Announcement

Collapse
No announcement yet.

10 самых богатых городов в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: 10 самых богатых городов в США

    Originally posted by Кот Пушок
    Ты на нас тута не наезжай.
    У нас тута самый большой в мире самолётосборочный цех.
    Это я тибе авторитетно заявляю.
    Да ради бога. А откуда вам зарплату платят? И куда вы потом эти деньги отправляете?
    Allstate Insurance - Investor Relations -Corporate Governance - Highlights

    Contact Us | Farmers Insurance



    п.с. Да я не "наезжаю" ... я просто точность люблю ...

    Comment


    • #17
      Re: 10 самых богатых городов в США

      Originally posted by madog



      п.с. Да я не "наезжаю" ... я просто точность люблю ...

      a)The U.S. is home to great diversity — of people and beliefs, of lifestyles, dialects, histories and income levels. Using data from the latest Five-Year American Community Survey released at the end of the year, FindtheHome.com set out to count down the richest cities in the U.S. This list define’s a city’s wealth by the percentage of its residents earning more than $150,000 in cities with more than 500,000 residents.

      b)4. Seattle

      Percentage of incomes over $150,000: 16.2%
      Percentage of population with bachelor’s degree: 57.4%
      Total population: 624,681

      c) Chicago Il - ?...

      Вся Чикага, видать, на курсы шоферов устроилася, когда Боинг в районе Сиеттла производства открывал.

      Comment


      • #18
        Re: 10 самых богатых городов в США

        Originally posted by Кот Пушок
        a)The U.S. is home to great diversity — of people and beliefs, of lifestyles, dialects, histories and income levels. Using data from the latest Five-Year American Community Survey released at the end of the year, FindtheHome.com set out to count down the richest cities in the U.S. This list define’s a city’s wealth by the percentage of its residents earning more than $150,000 in cities with more than 500,000 residents.

        b)4. Seattle

        Percentage of incomes over $150,000: 16.2%
        Percentage of population with bachelor’s degree: 57.4%
        Total population: 624,681

        c) Chicago Il - ?...

        Вся Чикага, видать, на курсы шоферов устроилася, когда Боинг в районе Сиеттла производства открывал.
        Originally posted by madog

        "Я вам одын умьный весчь скажю". Просто у нас багатые живут не в Чикаго, а вдоль озера ...
        . .

        п.с. при этом я вам замечу, что даже работающий "по найму" водила делает "сотку" не особо напрягаясь, а "Овнер Операторы" ...

        Comment


        • #19
          Re: 10 самых богатых городов в США

          Originally posted by madog
          А откуда вам зарплату платят?

          Originally posted by madog
          . .

          п.с. при этом я вам замечу, что даже работающий "по найму" водила делает "сотку" не особо напрягаясь, а "Овнер Операторы" ...
          Платят нам зарплату!
          Из Чикаги!

          Понял!

          Comment


          • #20
            Re: 10 самых богатых городов в США

            Originally posted by Кот Пушок
            Платят нам зарплату!
            Из Чикаги!

            Понял!
            Ну, если ты на гавермент работаешь или дороги строишь ...

            Comment


            • #21
              Re: 10 самых богатых городов в США

              При чем здесь где корп оффис? Он официально может быть в почтовом ящике на Кайманах. Я говорил о цехах, конструкторских бюро и т.п. Сегодня Боинг аутсорсает например карбоновые части в Китай. Но собирает их ессно в Сиэтле а не "на озере возле Чикаго". И кстати я в крусе что Чикаго имеет богатенькие городки где живут богатенькие буратины - Виннетка, Вилметт и т.п. Но мы ведь о среднестатистическом. И в этом как раз Чикаго сильно отстает из-за огромного кол-ва мало и среднеимущих среди которых люди с доходом выше 150К в год теряются как капля в море.

              Comment


              • #22
                Re: 10 самых богатых городов в США

                Originally posted by Miami Vice
                При чем здесь где корп оффис? Он официально может быть в почтовом ящике на Кайманах. Я говорил о цехах, конструкторских бюро и т.п. Сегодня Боинг аутсорсает например карбоновые части в Китай. Но собирает их ессно в Сиэтле а не "на озере возле Чикаго". И кстати я в крусе что Чикаго имеет богатенькие городки где живут богатенькие буратины - Виннетка, Вилметт и т.п. Но мы ведь о среднестатистическом. И в этом как раз Чикаго сильно отстает из-за огромного кол-ва мало и среднеимущих среди которых люди с доходом выше 150К в год теряются как капля в море.
                Ну, налоги платят там где Офис (правда их от Сититекса Чикаго освободило, на 30 лет по моему). А вообще да, в самом Чикаго богатые только в Даунтауне ... и то скорее не живут, а бывают.

