Announcement

Collapse
No announcement yet.

Первые шаги нового иммигранта.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Первые шаги нового иммигранта.

    Originally posted by Galinagitika
    А можно просто порекомендовать ту компанию у которой есть какой-то небольшой месячный тариф с неограниченным колличеством звонков внутри страны и зарубеж? И ту, где есть телефон в подарок или у вас нет таких компаний?
    За рубеж все звонки платные.
    Основные компании дают телефон в подарок при заключении контракта. Но не iPhone 6 конечно, что-то недорогое.

    Comment


    • #47
      Re: Первые шаги нового иммигранта.

      А эти контракты обязывают на 3 года?

      Comment


      • #48
        Re: Первые шаги нового иммигранта.

        Originally posted by Galinagitika
        А эти контракты обязывают на 3 года?
        Обычно год-два
        .....................

        Comment


        • #49
          Re: Первые шаги нового иммигранта.

          Я за рубеж звоню через Skype. Наверное, можно найти сервисы дешевле, но, думаю, они будут менее удобны.

          Comment


          • #50
            Re: Первые шаги нового иммигранта.

            Может есть что-то за 15-20 $ в месяц?
            at t prepaid , там есть тариф, 10 центов минута

            Comment


            • #51
              Re: Первые шаги нового иммигранта.

              Там где есть тариф, проблемнее и в конце выходит намного дороже, чем 15-20$.

              Comment


              • #52
                Re: Первые шаги нового иммигранта.

                В США 4 основных провайдера: Verizon, AT&T, T-Mobile, Sprint. Остальные - темные лошадки с неизвестно каким качеством сервиса.
                T-Mobile и Sprint считаются относительно дешевыми. Verizon - самый дорогой и, соответственно, самый лучший.

                Comment


                • #53
                  Re: Первые шаги нового иммигранта.

                  Originally posted by Galinagitika
                  Люди, смех смехом, а вопросы продолжаются!

                  Дайте пожалуйста совет, какая мобильная компания лучше (дешевле + телефон в подарок)?

                  Спасибо еще ваз всем за помощь.
                  t-mobile - $40 анлимитед звонки внутри США, 1gb интернета на 4g скорости и анлимитед сверх на 3g скорости. Бесплатные телефоны только при контракте. Но можете надавить на жалость и продавец может дать что то совсем дешевое и простое...

                  Comment


                  • #54
                    Re: Первые шаги нового иммигранта.

                    есть новая штука от оптимум https://freewheel.com хорошо для больших городов, работают только с собственным телефоном за 99 баксов, абонентка для клиентов оптимум 9 долл в мес, для остальных вроде 29. Полная безлемитка.

                    Comment


                    • #55
                      Re: Первые шаги нового иммигранта.

                      Originally posted by _Ronny_
                      t-mobile - $40 анлимитед звонки внутри США, 1gb интернета на 4g скорости и анлимитед сверх на 3g скорости. Бесплатные телефоны только при контракте. Но можете надавить на жалость и продавец может дать что то совсем дешевое и простое...
                      После 1 ГБ ограничение 128 кб/с.
                      Большим плюсом считаю наличие Wi-Fi calling. Если нет сети, что весьма распространенное явление в небоскребах, то при наличии вайфая телефон на связи. Сейчас многие телефоны имеют такую фичу. + заграницей можно иметь американский номер бесплатно.

                      Comment


                      • #56
                        Re: Первые шаги нового иммигранта.

                        Originally posted by Galinagitika
                        Там где есть тариф, проблемнее и в конце выходит намного дороже, чем 15-20$.
                        у Verizon все поменялось, нет больше контрактов на год или два. можете там взять простой телефон (не смартофон) за $25 в месяц . в план включены 700 минут в месяц.
                        если хотите безлимитный то у них он будет начинаться $50.
                        телефон в подарок они больше не дают. там надо заплатить $50 сразу за самый дешевый телефон или $2 в месяц платить за него.

