Announcement

Collapse
No announcement yet.

Шансы на успех в карьере и с женщинами для русского с немецким инженерным образованием

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Шансы на успех в карьере и с женщинами для русского с немецким инженерным образованием

    Originally posted by aftershock
    Какая зарплата уже считается хорошей или престижной?

    2) Что за усилия? Просто пример или сравнение прошу, что бы понять.
    Вы сказали- " знают цену". Предположим, я буду достаточно хорошо знать английский(допустим с2), посещу местные пикаперские курсы,
    какой доход будет уже считаться "соблазнительным"?

    Ещё раз-благодарен вам за ценную информацию и понимание моего вопроса.
    давно я так не смеялась, спасибо ТС

    вы вот сейчас серьезно? )) вы точно учитесь эти 4,5 года в германии на бакалавра, а не урюпинске каком-нибудь в пту? пикаперские курсы... соблазнительный доход... становится понятней, почему у вас с девушками проблемы, тут дело явно не в девушках.

    Comment


    • #17
      Re: Шансы на успех в карьере и с женщинами для русского с немецким инженерным образованием

      Originally posted by potomushta View Post
      Автор, не слушайте их всех.
      У них нет образования по клинической психологии и они давно не были в нормальной американской качалке.
      У вас замечательные перспективы, особенно если в Калифорнии. Вчера после первого тайма все тетки парами сами вешались на любого, кто знал хотя бы пару ругательных фраз на немецком. А если вы мускулистый, то и на прием к клиническому психологу видимо будут записываться охотно, толкаясь в очереди и по талончикам.
      Ну вы приятные вещи рассказываете. Если остальные форумчане будут такого же мнения, то я точно знаю, куда буду стремиться

      Comment


      • #18
        Re: Шансы на успех в карьере и с женщинами для русского с немецким инженерным образованием

        Originally posted by Borat4eva View Post
        Может вам стоит съездить на OctoberFest и научиться кадрить немок? Смотришь эти навыки в вашем городке пригодятся и не нужна будет никакая американка.

        Немки от вас в вашем городе отстраняются? Что-то сдается мне, что с развязными англичанками в Европе могут конкурировать только немки и скандинавки.

        Нормальный у немок менталитет, кстати. Дружелюбный и открытый.
        Вот выше D-sp дал очень информативный и интересный ответ. А вы продалжаете шашлыки в бассейн кидать, рассуждая о вещах, о которых вы имеете очень поверхностное представление. Но я всё равно вам благодарен за участие в дискуссии. И ещё раз- я не спрашивал вашего совета, я спрашивал информацию. Когда мне надо будет что то узнать об англичанках, я к вам обращусь.

        Хотя, кстати, а как ирландки в Дублине? Я планирую в сентябре съездить английский подучить.

        Comment


        • #19
          Re: Шансы на успех в карьере и с женщинами для русского с немецким инженерным образованием

          Originally posted by aftershock
          а как ирландки в Дублине?
          рыжи собой

          Comment


          • #20
            Re: Шансы на успех в карьере и с женщинами для русского с немецким инженерным образованием

            Originally posted by D-sp
            В налоги в вашем случае будет уходить примерно четверть дохода.
            Насчет немецкого магистра и должностей - не знаю. Но такая база выглядит достаточно хорошей.
            Престижная зарплата и престиж вообще - понятия для меня мутные. В полихотомических моделях социальной стратификации для представителя определенной страты любая более высокая страта престижна, не?
            Ну давайте я тогда задам планку. 150 тысяч в год. Насколько легко добраться до такой зарплаты с моей предполагаемой базой?

