Announcement

Collapse
No announcement yet.

Луиза Тарасова адвокат в Орландо США - Осторожно кидалово!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Луиза Тарасова адвокат в Орландо США - Осторожно кидалово!!!

    Originally posted by fisherman
    Или так:
    "Уважаемые форумчане, предложили три лодки. Цена очень хорошая. Брать, не брать? Какие могут быть подводные камни?"
    Это уже пост Рибока будет.

    Comment


    • #32
      Re: Луиза Тарасова адвокат в Орландо США - Осторожно кидалово!!!

      Однако, при всех прочих нельзя не отметить, что русский язык на адвокатском сайте очень корявый и фразы какие-то недоделанные.
      Например, вот что это: "Во время обучения в колледже, Луиза нашла страсть к правовой системе и поняла, что может..." ?

      Тут напрашивается редактирование: "Во время обучения в колледже Луиза нашла страсть к правовой системе в лице профессора Факеншлюхена и других членов Кафедры Права. И поняла, что может!"

      Comment


      • #33
        Re: Луиза Тарасова адвокат в Орландо США - Осторожно кидалово!!!

        Originally posted by Кот Пушок
        Майямчик, по-моему это было о тебе.
        Ну да, как украли плавучие средства так Майямчик. А как выпить и закусить так Кот. Абыдна, да?

        Comment


        • #34
          Re: Луиза Тарасова адвокат в Орландо США - Осторожно кидалово!!!

          Originally posted by Кот Пушок
          Майамчик, не уверен, но, думаю, ТС хочет c тебя 30 000...

          Ты как - такие деньги видал?
          Ай яй я я я ай, украли катер... Ай яй я я ай украли три.... (почти ц)

          Ну ты че Кот откуда же мне видеть такие богацтва? Нам тута на велферАх стока не плотют. Перебиваюсь как могу на моринге, даже не могу афорднуть свой причал.

          Comment


          • #35
            Re: Луиза Тарасова адвокат в Орландо США - Осторожно кидалово!!!

            Originally posted by Miami Vice
            Ну да, как украли плавучие средства так Майямчик. А как выпить и закусить так Кот. Абыдна, да?
            Видишь ли, Майамчик, это зависит от того, чей образ с чем ассоциируется...

            Comment


            • #36
              Re: Луиза Тарасова адвокат в Орландо США - Осторожно кидалово!!!

              Originally posted by Nab1234
              да больные они...больные педики
              Ну не знаю. Адвокатесса на педика не тянет. Ну мож на лесбийню на крайняк.

              Comment


              • #37
                Re: Луиза Тарасова адвокат в Орландо США - Осторожно кидалово!!!

                Originally posted by fisherman
                Или так:
                "Уважаемые форумчане, предложили три лодки. Цена очень хорошая. Брать, не брать? Какие могут быть подводные камни?"
                По десятке за лодку. Аффордабл. Подводный камень один - что придется так или иначе удолетворять весь офисный состав адвокатесы Луизы.

                Comment


                • #38
                  Re: Луиза Тарасова адвокат в Орландо США - Осторожно кидалово!!!

                  три катера украли?
                  Эт чо...у одного знакомого украли 5 речных трамваев и 2 обычных (9-ый номер)

                  Comment


                  • #39
                    Re: Луиза Тарасова адвокат в Орландо США - Осторожно кидалово!!!

                    Помнится мне, на РА козловой кран продавали. Давненько уже это было, так и не знаю, продали, или нет.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Луиза Тарасова адвокат в Орландо США - Осторожно кидалово!!!

                      Представляю себе такой облом:
                      Сидишь себе в мастерской, чинишь три катера. Вдруг звонок по телефону.
                      Ты, естественно "Алло, алло". А там тишина.
                      Поворачиваешься обратно к трём катерам, а их уже нет. Украли

                      Comment


                      • #41
                        Re: Луиза Тарасова адвокат в Орландо США - Осторожно кидалово!!!

                        Originally posted by Nab1234
                        три катера украли?
                        Эт чо...у одного знакомого украли 5 речных трамваев и 2 обычных (9-ый номер)
                        Не надо паники - ваши обычные уже таки нашлись , один правда под номером 10, другой в Киеве



                        Comment


                        • #42
                          Re: Луиза Тарасова адвокат в Орландо США - Осторожно кидалово!!!

                          Originally posted by D-sp
                          Однако, при всех прочих нельзя не отметить, что русский язык на адвокатском сайте очень корявый и фразы какие-то недоделанные.
                          Например, вот что это: "Во время обучения в колледже, Луиза нашла страсть к правовой системе и поняла, что может..." ?

                          Тут напрашивается редактирование: "Во время обучения в колледже Луиза нашла страсть к правовой системе в лице профессора Факеншлюхена и других членов Кафедры Права. И поняла, что может!"
                          Учитывая что Луиза из Ставрополя у неё в детстве было у кого учиться великому и могучему.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Луиза Тарасова адвокат в Орландо США - Осторожно кидалово!!!

                            Originally posted by Nab1234
                            Представляю себе такой облом:
                            Сидишь себе в мастерской, чинишь три катера. Вдруг звонок по телефону.
                            Ты, естественно "Алло, алло". А там тишина.
                            Поворачиваешься обратно к трём катерам, а их уже нет. Украли
                            Не ну если чинитель 3х катеров пыхнул как г-н Барон то вполне могло произойти. Есть катера...пых-пых...(затянулся со смаком)...и нет катеров. А вокруг мертвые с косами стоят и тишина... (ц)

                            Comment


                            • #44
                              Re: Луиза Тарасова адвокат в Орландо США - Осторожно кидалово!!!

                              не...ну хоть бы один катер оставили бы ...дочинить
                              педики

                              Comment


                              • #45
                                Re: Луиза Тарасова адвокат в Орландо США - Осторожно кидалово!!!

                                Originally posted by Nab1234
                                не...ну хоть бы один катер оставили бы ...дочинить
                                педики
                                И не говори. Че ж от них ожидать. Дай им лебедку потрогать так они весь катер оттяпают. Или все три.

                                Прикинь а приходит хозяин катеров после кражи домой. Жена ужин накрыла, налила стопарь, то сё а он ей "милая сегодня педики все три катера утащили, прямо под носом". Но если жинка любящая то обязательно пожалеет и скажет - "хорошо хоть ты цел и невредим, а катера дело наживное. А вот если бы те педики тебя отпетушили а катера не тронули то что бы я делала с тобой и твоими катерами апосля?" А сама наверно в сердцах подумала - "лучше бы катера остались на хозяйстве".

                                Comment

                                Working...
                                X