Announcement

Collapse
No announcement yet.

попытка номер 2 ))) нужен совет ))

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: попытка номер 2 ))) нужен совет ))

    Отвечая на вопрос - гк по браку получена

    Comment


    • #47
      Re: попытка номер 2 ))) нужен совет ))

      Originally posted by KatyaRogers View Post
      Отвечая на вопрос - гк по браку получена
      ну вот. значит не перепутала ничего (это я о себе)

      KatyaRogers, как ваши поиски юриста продвигаются?

      Comment


      • #48
        Re: попытка номер 2 ))) нужен совет ))

        В ки весте нет, но есть один в майами.. буду к нему обращаться

        Comment


        • #49
          Re: попытка номер 2 ))) нужен совет ))

          Originally posted by KatyaRogers View Post
          Отвечая на вопрос - гк по браку получена
          Ну что по БРАКУ мы сразу поняли(почтовая невеста) А сами то с какого города будете родом??

          Comment


          • #50
            Re: попытка номер 2 ))) нужен совет ))

            Originally posted by serj7777777
            Ну что по БРАКУ мы сразу поняли(почтовая невеста) А сами то с какого города будете родом??
            чего вы к женщине привязались? какая разница "с какого" она города, или даже из какой страны? вот лично вам, что за дело до этой информации?

            Comment


            • #51
              Re: попытка номер 2 ))) нужен совет ))

              Originally posted by BKate
              чего вы к женщине привязались? какая разница "с какого" она города, или даже из какой страны? вот лично вам, что за дело до этой информации?
              А может я влюбился в нее хоть и виртуально.Вдруг она из моего города.итд итп.А Вы то что так впрягаетесь или ее судьба жизненная напоминает Вам Вашу???

              Comment


              • #52
                Re: попытка номер 2 ))) нужен совет ))

                Originally posted by serj7777777
                А может я влюбился в нее хоть и виртуально.Вдруг она из моего города.итд итп.А Вы то что так впрягаетесь или ее судьба жизненная напоминает Вам Вашу???
                а ну да точно влюбился то-то так к ней обращаетесь. видимо еще детское из головы не вышло, когда девочку, которая нравится портфелем по голове били и за косички дергали.

                она уже не из вашего города, в любом случае.

                далее ваш жаргончик не совсем понятен. в моем скромном понимании, впрягаются, когда делают работу за другого человека или решают вместо него его заботы и проблемы, но видимо вы имеете что-то иное...
                ее судьба напоминает мне мою, тем что мы обе родились на планете земля и у нас обеих по 2 X хромосомы.

                Comment


                • #53
                  Re: попытка номер 2 ))) нужен совет ))

                  мне тоже этот мужчина не понятен - оскорбляет и ждет. что я с ним беседы буду о жизни вести// странно как-то
                  почтовая невеста... что за бред? ну да ладно, я себе настроение портить, пытаясь что-то доказать ему не собираюсь.. мне нужно ребенка воспитывать с позитивными эмоциями )) BKate, а вы случайно в техасе не жили? что думаете про остин?

                  Comment


                  • #54
                    Re: попытка номер 2 ))) нужен совет ))

                    Никогда не спрашивайте человека, за что он вас любит: стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не за что.
                    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас... Им просто не до нас- Афоризмы,однако.

                    Comment


                    • #55
                      Re: попытка номер 2 ))) нужен совет ))

                      Originally posted by KatyaRogers View Post
                      мне тоже этот мужчина не понятен - оскорбляет и ждет. что я с ним беседы буду о жизни вести// странно как-то
                      почтовая невеста... что за бред? ну да ладно, я себе настроение портить, пытаясь что-то доказать ему не собираюсь.. мне нужно ребенка воспитывать с позитивными эмоциями )) BKate, а вы случайно в техасе не жили? что думаете про остин?
                      даже не была ни разу. про остин вообще не думала если серьезно, то мое мнение остается прежним, ехать надо туда, где есть работа. ее конечно можно найти и по приезде, но с малышом на руках это слишком экстремально, имхо. а так, у каждого свои критерии и запросы

                      Comment


                      • #56
                        Re: попытка номер 2 ))) нужен совет ))

                        Originally posted by KatyaRogers View Post
                        а вы случайно в техасе не жили? что думаете про остин?
                        Я сама в Техасе жила всего 7 месяцев (по работе), но у емня там сестра уже 6 лет живет (на севере Далласа). Ей все нравится, переезжать никуда не хотят. Лично меня там тоже все устраивает, кроме жары летом )) В Остине была проездом (2 дня), очень понравилось, красивый городок.

                        Comment


                        • #57
                          Re: попытка номер 2 ))) нужен совет ))

                          Спасибо большое!! Мне по картинкам и отзывам остин тоже нравится )))

                          Comment

                          Working...
                          X