Announcement

Collapse
No announcement yet.

Переезд из Минска в солнечный Орландо. История нашей адаптации.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Переезд из Минска в солнечный Орландо. История нашей адаптации.

    Originally posted by wayinusa
    И вы не правы! Я не риэлтор и рекламу не делаю! Просто это мои мысли и эмоции, которыми я с вами решила поделиться...
    Это правильно что сначала делитесь мыслями, а потом эмоциями. У вновь прибывших часто бывает наоборот или даже про мысли совсем забывают - одни эмоции. Ладно буду в Могилеве, зайду в контору на улице Октябрьской - передам им ваши эмоции. Или они в Бобруйске?

    Comment


    • #32
      Re: Переезд из Минска в солнечный Орландо. История нашей адаптации.

      Originally posted by wayinusa
      Мне интересно, живя в Америке 10-20 лет, есть время ещё по русским форумам лазить в теме адаптация?! Ну это точно покорители Америки))) Все удаляюсь, я так поняла, новичкам здесь не место)))
      живя в америке даже 49 лет времени может хватать на многое. главное правильно приоритеты расставить
      а вы не удаляйтесь. пишИте. кому надо прочтут.
      адаптаций много не бывает.

      Comment


      • #33
        Re: Переезд из Минска в солнечный Орландо. История нашей адаптации.

        Originally posted by D-sp
        Таки да. Адаптанты не сильно "Улитку" уважают, - на других форумах текст разместили раньше.
        да ладно. было время я одну историю в пяти местах видела и ничего. пережила как-то ))
        пусть пишет. жалко что-ль?

        Comment


        • #34
          Re: Переезд из Минска в солнечный Орландо. История нашей адаптации.

          Originally posted by BKate
          да ладно. было время я одну историю в пяти местах видела и ничего. пережила как-то ))
          пусть пишет. жалко что-ль?
          К чему такой тираж?? Просто огромное желание нести пользу в массы??

          Конечно пусть пишут, но я как фишерман - за видеоблоги ))
          "Из всех искусств для нас важнейшим является кино" ))

          Comment


          • #35
            Re: Переезд из Минска в солнечный Орландо. История нашей адаптации.

            Originally posted by wayinusa
            Точно не правы! Им реклама не нужна, в Минске они единственные, кто оказывает такие услуги, поэтому о них итак все знают! Я собираюсь просто рассказать свою историю адаптации, и если мне захотелось их поблагодарить, значит я об этом и написала...
            в минске они единственные это вы явно погорячились, гугл выдалЖ Результатов: примерно 80 200 (0,85 сек.), на первой странице же куча разных контор

            +375 29 70******
            +375 17 23******
            +375 17 32******

            третья контора кстати вами рекомендованая, а остальные две стоят в списке найденых выше

            Comment


            • #36
              Re: Переезд из Минска в солнечный Орландо. История нашей адаптации.

              Originally posted by Net Takogo
              К чему такой тираж?? Просто огромное желание нести пользу в массы??

              Конечно пусть пишут, но я как фишерман - за видеоблоги ))
              "Из всех искусств для нас важнейшим является кино" ))
              хочут нести чистое, доброе и вечное ))

              за видео? не знай... я ну очень мало видела нормальных блогов. народ очень редко заворачивается монтажом и мало-мальски "сценарием". и смотреть эти видео-выкидыши бывает очень сложно. то ли текст. где-то по диагонали, где-то пролистали и забыли... кино я люблю, так что неталантливый киношник меня убивает, неталантливый же писаталь... ну так... расстраивает. по диагонали

              Comment


              • #37
                Re: Переезд из Минска в солнечный Орландо. История нашей адаптации.

                Originally posted by Logos
                в минске они единственные это вы явно погорячились, гугл выдалЖ Результатов: примерно 80 200 (0,85 сек.), на первой странице же куча разных контор

                +375 29 70******
                +375 17 23******
                +375 17 32******

                третья контора кстати вами рекомендованая, а остальные две стоят в списке найденых выше

                ну вот зачем всех так сразу разоблачать может она (или он?) написала бы еще чего-нибудь интересного. может и правда человек просто поделился, упомянув о них однажды, а дальше пышущая яркими красками история адаптации с перипетиями судеб? (я наивная, да?)

                Comment


                • #38
                  Re: Переезд из Минска в солнечный Орландо. История нашей адаптации.

                  Вот одно из видео автора темы. Вроде обустроились неплохо. Много видео выложено у них.https://m.youtube.com/watch?v=OwsdG5s6tPk

                  Comment


                  • #39
                    Re: Переезд из Минска в солнечный Орландо. История нашей адаптации.

