка), всего - всего самого заветного о чём мечтаете, радости от каждого прожитого дня.

                Comment


                • Re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

                  Удачи Вам Дудутка!
                  Очень хорошо пишете (слежу за темой около года).
                  Не пропадайте! Ждем продолжения.

                  Comment


                  • Re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

                    Я уже писала в ветке мнение
                    Что же, человек "хлебнул по полной", но не сдался, не вернулся назад, как бы тяжело не было.
                    Значит все будет норм.

                    Comment


                    • Re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

                      Кажется Дудутка сгинул, а логином и паролем кто-то завладел. Все эти односложные посты на последних страницах писал другой человек. Это явно писал не культуролог, а эникейщик, подобравший пароль.
                      Другой не в смысле что Дудутка стал другим.

                      Comment


                      • Re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

                        [QUOTE=Но на днях случилось самое страшное - нажарил целую сковородку лука.

                        Приятно морщясь, вдыхая вкусный аромат, распространяющийся по квартире, облизываясь, жадно съедал с лопатки приставшие луковички... ммм... сладенький...
                        Не думаю, что за последние 20 лет вывели новый сорт лука. Просто произошло то, чего я так хотел и боялся: я стал одним из НИХ - я стал взрослым.[/QUOTE]

                        Это не мог написать человек, который в будущем станет anykeyer-ом

                        Comment


                        • Re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

                          Вот какая трагическая тема была...

                          Comment


                          • Re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

                            доброго дня! подскажите, а в штатах конторы типо мосфургон ру есть - которые машины без водителя предоставляю - ?

                            Comment


                            • Re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

                              Вам скорей всего сюда, если для перевозок
                              U-Haul: Your moving and storage resource

                              ну или что-то такое
                              Cheap Car Rentals, Best Prices Guaranteed! - rentalcars.com

                              Comment

                              Working...
                              X