Announcement

Collapse
No announcement yet.

В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: В Нью-Джерси. Страшно.

    Вот засада, а удалить-то пост уже нельзя ))))

    Comment


    • Re: В Нью-Джерси. Страшно.

      Originally posted by Calendula
      Вот засада, а удалить-то пост уже нельзя ))))
      Да, редактировать свои посты можно, по-моему, в течение получаса.

      Напишите модераторам (попробуйте Seven в личку), укажите ссылки на ваш пост и те, где линк в цитатах, и попросите удалить.

      Comment


      • Re: В Нью-Джерси. Страшно.

        Seven не получается отправить ЛС. А кто еще ветку модерирует?

        Comment


        • Re: В Нью-Джерси. Страшно.

          сейчас отправлю лс севен
          и еще 25 символов

          Comment


          • Re: В Нью-Джерси. Страшно.

            Не хотел с этим влезать, но...
            Начинать проникаться бергенкаунтским патриотизмом лучше бы не с просмотров футбола мажорных риджвудских школьников, а с борьбы против корейских империалистов:

            Wild's Brigade: George Washington Wept Here (Part I): How A Tiny New Jersey Town and a Korean Conglomerate Are Set To Despoil An American Treasure
            Wild's Brigade: George Washington Wept Here (Part II): How A Tiny New Jersey Town and a Korean Conglomerate Are Set To Despoil An American Treasure
            Wild's Brigade: George Washington Wept Here (Part III): How A Tiny New Jersey Town and a Korean Conglomerate Are Set To Despoil An American Treasure

            Хотя, при профессии вашего мужа...

            Comment


            • Re: В Нью-Джерси. Страшно.

              Какой высокий слог! (что за правило в 25 символов, встречаю такое впервые)
              Adam discovered the earth. Columbus discovered America. Hudson discovered the North River. McAdam, a descendant of the old Adam, discovered how to construct roads with crushed stone. Carpenter Brothers, quarrymen, discovered the Palisades. And the people of New York and New Jersey discovered that one of the most beautiful features of the Hudson scenery was being ruined to supply road material for Havana, Cuba, for Central Park, New York, and for other localities.

              Comment


              • Re: В Нью-Джерси. Страшно.

                Originally posted by Calendula View Post
                Какой высокий слог!
                А как же иначе? )) Нью-джерсийский берег отличался охренительно красивыми утесами, пока их не раздолбали для строительных нужд. Но осталась хотя бы первозданная линия горизонта, которой скоро наступит кирдык с подачи LG.


                Originally posted by Calendula View Post
                (что за правило в 25 символов, встречаю такое впервые)
                Это - чтоб форум не превращали в чат.

                Comment


                • Re: В Нью-Джерси. Страшно.

                  А чем не замечательная тема для первого репортажа?

                  Comment


                  • Re: В Нью-Джерси. Страшно.

                    Originally posted by Calendula
                    Оооо, мой муж с нетерпением ждет, как все в США будут подозревать, что я фсбшница
                    Ведь почти 14 лет все шутили, что он црушник
                    Оставлю этот вопрос открытым, чтоб напустить тумана и интриги
                    Так он не ЦРУшник?
                    Тогда наймит Госдепа

                    Comment


                    • Re: В Нью-Джерси. Страшно.

                      [QUOTE=Ida;828672]
                      Originally posted by Calendula
                      Через два часа удалю )) Это мой муж и меня немного (правда я не накрасилась и мне задавали дикие вопросы, а потом дикие ответы безбожно порезали, и они оказались еще более дикими)


                      Ничего себе Ваш муж по-русски говорит!! Вот молодец, надо же!
                      Вот вам и сложный русский язык.....
                      Когда мою бывшую замели в местный околоток (по ошибке), то там один из детективов прекрасно говорил по русски.
                      Он русский учил в обычной школе.

                      Originally posted by D-sp View Post
                      Это - чтоб форум не превращали в чат.
                      Правило, которое мы все прекрасно обходим допечатывая точки

                      Comment


                      • Re: В Нью-Джерси. Страшно.

                        Оказалось, что мой супруг тоже ничего не понимает в медицинских страховках, как и я ;( а я так надеялась вче эти вопросы на него возложить.
                        Сколько стоит нормальная страховка на семью в месяц?

                        Comment


                        • Re: В Нью-Джерси. Страшно.

                          Originally posted by Calendula View Post
                          Оказалось, что мой супруг тоже ничего не понимает в медицинских страховках, как и я ;( а я так надеялась вче эти вопросы на него возложить.
                          Сколько стоит нормальная страховка на семью в месяц?
                          Ух ты! А тема-то до сих пор жива оказывается...
                          Нормальная страховка на семью стоит примерно 1500-1700 в месяц, если платить самому, без работодателя.
                          Пределы нормальности очень широки, от сотни в месяц до фиг знает скольки. Сильно зависит от страховых покрытий, условий по разделению прчитающихся платежей между вами и страх.компанией, от места жительства, возрастов членов семьи, и прочего, и прочего.
                          (Ну и от того, кем оформляется - наймитом ГосДепа или работницей ФСБ)

                          Comment


                          • Re: В Нью-Джерси. Страшно.

                            И еще хозяйке на заметку: Bergen County - филиал Южной Кореи в Штатах, корейский язык здесь - третий официальный:

                            10390555_10202142771482897_470422074264691462_n.jpg

                            Правда, Риджвуд пока считается wasp-овским поселком, - корейская экспансия до него еще не доползла. Но уже овладела ближними подступами в районе Парамуса. Вам с мужем будет, где применить свои полиглотские способности.

                            Я в целях самообразования посмотрел уже 3 дорамы и подозреваю, что настоящая корейская мечта - это налопатить пару миллионов зелени, часть этой суммы вложить в какой-нибудь американский коровник в захолустье ради получения бизнес-визы, а с остальными деньгами двинуть в Берген каунти....

                            Comment


                            • Re: В Нью-Джерси. Страшно.

                              Originally posted by D-sp View Post
                              И еще хозяйке на заметку: Bergen County - филиал Южной Кореи в Штатах, корейский язык здесь - третий официальный:


                              Правда, Риджвуд пока считается wasp-овским поселком, - корейская экспансия до него еще не доползла. Но уже овладела ближними подступами в районе Парамуса. Вам с мужем будет, где применить свои полиглотские способности.

                              Я в целях самообразования посмотрел уже 3 дорамы и подозреваю, что настоящая корейская мечта - это налопатить пару миллионов зелени, часть этой суммы вложить в какой-нибудь американский коровник в захолустье ради получения бизнес-визы, а с остальными деньгами двинуть в Берген каунти....
                              Ну, так они вроде тихие, аф-америк. с ними не приживаются ... . Ездят правда как ... Но, есть и плюсы! Бани свои откроют! А бани у них замечательные!

                              Comment


                              • Re: В Нью-Джерси. Страшно.

                                Originally posted by madog View Post
                                Ну, так они вроде тихие, аф-америк. с ними не приживаются ... . Ездят правда как ... Но, есть и плюсы! Бани свои откроют! А бани у них замечательные!
                                Oops! Я, оказывается, отстал от жизни: "Ridgewood has emerged as a new Korean American nexus in western Bergen County" - пропал калабуховский дом!

                                Comment

                                Working...
                                X