Announcement

Collapse
No announcement yet.

Очки в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Очки в США

    dear All,
    Подскажите пожалуйста: где и как можно быстро и недорого купить очки (минусовые): поломались которые брали из дому(( ?
    Спасибо!
    PS: текущая локация Tampa, FL

  • #2
    Re: Очки в США

    По интернету заказывайте.
    У жены была проблема, что бы купить очки, нужен рецепт от доктора, прием к доктору стоит от 200, плюнули заказали из канады по интернету, т.к она знала какой - ей требуется.

    Comment


    • #3
      Re: Очки в США

      я брал несколько раз на Eyeglasses Online - Buy Prescription Glasses & Eyeglass Frames | Zenni Optical
      качество хорошее, недорого, рецепт не нужен, но это недели две.

      Comment


      • #4
        Re: Очки в США

        Originally posted by reebok View Post
        По интернету заказывайте.
        У жены была проблема, что бы купить очки, нужен рецепт от доктора, прием к доктору стоит от 200, плюнули заказали из канады по интернету, т.к она знала какой - ей требуется.
        200- Сумашедшие цены в перерасчете на рубли уже 8000.

        Comment


        • #5
          Re: Очки в США

          Спасибо всем за информацию.
          Внезапно выкрутились - поехали в волмарт и оправу поставили новую. когда спросил сколько это будет стоит - сказали что no fee. :crazy:
          Заказали из-дому через коллегу пару, на всякий случай.
          PS: Спасибо за ссылку на zenoptical, буду смотреть и выбирать, цены весьма демократичны.

          Comment


          • #6
            Re: Очки в США

            Originally posted by mc2zp View Post
            Спасибо всем за информацию.
            Внезапно выкрутились - поехали в волмарт и оправу поставили новую. когда спросил сколько это будет стоит - сказали что no fee. :crazy:
            Заказали из-дому через коллегу пару, на всякий случай.
            PS: Спасибо за ссылку на zenoptical, буду смотреть и выбирать, цены весьма демократичны.
            no fee за то, что поставили, или сама оправа тоже бесплатная? действительно :crazy:

            Comment


            • #7
              Re: Очки в США

              у меня очки - rimless. Отвалилась одна из дужек. Так вот вместо старых, поставили новые), бесплатно))

              Comment


              • #8
                Re: Очки в США

                Originally posted by mc2zp
                у меня очки - rimless. Отвалилась одна из дужек. Так вот вместо старых, поставили новые), бесплатно))
                фантастишь! это интересно акция была или всегда так..

                Comment


                • #9
                  Re: Очки в США

                  У друга очки фирмы Райбан.Тоже дужка сломалась так если оригинальная дужка то стоит как половина стоимости очков.Вот и думай а не легче добавить и еще 1 купить.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Очки в США

                    Originally posted by stachybotrys View Post
                    фантастишь! это интересно акция была или всегда так..
                    Да, для уточнения - очки были куплены еще будучи на Украине)

                    Comment

                    Working...
                    X