                        за границу звонить дешевле через посредника, т.е. третью компанию. она даст вам номер через который вы будете звонить с сотового. она вам будет присылать отдельный счет. например:
                        https://www.necc.us/ (они что то подняли цену, было 3.9 цента стало 5.9, есть другие)
                        или звонить по купленной карточке за $10-$20.
                        цены разные, от 1 цента за минуту в Россию. чем дешевле тем может быть хуже качество.

                        Comment


                        • #57
                          Re: Первые шаги нового иммигранта.

                          Веризон действительно был когда то лучшим., возможно в каких то регионах таким и является, но в нью йорке(имею ввиду не бруклин или вквинс, там не знаю), он честно скажу гавно, есть лучше и дешевле операторы, с лучшей зоной покрытия. Обслуживание у них тоже очень плохое, много спама(как телефонного так и емаил и просто почта) Сам хочу уйти от них, пока еще не решил к кому именно, вот жду от гугла проект фи, и сразу свалю туда, уже пару месяцев жду инвайт подключения.....

                          Comment


                          • #58
                            Re: Первые шаги нового иммигранта.

                            Originally posted by reebok
                            Веризон действительно был когда то лучшим., возможно в каких то регионах таким и является, но в нью йорке(имею ввиду не бруклин или вквинс, там не знаю), он честно скажу гавно, есть лучше и дешевле операторы, с лучшей зоной покрытия. Обслуживание у них тоже очень плохое, много спама(как телефонного так и емаил и просто почта) Сам хочу уйти от них, пока еще не решил к кому именно, вот жду от гугла проект фи, и сразу свалю туда, уже пару месяцев жду инвайт подключения.....
                            в Бруклине тоже он тоже не торт, сечас на t-mobile перешел .. лучше конечно.. но связь тоже часто пропадает. Особенно на Belt pkwy и на FDR dr.

                            Comment


                            • #59
                              Re: Первые шаги нового иммигранта.

                              Originally posted by _Ronny_
                              в Бруклине тоже он тоже не торт, сечас на t-mobile перешел .. лучше конечно.. но связь тоже часто пропадает. Особенно на Belt pkwy и на FDR dr.
                              Чудеса! В Сиэтле (где кстати головной офис американского отделения т-мобиля) Верайзон приятеля имеет намного лучшее покрытие. Я много хайкаю по горам и когда у меня на т-мобиле сигнала нет, Верайзон часто принимает. Один смешной факт: я в машине музыку с интернета через смартфон качаю. Так вот: когда проезжаешь мимо головного офиса т-мобиль сигнал пропадает.
                              Когда я жил в ЛА, т-мобиль вообще не тянул и пришлось переключаться на Верайзон.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Первые шаги нового иммигранта.

                                Телефоны "в подарок", как и двухлетние контракты, сейчас смысла не имеют. Например, AT&T на контракте берёт в месяц на $25 больше, чем без него, т.е. за 2 года накапливается $600. Аппарат, который они выдадут обычно можно найти на пару сотен дешевле. Имеет смысл посмотреть в сторону MVNO операторов, которые перепродают сервисы "большой четверки". Выходит дешевле. Решите, у кого в Вашем районе качество связи лучше и ищите MVNO, сидящего на этой сети. Например, семейный план на 3 линии от AT&T стоил $140 c учётом корпоративной скидки (~$160 без таковой) и регулярно дорожал за счёт увличивающихся налогов, аналогичный план от Cricket, обходится в $100 и включает все налоги.

                                Originally posted by Baba Yaga
                                Чудеса! В Сиэтле (где кстати головной офис американского отделения т-мобиля) Верайзон приятеля имеет намного лучшее покрытие. Я много хайкаю по горам и когда у меня на т-мобиле сигнала нет, Верайзон часто принимает. Один смешной факт: я в машине музыку с интернета через смартфон качаю. Так вот: когда проезжаешь мимо головного офиса т-мобиль сигнал пропадает.
                                Скажу по секрету, в головном офисе сидят бухгалтеры и прочая офисная шушера. Дополнительных антенн там нет.

                                Comment

                                Working...
                                X