Announcement

Collapse
No announcement yet.

Есть и такое мнение (кто-то уезжает обратно)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Есть и такое мнение (кто-то уезжает обратно)

    Мне просто интересно, что уважаемые форумчане думают о таком мнении - мнении тех, кто не прижился и уехал обратно (или уезжает).
    Просьба без политического маразма - для этого есть другие темы и разделы.





  • #2
    Re: Есть и такое мнение (кто-то уезжает обратно)

    Originally posted by Suharr2
    Мне просто интересно, что уважаемые форумчане думают о таком мнении - мнении тех, кто не прижился и уехал обратно (или уезжает).
    Просьба без политического маразма - для этого есть другие темы и разделы.




    Не смотрел , но и не осуждаю ..

    Я по лицам читаю .. Такая да , таки должна была уехать ..

    Comment


    • #3
      Re: Есть и такое мнение (кто-то уезжает обратно)

      В свое время слушал несколько ее обзоров на ЮТюбе. Слишком много пафоса, ничем не подткрепленного. Эдакая "плэй-гёрл", которую выденули с московских (питерских) тусовок и заставили работать в Нью-Йорке. А работа это... фи... не для прынцесс...

      Comment


      • #4
        Re: Есть и такое мнение (кто-то уезжает обратно)

        Originally posted by Suharr2
        Мне просто интересно, что уважаемые форумчане думают о таком мнении - мнении тех, кто не прижился и уехал обратно (или уезжает).
        Она говорит совершенно нормальные вещи (я посмотрел половину 1-го ролика).
        Действительно, в России работать спустя рукава - норма , в Америке после этого тяжело.
        Да, уклад американской жизни сильно отличается, и ко многим вещам привыкать нужно долго.

        Не знаю, кем она работала и были ли у нее перспективы, но когда начинаешь получать нормальные доходы, стиль жизни во многом меняется. Например, советский обычай ездить в отпуск раз в году на месяц, сейчас кажется мне очень странным.

        Ну и - известная вещь: два первых года - самые тяжелые. Приехала, сглотнула весь шум с бульона и - уехала.
        Я считаю, что в Америку нужно приезжать минимум лет на 5, после которых начинаешь понимать тутошнюю жизнь и свои перспективы.

        Comment


        • #5
          Re: Есть и такое мнение (кто-то уезжает обратно)

          Originally posted by D-sp
          Да, уклад американской жизни сильно отличается, и ко многим вещам привыкать нужно долго.

          Ну и - известная вещь: два первых года - самые тяжелые. Приехала, сглотнула весь шум с бульона и - уехала.
          Я считаю, что в Америку нужно приезжать минимум лет на 5, после которых начинаешь понимать тутошнюю жизнь и свои перспективы.
          100%
          Два года мало.
          Кстати, после 1-го года в Америке, который называют "фазой туриста" и когда всё розово и прекрасно, у меня было какой-то период отторжения.
          D-sp может быть помнит мои посты того периода, сейчас смешно вспоминать )))

          Comment


          • #6
            Re: Есть и такое мнение (кто-то уезжает обратно)

            Я считаю, что в Америку нужно приезжать минимум лет на 5, после которых начинаешь понимать тутошнюю жизнь и свои перспективы.
            может это и не так, но мне кажется, если человек приезжает в сша уже не в столь юном возрасте, и не имеет предыдущего "доамериканского" опыта в пяти ведущих для эмигрантов отраслях, то все шансы, что и через 20 лет не особо изменится его ситуация в плане успехов и перспектив

            з.ы. и это если вообще не брать во внимание возможные проблемы с менталитетом, окружением, общением и прочее

            Comment


            • #7
              Re: Есть и такое мнение (кто-то уезжает обратно)

              Я заметил что есть люди "легкие на подъем". Им легче даются как дальние переезды так и смена домов/квартир, изменения профессий, быта жизни, семейных ситуаций и т.п. А есть люди которым тяжело приспособится к чему либо новому неизвестному. Думаю что эта разница и определяет кому легко адаптироваться на новом месте а кому не очень даже больше чем возраст или другие факторы.

              Comment


              • #8
                Re: Есть и такое мнение (кто-то уезжает обратно)

                Вот здесь она довольно четко высказалась, я почти со всем согласен:

                Comment


                • #9
                  Re: Есть и такое мнение (кто-то уезжает обратно)

                  Originally posted by D-sp
                  Вот здесь она довольно четко высказалась, я почти со всем согласен:

                  stolko boltovni I ni o chem.napryagaet.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Есть и такое мнение (кто-то уезжает обратно)

                    stolko boltovni I ni o chem.napryagaet.
                    ну, это для жителей сша со стажем все что она говорит - давно знакомо и понятно.. но в целом довольно складно излагает свои мысли, правда мне больше понравился в этом плане самый первый ролик

                    Comment


                    • #11
                      Re: Есть и такое мнение (кто-то уезжает обратно)

                      Originally posted by Suharr2
                      ну, это для жителей сша со стажем все что она говорит - давно знакомо и понятно.. но в целом довольно складно излагает свои мысли, правда мне больше понравился в этом плане самый первый ролик
                      mnogo vodi.mojno I bolee kratko misli izlagat,I eto imela vvidu.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Есть и такое мнение (кто-то уезжает обратно)

                        Originally posted by MedicalExaminer
                        В свое время слушал несколько ее обзоров на ЮТюбе. Слишком много пафоса, ничем не подткрепленного. Эдакая "плэй-гёрл", которую выденули с московских (питерских) тусовок и заставили работать в Нью-Йорке. А работа это... фи... не для прынцесс...
                        Симпатичная девушка. Я бы трахнул.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Есть и такое мнение (кто-то уезжает обратно)

                          как всё-таки оказывается много блогеров и блогериц...и все пользу приносят

                          Comment


                          • #14
                            Re: Есть и такое мнение (кто-то уезжает обратно)

                            Originally posted by Net Takogo
                            как всё-таки оказывается много блогеров и блогериц...и все пользу приносят
                            Ооооо! Это целый мир со своими законами, тайнами, интригами, войнами.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Есть и такое мнение (кто-то уезжает обратно)

                              Originally posted by gvidon
                              Симпатичная девушка. Я бы трахнул.
                              nikto I ne somnevaetsya...................................... ....

                              Comment

                              Working...
                              X