Announcement

Collapse
No announcement yet.

Есть и такое мнение (кто-то уезжает обратно)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Tanika
    replied
    Re: Есть и такое мнение (кто-то уезжает обратно)

    Originally posted by Suharr2
    Может быть отличие еще в том, что у девушки которая вернулась в Россию, небыло здесь семьи (мужа, бойфренда) и на ней самой лежали все расходы на жизнь здесь
    Мне кажется, что она вообще не привыкла работать))) она прямо говорит, что в Питере не собирается выходить на работу,,, обсуждает какую-то байду типа замороженной брокколи и абонемента в фитнес-клуб,,, я бы поняла бы ее, если бы она что то по существу говорила, например, в Питере у нее было бы больше возможностей для карьерного роста или семью упомянула бы, но что-то более весомое,,, а из реальных ее причин - кто-то "рыгнул", кто-то не хочет говорить на русском языке, хэллоуин и кристмас не нравятся и пр бредятина,,, дет сад, как будто ей лет 15 не больше.

    Leave a comment:


  • serj7777777
    replied
    Re: Есть и такое мнение (кто-то уезжает обратно)

    Originally posted by gvidon
    да-да - это жестоко и несправедливо. Женские плечики не созданы для такой нагрузки.
    а кстати интересно если в личке спросить про личную жизнь она ответит??Вроде контакты там выложены

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Есть и такое мнение (кто-то уезжает обратно)

    Originally posted by Suharr2
    Может быть отличие еще в том, что у девушки которая вернулась в Россию, небыло здесь семьи (мужа, бойфренда) и на ней самой лежали все расходы на жизнь здесь
    да-да - это жестоко и несправедливо. Женские плечики не созданы для такой нагрузки.

    Leave a comment:


  • serj7777777
    replied
    Re: Есть и такое мнение (кто-то уезжает обратно)

    Originally posted by Suharr2
    Может быть отличие еще в том, что у девушки которая вернулась в Россию, небыло здесь семьи (мужа, бойфренда) и на ней самой лежали все расходы на жизнь здесь
    Кстати никто так и не ответил. Согласны они с девушкой или нет???Девушка конечно избалована и ее мужу или бойфренду было бы тяжело удовлетворять все ее капризы и то к чему она привыкла

    Leave a comment:


  • Suharr2
    replied
    Re: Есть и такое мнение (кто-то уезжает обратно)

    Что касается финансов, то, конечно, основной груз лежит на нем, но я тоже работаю, моих денег хватает на какие-то личные нужды и на еду, на нем в расходы по дому (mortgage, utilities and etc.)
    Может быть отличие еще в том, что у девушки которая вернулась в Россию, небыло здесь семьи (мужа, бойфренда) и на ней самой лежали все расходы на жизнь здесь

    Leave a comment:


  • serj7777777
    replied
    Re: Есть и такое мнение (кто-то уезжает обратно)

    Originally posted by Baba Yaga
    Да, москвичи зажрались - это точно! Ваша молодёжь - это другое дело. А, кстати, вопрос: почему ваша молодёжь заслуживает большего чем негры или латиносы? Они по рождению благороднее?
    Да наша молодежь заслуживает большего чем негры и латиносы которые проживают в сша хоть и тоже скажем так гастарбайтеры.Это тоже самое что в Москве отношение к таджикам узбека лучше чем к китайцам и вьетнамцам.Мы там как таджики и узбеки а потом уже идут негры и узкоглазые .А у Вас муж негр или латинос?? Что Вас это так задело?И меня Ваше мнение тоже не волнует. Как говорит ведущей вестей В Соловьев это мое личное мнение и Вы можете с ним как согласится так и нет.И только не нужно говорить что там все равны .Расовая дискриминация там есть как и в России хоть и не так видна как в России.

