Announcement

Collapse
No announcement yet.

мой опыт адаптации

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: мой опыт адаптации

    Originally posted by Net Takogo View Post
    что мне нравится в Д-СП это то что он всегда всё делает основательно и убедительно.
    У меня тоже ощущение, что у Д_Сп чеки подшиты в папочке, полотенца в ванной по линейке и комнантые тапочки по стойке "смирно"

    Comment


    • Re: мой опыт адаптации

      Originally posted by Nab1234 View Post
      лет ми гесс....мммм....пелотки венесуэлские, поди?
      Так где ж их сейчас возьмешь, венесуэльских то? Уж какие попадутся.

      Comment


      • Re: мой опыт адаптации

        Originally posted by D-sp
        Net Takogo, прости меня, сегодня больше не буду, чесс-слово... Но я опять-таки (из интереса, сцуко) побежал к шкафу и посмотрел штаны и перчатки Henry Lloyd... Китайские!
        С вами я тут работать разучусь окончательно...
        опять залезал ...или с берега смотрел??

        Comment


        • Re: мой опыт адаптации

          Originally posted by Винни
          У меня тоже ощущение, что у Д_Сп чеки подшиты в папочке, полотенца в ванной по линейке и комнантые тапочки по стойке "смирно"
          И дейты по четкому расписанию. Опоздала на 5мин - вычитает из положенного на секс времени.

          Comment


          • Re: мой опыт адаптации

            Originally posted by D-sp View Post
            Если бы ты знал, сколько раз с утра ради интереса я основательно лазил в холодильник!
            что ж там такого, интересного...

            Comment


            • Re: мой опыт адаптации

              Originally posted by Nab1234 View Post
              лет ми гесс....мммм....пелотки венесуэлские, поди?
              Если мне не изменяет память, Маямыч недавно радовался открытому сезону на Кубе.

              Comment


              • Re: мой опыт адаптации

                Originally posted by D-sp
                Net Takogo, прости меня, сегодня больше не буду, чесс-слово... Но я опять-таки (из интереса, сцуко) побежал к шкафу и посмотрел штаны и перчатки Henry Lloyd... Китайские!
                С вами я тут работать разучусь окончательно...
                Не повезло тебе значит. В след. раз смотри внимательнее на бирки.

                Comment


                • Re: мой опыт адаптации

                  Originally posted by stachybotrys
                  что ж там такого, интересного...
                  Уже - ничего :-(

                  Comment


                  • Re: мой опыт адаптации

                    Originally posted by Винни
                    Если мне не изменяет память, Маямыч недавно радовался открытому сезону на Кубе.
                    Это в перспективе. Покамесь сезон овцеловли на Кубе для американцев не начался. Да и вроде бы подруга меня удолетворяет. Я ж не Гвидон чтобы дробью по воробьям. Я по лебл*дям и наповал.

                    Comment


                    • Re: мой опыт адаптации

                      была такая заунывная песня под гитару,:
                      - В небесах летели леееееебееееди

                      Потом там типа о том, что летели два влюблённых лебедя (он и она), а потом:

                      - Вдруг раздался крик

                      Это типа он (лебедь) закричал, потому что его подругу какой-то охотник подстрелил дробью. Ну и дальше о переживаниях того лебедя, и в конечном итоге он тоже сложил крылья и упал замертво, на голову охотника и его собакнах

                      Comment


                      • Re: мой опыт адаптации

                        Какой ты Наб сентиментальный. Или сакраментальный. Или какой другой ментальный. Ужос.

                        Comment


                        • Re: мой опыт адаптации

                          Originally posted by D-sp
                          Уже - ничего :-(
                          " все уже съедено до нас!"
                          )))

                          Comment


                          • Re: мой опыт адаптации

                            Влюбленные лебеди - это романтично. А если их зажарить - это еще вкусно и полезно.

                            Comment


                            • Re: мой опыт адаптации

                              Originally posted by Винни
                              Влюбленные лебеди - это романтично. А если их зажарить - это еще вкусно и полезно.
                              Аксаков: "... Мясо его было так жестко, что, несмотря на предварительное двухдневное вымачиванье, его трудно было разжевать. Вкус походил на дикого гуся, но гусь гораздо мягче, сочнее и вкуснее. В зобу его не было рыбы и почти никакой пищи. Чем питаются лебеди, ничего сказать не могу, но, вероятно, одинаким кормом со всею водяною птицею.

                              Не понимаю, отчего лебедь считался в старину лакомым или почетным блюдом у наших великих князей и даже царей; вероятно, знали искусство делать его мясо мягким, а мысль, что лебедь служил только украшением стола, должна быть несправедлива."

                              Comment


                              • Re: мой опыт адаптации

                                Чем сильна "Улитка" - на вопросы об адаптации и экономии денег тут всегда можно получить исчерпывающую информацию о лебедях и лодочных моторах.

                                Comment

                                Working...
                                X