                    Originally posted by BKate
                    живя в америке даже 49 лет времени может хватать на многое. главное правильно приоритеты расставить
                    а вы не удаляйтесь. пишИте. кому надо прочтут.
                    адаптаций много не бывает.
                    Вот так людей и теряем. На другом форуме обсуждение на 6 страницах, люди обсуждают выложенное ими от цен на жилье до стоимости машин и так далее.А тут сразу наехали, типа зачем описываете американскую жизнь и про офис гринкард на октябрьской.( кто эти темы поднимал читайте выше) Ндаа уж,так и рушат темы. Создается впечатление что специально это делают.Народ гонят в другие форумы.

                    Comment


                    • #40
                      "гонят в другие форумы"

                      "Улитка - место для сильных духом. Народ там суров и немногословен..." - из "Записок сетевого путешественника".

                      Comment


                      • #41
                        Re: Переезд из Минска в солнечный Орландо. История нашей адаптации.

                        Originally posted by BKate
                        ну вот зачем всех так сразу разоблачать может она (или он?) написала бы еще чего-нибудь интересного. может и правда человек просто поделился, упомянув о них однажды, а дальше пышущая яркими красками история адаптации с перипетиями судеб? (я наивная, да?)
                        Единственное, на мой взгляд, что можно почерпнуть полезного из адаптационных историй, - это список действий по прибытии. Да и тот достаточно стандартен и прямо вытекает из здравого смысла и жизненной необходимости. Всё остальное описывается цитатой из Паркинсона, которую я приводил пару лет назад.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Переезд из Минска в солнечный Орландо. История нашей адаптации.

                          Originally posted by helmsman
                          Единственное, на мой взгляд, что можно почерпнуть полезного из адаптационных историй, - это список действий по прибытии. Да и тот достаточно стандартен и прямо вытекает из здравого смысла и жизненной необходимости. Всё остальное описывается цитатой из Паркинсона, которую я приводил пару лет назад.
                          ну почему много интересного проскакиевает в темах.. , например про NJ там про интересные парки ссылки были.. я в несколько съездил )) да и принципе интересно кто где живёт.. про быт в разных штатах цены и пр..

                          Comment


                          • #43
                            Re: Переезд из Минска в солнечный Орландо. История нашей адаптации.

                            А я бы фоточки посмотрел .

                            Comment


                            • #44
                              Re: Переезд из Минска в солнечный Орландо. История нашей адаптации.

                              Originally posted by Serg8888
                              Вот так людей и теряем. На другом форуме обсуждение на 6 страницах, люди обсуждают выложенное ими от цен на жилье до стоимости машин и так далее.А тут сразу наехали, типа зачем описываете американскую жизнь и про офис гринкард на октябрьской.( кто эти темы поднимал читайте выше) Ндаа уж,так и рушат темы. Создается впечатление что специально это делают.Народ гонят в другие форумы.


                              ну и что нового в ценах на жилье в конкретный момент??? цены не статичны, восприятие реальности разное, потребности разные, ожидания разные... можно и на 106 страницах обсуждать, но вопрос ведь не в ценах на жилье. основной аргумент прост, если вы можете отрыть свой бизнес или с места в карьер претендовать а высококвалифицированую работу-то у вас будет возможность тратить денег больше чем у окружающих. другое дело доходы окружающих, которые влияют на цены... но об этом уже много сказано, вы можете жить програмистом в калифорнии, зарабатывать 150 тыс долларов в год, и можете жить в алаюаме програмером за 70 тыс в год и... в алаюаме у вас будет больше возможностей купить чтолибо там цены на многие важные вещи попросту ниже.

                              Если ты пьешь с ворами - опасайся за свой кошелек
                              Если ты пьешь с ворами - опасайся за свой кошелек
                              Если ты ходишь по грязной дороге, ты не сможешь не выпачкать ног
                              Если ты выдернешь волосы - ты их не вставишь назад
                              Если ты выдернешь волосы - ты их не вставишь назад
                              И твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад

                              Правда всегда одна
                              Это сказал фараон
                              Он был очень умен
                              И за это его называли Тутанхамон

                              Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
                              В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
                              Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

                              Если бы ты знал эту женщину, ты бы не стал пить с ворами
                              Если бы ты знал эту женщину, ты бы не стал пить с ворами
                              Ты бы не стал ходить по грязи и разбрасываться волосами

                              Nautilus Pompilius - Тутанхамон -

                              Comment


                              • #45
                                Re: Переезд из Минска в солнечный Орландо. История нашей адаптации.

                                Originally posted by helmsman
                                Всё остальное описывается цитатой из Паркинсона, которую я приводил пару лет назад.
                                и что там из паркинсона?

                                - - - Updated - - -

                                есть классный сайт по ценам, всегда все совпадало по приезду
                                Cost of Living in Frankfurt. Prices Updated Apr 2016

                                Comment

                                Working...
                                X