            Originally posted by D-sp
            Чисто умозрительно - американки требуют внимания, времени и более эмансипированы, чем русские. Не будут проглатывать обиду.
            Не будут знакомиться на улице и в прочих местах непонятно с кем. Несколько иное - бары, но там вряд ли следует искать кого-то для серьезных отношений.
            Доходом, имхо, соблазняются дуры или стервы, нормальных в первую очередь интересуют личные качества избранника. Тем более, что Америка - страна социальных лифтов, кто-то сегодня - убогий иммигрант, а завтра - глядишь, - новый Ян Кум...
            Т.е. если я буду презентабельно выглядеть с часами за пару тысяч, и буду себя хорошо подавать, то в принципе проблем быть не должно(хотя я думаю, нигде проблем быть не должно).

            Но если мне захочется умную девушку при этом, то я должен найти курсы ораторского искуства (как пример) и знакомиться на них. И при остальных неизменных данных(часах за пару тысяч), всё будет получатся. Я правильно себе представил модель?
            Но при этом на работе лучше не пытаться, а в других местах очень вежливо, что бы не засудили?(это просто какой то тёмный вопрос, который вообще мало поддаётся моему пониманию и находится где то рядом с легендами)

            Вообще очень приятно, что вы поняли мой вопрос именно так, как я его пытался задать.

            Comment


            • #21
              Re: Шансы на успех в карьере и с женщинами для русского с немецким инженерным образованием

              Originally posted by aftershock
              Но если мне захочется умную девушку при этом, то я должен найти курсы ораторского искуства
              умные жанчины много не говорят

              Comment


              • #22
                Re: Шансы на успех в карьере и с женщинами для русского с немецким инженерным образованием

                Originally posted by BKate
                давно я так не смеялась, спасибо ТС

                вы вот сейчас серьезно? )) вы точно учитесь эти 4,5 года в германии на бакалавра, а не урюпинске каком-нибудь в пту? пикаперские курсы... соблазнительный доход... становится понятней, почему у вас с девушками проблемы, тут дело явно не в девушках.
                Вы очень не прозарливы и не внимательны. Вы даже не прочитали мои сообщения, в которых я написал, что проблем нет. Проблемы есть только с немками. С русскими как раз всё хорошо. А их тут 15 процентов населения в городе. И, кстати, вы очень зря недооцениваете пикаперские курсы. Если бы вы "были в теме", то очень бы удивились, насколько хорошие школы могут повысить эффективность. Ещё больше мне непонятна ваша логика относительно связи 4.5 лет в Германии и успешности у девушек. Я вот знаю несколько гениальных инженеров, у которых... ну вот не клеится как то... Но ваша логика понятна только вам и я в неё вникать не собираюсь, что бы не испортить свой спокойный сон.

                И на счёт "соблознительного дохода"... ну попробуйте убедить меня, что если молодому человеку дать феррари, то его привлекательность в глазах слабого пола ааааабсолютно не изменится.

                Comment


                • #23
                  Re: Шансы на успех в карьере и с женщинами для русского с немецким инженерным образованием

                  Originally posted by seven
                  умные жанчины много не говорят
                  А это смотря кем они работают

                  Но в данном случае я просто привёл пример кружка по интересам, где есть "умный контингент".

                  Comment


                  • #24
                    Re: Шансы на успех в карьере и с женщинами для русского с немецким инженерным образованием

                    Originally posted by aftershock
                    с часами за пару тысяч
                    типа приманки?
                    то можно выудить
                    а. рыбку
                    б. галошу
                    с. бобра

                    Comment


                    • #25
                      Re: Шансы на успех в карьере и с женщинами для русского с немецким инженерным образованием

                      Originally posted by seven
                      типа приманки?
                      то можно выудить
                      а. рыбку
                      б. галошу
                      с. бобра
                      Согласен. Просто выше была фраза- с кем попало не знакомятся. Мне стало интересно- а как же знакомятся.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Шансы на успех в карьере и с женщинами для русского с немецким инженерным образованием

                        Originally posted by aftershock
                        где есть "умный контингент".
                        чувствую у вас есть некий образ в голове, реальное имя (актриса/одноклассница и тп)

