Announcement

Collapse
No announcement yet.

В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

    Продолжаются судорожные поиски дома А Нью-Милфорд как? ПРи условии, что дом относится к хорошей школе в Ривер Эдже ()?

    А вообще че-то мы в такой панике уже (( Мб заабить на поиски дома и взять квартиру в каком-нить Форт-Ли, сэкономив заодно на вознаграждении риэлтору?

    Comment


    • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

      Может и верно. Немного обживетесь, никуда не спеша, выберете район, дом, риэлтора и через годик переедите.

      Comment


      • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

        Originally posted by Calendula
        Вообще, этот риэлтор присылает предложения, которые я сама вижу на zillow и trulia.
        А потом еще дома оказываются сданными По-моему это какой-то дурацкий риэлтер!
        Надо нового!
        Я вас огорчу. Они все такие. Пользуются известной общей базой и не сильно утруждаются за ней следить.
        Только если один клиент его попросит сдать а второй его попросит снять такое же, только при таких совпадениях это может упростить процесс. Но это даже теоретически исчезающе редко, поскольку клиентов у каждого из них единицы.

        Comment


        • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

          К сожалению на зиллоу и трулиа часто информация аутдейтед. Предлагаю пользоваться редфином и риелтордаткомом.

          Comment


          • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

            ПРям как в Москве Я сдаю квартиру и тоже в итоге решила самостоятельно обойтись. Кого только они мне ни приводили, и действовали против моих интересов.
            И все, на что они способны в основном - это открывать базу циан (((

            Comment


            • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

              Originally posted by szavalin
              К сожалению на зиллоу и трулиа часто информация аутдейтед. Предлагаю пользоваться редфином и риелтордаткомом.
              я как-то с ними не подружилась. редфин - там же вроде только продаюи дома, а не сдают? А риелтор мне все время выдает 0 результатов Или я как-то не так ищу?

              Comment


              • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

                Originally posted by Calendula
                я как-то с ними не подружилась. редфин - там же вроде только продаюи дома, а не сдают? А риелтор мне все время выдает 0 результатов Или я как-то не так ищу?
                С юзабилити у них у всех полный привет, но оба сервиса показывают ренту. Надо вам поиграться с ними... Сейчас на всидку не скажу куда именно ткнуть, но все там работает. Работало по крайней мере.

                Comment


                • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

                  Craigslist смотрели? north jersey apts/housing for rent classifieds - craigslist

                  Comment


                  • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

                    да, на крейглисте тоже постоянно. Короче, теперь мой супруг изучает оплот российских иммигрантов в Северном Нью-Джерси Наверное, там пригодится его знание русского

                    Comment


                    • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

                      Originally posted by Calendula View Post
                      Продолжаются судорожные поиски дома А Нью-Милфорд как? ПРи условии, что дом относится к хорошей школе в Ривер Эдже ()?

                      А вообще че-то мы в такой панике уже (( Мб заабить на поиски дома и взять квартиру в каком-нить Форт-Ли, сэкономив заодно на вознаграждении риэлтору?
                      Теоретически, вам подойдет всё, что зеленого и голубого цвета: Median Income Across the US | WNYC
                      Где медианный доход свыше 100К на дом, поселки чуть поприличнее, но там, где >75К, тоже жить можно.

                      Comment


                      • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

                        Я подумала и решила, что если дом в Фейр Лоуне не уплывет от нас, буду, в принципе, довольна. Жаль, конечно, что не Ривер Эдж. Зато наличие русских одноклассников значительно смягчит стресс моей дочери.
                        А через год подумаем о переезде, когда больше будем понимать, что и как.

                        Comment


                        • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

                          А почему именно северное Нью Джерси, почему не центральное?
                          У нас прекрасные Manalapan, Malboro. Там великолепные школы.
                          Мой сын заканчивал в Маналапане.
                          Oкеан недалеко.
                          В моём Ocean Twp. один из лучших в Нью Джерси образовательных округов (мне сын говорил и соседи).
                          И у меня много апартаментов вокруг. Мой комплекс Continental Gardens весьма неплох.
                          В Манхеттен ходят и автобусы и ли****рички.
                          Есть скоростной паром из Middletown.

                          Comment


                          • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

                            вы знаете, я не могу Вам объяснить. У нас все началось почему-то с Риджвуда )))) Когда я, наконец-то, приеду в США, это будет однго из первых мест, куда я поеду. Это символ моей эмиграции фактически )) Какой-то иррациональный символ. Помню, что это я нашла Риджвуд, а потом заразила Риджвудом мужа ))) И мы стали о нем мечтать Муж мой даже нашел футбольную команду Риджвуда в ютюбе, матчи их смотрел )))))

                            А когда мы поняли, что Риджвуд довольно далеко, то стали смотреть окрестности рядом, ближе к НЙ. Но теперь я стала специалистом, муж мой поражается. Он называет город - я ему школы в этом городе и их рейтинги )))) А про ваши края читала, но как-то мельком, потому что в голове был Риджвуд ))))

                            Но вообще от Вас, по-моему, больше часа до мидтауна?

                            Comment


                            • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

                              Где то полтора.
                              Но многие едут.
                              У нас не так густозаселено как в северном, хорошая инфраструктура.
                              Паркуют машини на спец парковках у станций и у парома и едут в комфорте.

                              Comment


                              • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

                                ура, мы сняли дом! )))) такой красивый, сижу фотками любуюсь ))))) думаю, как обставлять.
                                Замечательные лендлорды. До 1 июня обещали сделать так, чтобы нашим детям было удобно и безопасно! Всякие заглушки на окна и проч. Обещали мебелью поделиться даже. Я очень тронута!
                                Жена лендлорда из тех же мест, откуда мой муж. Он сказал, что когда она узнала, откуда он, сразу дала согласие на наш въезд
                                Они потом полтора часа просто так беседовали, про Россию, про Европу, про жизнь
                                Не хотела раньше Фейр Лоун, но теперь рада. Там школа с рейтингом 10, и в классе у дочки наверняка будут русскоговорящие дети! Ей это очень важно.
                                Теперь надо бросить все силы на оформление документов. Готова справка о несудимости уже! Остался медосмотр и нотариус.
                                Лечу в последнюю командировку в Ереван в воскресенье. Там буду проставляться коллегам )))) ох, а 27 в Испанию на месяц.
                                Жизнь закрутилась, короче.
                                Но у меня теперь душевный подъем!

                                Comment

                                Working...
                                X