                Comment


                • #23
                  Re: 10 самых богатых городов в США

                  Originally posted by madog
                  Ну, налоги платят там где Офис (правда их от Сититекса Чикаго освободило, на 30 лет по моему). А вообще да, в самом Чикаго богатые только в Даунтауне ... и то скорее не живут, а бывают.
                  Налоги платят не только где офис но и где деятельность и место инкорпорирования. В Сиэтле они платят риал истейт таксы, налоги на работников, всякие воркер компенсейшен налоги и т.п. А уж что остается в виде корпоративной прибыли то это распределяется (кроме федеральных налогов) по месту инкорпорирования (а не главного офиса) что в бол-ве больших компаний Делавер а вовсе не Иллиной или шт. Вашингтон. А сейчас вообще мода переинкорпорировать на Кайманах, Бермуде и т.п. и сливать доходы в те юрисдикции. Это как раз то что я пытаюсь доказать Винни в другой теме когда говорю что если Изя дурит налогоплательщиков на пару-тройку тысяч в год то корпорации типа Боинга и т.п. дурят на миллиарды своими официальными узаконенными махинациями. Просто у "Изь" нет столько изощренных лоббистов и купленных конгрессменов чтобы подтачивать законы под жуликов а не жуликов под законы как должно быть.

                  Comment


                  • #24
                    Re: 10 самых богатых городов в США

                    Originally posted by Miami Vice
                    Налоги платят не только где офис но и где деятельность и место инкорпорирования. В Сиэтле они платят риал истейт таксы, налоги на работников, всякие воркер компенсейшен налоги и т.п. А уж что остается в виде корпоративной прибыли то это распределяется (кроме федеральных налогов) по месту инкорпорирования (а не главного офиса) что в бол-ве больших компаний Делавер а вовсе не Иллиной или шт. Вашингтон. А сейчас вообще мода переинкорпорировать на Кайманах, Бермуде и т.п. и сливать доходы в те юрисдикции. Это как раз то что я пытаюсь доказать Винни в другой теме когда говорю что если Изя дурит налогоплательщиков на пару-тройку тысяч в год то корпорации типа Боинга и т.п. дурят на миллиарды своими официальными узаконенными махинациями. Просто у "Изь" нет столько изощренных лоббистов и купленных конгрессменов чтобы подтачивать законы под жуликов а не жуликов под законы как должно быть.
                    Убедил, но к чему эти проповеди? Ты там привел еще Старбакс и МелкоМягких. И что они все прям в Сиэтле сидят? Я вроде кофейни по всей Америке видел а в Сиэтле только головной офис ...

                    Comment


                    • #25
                      Re: 10 самых богатых городов в США

                      Originally posted by madog
                      Убедил, но к чему эти проповеди? Ты там привел еще Старбакс и МелкоМягких. И что они все прям в Сиэтле сидят? Я вроде кофейни по всей Америке видел а в Сиэтле только головной офис ...
                      Так в головных офисах именно много народу, всякие работники/визитёры приезжают/уезжают, то сё. Плюс подручные компании - бухгалерия, адвокаты, рисерч, вендоры, то сё.

                      Здрасьте, Майкрософт держит пол Сиэтла на плаву т.к. возле них крутятся не сотни а тысячи мелких ИТ фирм и подручных вендоров.

                      Comment


                      • #26
                        Re: 10 самых богатых городов в США

                        Как-то я видел список 10-ка лучших для жизни городов Америки.
                        Так там на месте примерно 4-ом, или около того значился город Bellevue, WA.
                        Не знаю уж, чем он им приглянулся, но от такой факт зафиксирован.
                        В этом городе работает людей больше, чем в нём проживает.
                        Я тоже в нём работаю. Но не проживаю.

                        Comment


                        • #27
                          Re: 10 самых богатых городов в США

                          Originally posted by madog
                          Убедил, но к чему эти проповеди?
                          А ещё он говорит, шо то не Клинтон ипотеку отпустил.
                          Это он мне говорит.
                          Но я ж знаю, шо Клинтон отпустил ипотеку.

                          Comment


                          • #28
                            Re: 10 самых богатых городов в США

                            Originally posted by Miami Vice
                            Так в головных офисах именно много народу, всякие работники/визитёры приезжают/уезжают, то сё. Плюс подручные компании - бухгалерия, адвокаты, рисерч, вендоры, то сё.

                            Здрасьте, Майкрософт держит пол Сиэтла на плаву т.к. возле них крутятся не сотни а тысячи мелких ИТ фирм и подручных вендоров.
                            Ну. И где головной офис Боинга?

                            п.с. Вы уж определитесь, вы за белых или за Черноморец ...

                            Comment


                            • #29
                              Re: 10 самых богатых городов в США

                              Originally posted by Кот Пушок
                              А ещё он говорит, шо то не Клинтон ипотеку отпустил.
                              Это он мне говорит.
                              Но я ж знаю, шо Клинтон отпустил ипотеку.
                              Да я читал. Он еще говорит, что если ворует один, то и другому не зазорно ...

                              Comment


                              • #30
                                Re: 10 самых богатых городов в США

                                Originally posted by Miami Vice
                                Думал добавить в тему про лучшее место обитания но решил отдельно поставить. Как известно "наши" иммигранты чуют нутром в каких городах/районах будет получше и бол-во предпочитает одни города другим при том что со стороны часто непонятно почему. Но прочитав этот список становится более менее ясно.

                                Среди активных форумчан пишуших из Америки сколько живет именно в одном из перечисленных городов или близких окрестностей?

                                http://finance.yahoo.com/news/10-ric...100124150.html
                                В 2 из списка жила
                                _________________

                                Comment

                                Working...
                                X