                        Comment


                        • #27
                          Re: Шансы на успех в карьере и с женщинами для русского с немецким инженерным образованием

                          Originally posted by seven
                          чувствую у вас есть некий образ в голове, реальное имя (актриса/одноклассница и тп)
                          Ну он есть.
                          Сипатичная западноевропейская внешность, высокий социальный и обычный интеллект, сангвиник, установка на семейные ценности и любовь к детям. Вот примерно так. Ну и хорошее воспитание, конечно. Но не больше. "такую, как Наташа" я не ищу.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Шансы на успех в карьере и с женщинами для русского с немецким инженерным образованием

                            Originally posted by aftershock
                            Согласен. Просто выше была фраза- с кем попало не знакомятся. Мне стало интересно- а как же знакомятся.
                            ну тоже мне придумали провести женщин на костюме и часах.
                            у женщин в клубе будет примерно следующий диалог:
                            Щупать Корейко за вымя, будете, вы, Шура вместе с Михаилом Самуэльевичем! (с)

                            Comment


                            • #29
                              Re: Шансы на успех в карьере и с женщинами для русского с немецким инженерным образованием

                              Originally posted by seven
                              ну тоже мне придумали провести женщин на костюме и часах.
                              у женщин в клубе будет примерно следующий диалог:
                              Щупать Корейко за вымя, будете, вы, Шура вместе с Михаилом Самуэльевичем! (с)
                              к сожалению я не смотрел 12 стульев и не читал, но я так понял- вымя это то, что доят.
                              У меня пока, к ещё большему сожалению, небыло ресурсов стать объектом доения, как и часов за пару тысяч. По этому на автомате не срабатывает, что за этим следует.

                              Но с другой стороны, в клубах по интересам, что бы выбрать себе равную с сумочкой за пару тысяч, нужны соответсвующие часы

                              Кстати, я правильно понял- в США много разных "кружков по интересам", куда люди переодически ходят и после окончания университета? Так то же ораторское искусство, клуб любителей немецкой литературы и т.д.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Шансы на успех в карьере и с женщинами для русского с немецким инженерным образованием

                                Originally posted by aftershock
                                Вы очень не прозарливы и не внимательны. Вы даже не прочитали мои сообщения, в которых я написал, что проблем нет. Проблемы есть только с немками. С русскими как раз всё хорошо. А их тут 15 процентов населения в городе.
                                ну что вы, как можно, конечно прочитала. а именно
                                На родине проблем с женским полом небыло.
                                не было - это прошедшее время. а о времени настоящем
                                Проблема:

                                Живу в маленьком немецком городе и люди просто адски закрытые. С девушкой фиг познакомишься
                                так что, все очень очевидно
                                Originally posted by aftershock
                                И, кстати, вы очень зря недооцениваете пикаперские курсы. Если бы вы "были в теме", то очень бы удивились, насколько хорошие школы могут повысить эффективность.
                                "быть в теме" - это означает исповедовать вашу пикаперскую религию или достаточно знать о ее существовании? "эффективность" - составляющая качественная или таки количественная? если второе, то вероятно ваше вероисповедание отражается в вашем поведении слишком явно и заметно для окружающих вас представительниц немецкого комьюнити.
                                Ещё больше мне непонятна ваша логика относительно связи 4.5 лет в Германии и успешности у девушек. Я вот знаю несколько гениальных инженеров, у которых... ну вот не клеится как то... Но ваша логика понятна только вам
                                не там связь усмотрели так что, видимо очень непрозорливы и невнимательны именно вы

                                И на счёт "соблознительного дохода"... ну попробуйте убедить меня, что если молодому человеку дать феррари, то его привлекательность в глазах слабого пола ааааабсолютно не изменится.
                                у определенных представительниц этого пола конечно изменится. если вы нацелены именно на них, тогда феррари вам в руки.

                                Comment

                                Working...
                                X