    Leave a comment:


  • Tanika
    replied
    Re: Есть и такое мнение (кто-то уезжает обратно)

    Originally posted by Suharr2
    Tanika
    Можете ли обрисовать в штатах ситуацию для сравнения с Питером? Ну то есть, как долго здесь, кем работаете, обеспечиваете ли семью или может финансовый груз на муже лежит и т.п. (вкратце хотя бы)
    Сложно сравнивать, везде все одинаковое более или менее. Там у меня была нормальная жизнь - приличная работа с хорошей зп, но тоже приходилось много работать, чтобы как-то достойно существовать, квартира (она и сейчас есть у меня), отпуск 2-3 раза в год по неделе-две, в общем все как у среднестатистического гражданина, не могу пожаловаться. В США я живу почти три года. Уже здесь вышла замуж (не за гринкарту, она у меня своя). Муж у меня почти американец, то есть ему было примерно 5 лет, когда родители привезли его из СССР, сейчас ему 44, и ментальность у него американца. Что касается финансов, то, конечно, основной груз лежит на нем, но я тоже работаю, моих денег хватает на какие-то личные нужды и на еду, на нем в расходы по дому (mortgage, utilities and etc.) Сейчас я готовлюсь стать мамой, и после рождения ребенка планирую поменять работу, дома сидеть не буду. Что касается общения, то я не вижу никакой существенной разницы между русскими (или русскоговорящими) и американцами, они такие же люди как и все остальные, есть хорошие, есть плохие, есть твой человек, с которым тебе комфортно общаться, а есть не твой. Так это было и в России - с кем то быстро сходишься и поддерживаешь отношения, а кого-то обходишь стороной, и как мне кажется, это не зависит от национальности или места проживания, везде все одно и тоже. Это так вкратце)))

    Leave a comment:


  • Suharr2
    replied
    Re: Есть и такое мнение (кто-то уезжает обратно)

    Tanika
    Можете ли обрисовать в штатах ситуацию для сравнения с Питером? Ну то есть, как долго здесь, кем работаете, обеспечиваете ли семью или может финансовый груз на муже лежит и т.п. (вкратце хотя бы)

    Leave a comment:


  • Tanika
    replied
    Re: Есть и такое мнение (кто-то уезжает обратно)

    Посмотрела видео,,, Еле осилила….На мой взгляд бред сивой кобылы((( особенно мне понравилось про работу,,,)))) можно подумать в России работать не надо, все с неба валится… я сама из Питера и прекрасно помню как пахала там с утра до ночи,,, и тоже не было уже сил ни на макияж с утра или какие-то наряды, доходило до маразма - вытаскивала кофточку из корзины с грязным бельем и думала - ну ладно, вроде еще раз можно надеть, - потому что сил на стирку не было уже((((
    Дальше без комментариев,,,фигня какая-то,,,

    Leave a comment:


  • Suharr2
    replied
    Re: Есть и такое мнение (кто-то уезжает обратно)

    Ктоб сомневался, девки млеют прям на его выступлениях (обратите вниимание на женский пол в зале)



    Leave a comment:


  • Favoritka
    replied
    Re: Есть и такое мнение (кто-то уезжает обратно)

    Originally posted by Фтеньке
    а может лучше Слепакова таки позвать?
    da...........da...........da..........

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: Есть и такое мнение (кто-то уезжает обратно)

    Originally posted by marUSka
    Фтень, ну интересно же понаблюдать, как они тут в шеренгу выстроятся... по росту, наверное ))
    Шо?? Опять мериться?? Все пойдем по гвидоновскому стандарту, будем считать это среднестатистическим эталоном

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    Re: Есть и такое мнение (кто-то уезжает обратно)

    Originally posted by Фтеньке
    а может лучше Слепакова таки позвать?
    Фтень, ну интересно же понаблюдать, как они тут в шеренгу выстроятся... по росту, наверное ))

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    Re: Есть и такое мнение (кто-то уезжает обратно)

    Originally posted by marUSka
    и быть с непременно помытой шеей
    а может лучше Слепакова таки позвать?

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    Re: Есть и такое мнение (кто-то уезжает обратно)

    Originally posted by Net Takogo
    Надо срочно пересмотреть всем серии, а то вдруг появится, а мы не готовы.
    и быть с непременно помытой шеей

    Leave a comment:

Working...
X