Announcement

Collapse
No announcement yet.

В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

    Скажите, пожалуйста, а как вам Бронкс, Ривердейл? Если пожить там годик, нормально с детьми?

    Comment


    • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

      Originally posted by Serj77777 View Post
      И снова всем ЗДРАСТИ. Ну на глупое высказывание Bereginya по поводу ТРОЛЛей не будем обращать внимание. А то что тема немного перешла в раздел НЕДВИЖИМОСТЬ согласен. Ну скажу пару слов и закроем тему. Ну пример с дачей можно привести не только по сша.Сейчас например многие покупают в Испании и Болгарии.Не сдают в РЕНТ,а банально закрывают на ключ и уезжают.Ладно продолжим в разделе НЕДВИЖИМОСТЬ . Кто хочет по дискутировать идем туда. Так и по поводу страны где хорошо жить. Нужно жить там где можешь жить достойно и особо не утруждая себя и чувствовать себя хорошо.А в основном меня раздражают жители Москвы и Питера которые пишут ах как им не нравиться политическая обстановка и из за этого они уезжают.ЛОЖЬ. Ну не пишите про политику пишите как есть. Есть деньги и хотим сменить обстановку на нечто другое.СОЧИ и КРЫМ не хотим а хотим Флориду или Калифорнию. Или жилья нет работы нет, терять нечего поэтому уезжаем и готовы на любую хоть и грязную работу
      Мудрец, однако!

      Куда же вы? Как же calendula без ваших советов жизнь строить будет?

      Дак как насчет поделиться личной инофрмацией? Пол, рост, возраст, наличие детей, жены, мужа, партнер/а/ши, собственности на Рублевке/Мадейре/ дер. Кукуево, величина банковского счета, доходы трудовые/нетрудовые... Что не был, не имеет, и не привлекался уже понятно однако, оснований к подаче советов так и нет.

      Comment


      • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

        Originally posted by BKate View Post
        троллит Serj77777 вас или нет, не буду гадать. но то, что на детской площадке ребенку ?дошкольнику? говорит такие вещи ровесник... правда странно смотрится. интересные у вас дети на площадках
        Катя, все возможно. Дети повторяют все, что слышат от родителей.

        Comment


        • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

          я вообще не очень понимаю смысла спора. неужели в наше время тотальной глобализации еще нужно перед кем-то отчитываться за передвижения своего тела в пространстве? ну пожил человек в одной стране, захотел пожить в другой - поехал. какая разница почему. тем более обзывать за это... если есть возможность и при этом не нарушаются законы и не ущемляются права других людей, то пусть делают, что хотят. и живут в такой стране, в которой им удобней по каким-то причинам в данное время.

          Comment


          • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

            Originally posted by Serj77777 View Post
            Да я родился в СССР и благодарю бога что пришел Горбачев и Ельцин с его 90. При них многие ПОДНЯЛИСЬ и теперь едут в США отдыхать а не писать тут типа люди готов на любую работу, грязную и позорящую честь и достоинство.Если не получилось подняться то зачем обвинять во всех бедах людей вокруг. А в Питере так же поднимались как и в Москве. Это все таки вторая столица
            Подняться не получилось тем, кто не умел воровать. Правильно, обвинять никого не надо, надо уезжать из страны, в которой воровство и коррупция-это норма.

            Comment


            • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

              Originally posted by Sherhan
              Катя, все возможно. Дети повторяют все, что слышат от родителей.
              чтобы повторить, надо услышать. какие неадекватные должны быть родители, чтобы обсуждать при ребенке подобные вещи... что папа ани/веры/глаши враг народа... не знаю... и зачем вообще общаться с такими людьми (ведь родители как минимум должны быть знакомы между собой, чтобы подобный разговор мог быть)... ну да ладно, это так...

              Comment


              • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

                Originally posted by Bereginya
                Глубоко вас разочарую - живу в крупном университетском центре, преподаю в частном университете, двухквартирных домов у меня два - один сдаю в рент, в другом живу сама, и вторую половину безвозмездно предоставляю благотворительной организации, которую основала вместе с невесткой - русскому культурному центру, который, в числе прочего, оказывает моральную и информационную помощь эмигрантам и приемным детям из России. Можете полюбоваться нашим сайтом. Russian Cultural Center: Russian Soul. Я добилась всего, чего хотела и вполне счастлива.

                Интересно, на каком основании вы считаете, что можете предупреждать о "моих ошибках" если не знаете ни меня, ни жизни в Америке? Да по сути, не знаете вообще ничего, даже истории собственной страны... Чего сами-то добились в этой жизни? Каким опытом можете поделиться?
                Берегиня, зачем вы так? Он же лопнет от злости и зависти.)))

                Comment


                • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

                  Originally posted by BKate View Post
                  чтобы повторить, надо услышать. какие неадекватные должны быть родители, чтобы обсуждать при ребенке подобные вещи... что папа ани/веры/глаши враг народа... не знаю... и зачем вообще общаться с такими людьми (ведь родители как минимум должны быть знакомы между собой, чтобы подобный разговор мог быть)... ну да ладно, это так...
                  Да нет, не папа конкретный враг, а американцы все враги. А на площадке был примерно такой диалог с незнакомым нам ребенком:

                  - А почему твой папа не по-русски с тобой разговаривает?
                  - Он американец
                  - Он что, враг России?!

                  Comment


                  • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

                    Originally posted by BKate View Post
                    чтобы повторить, надо услышать. какие неадекватные должны быть родители, чтобы обсуждать при ребенке подобные вещи... что папа ани/веры/глаши враг народа... не знаю... и зачем вообще общаться с такими людьми (ведь родители как минимум должны быть знакомы между собой, чтобы подобный разговор мог быть)... ну да ладно, это так...
                    Знаешь, сколько таких неадекватных.... У тебя нет детей, поэтому ты не сталкиваешься с подобными вещами. Я недавно наблюдала очень неприятную сцену в поликлинике. С отношением к Америке это никак не связано, но все же....
                    Итак, очередь в поликлинике, сидят взрослые и дети. Один из детей подходит к другому, садиться и они играют вместе. Тут мамаша этого первого ребенка злобно шипит и подзывает его к себе. Ребенок подходит, она со злостью говорит: сиди здесь, но он снова уходит, не понимая, почему мать запрещает общаться с другим ребенком. Она его снова подзывает с недовольным видом, дает подзатыльник и приказывает сесть рядом с ней. В чем причина странного поведения матери? А причина проста: национальность неподходящая была у того ребенка, к которому подходил её сын.... не буду озвучивать национальности, чтобы не было лишних разговоров. Прямо она ребенку не могла сказать, чтобы он не сидел с "этими", там же родители присутствовали, но вся наизнанку вывернулась. )
                    Теперь представь, что это за семья, какие разговоры ведутся в семье и в каком духе воспитывают этого ребенка.

                    П.С.: интересно, бывает ли такое в западных странах.....

                    Comment


                    • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

                      Originally posted by BKate View Post
                      чтобы повторить, надо услышать. какие неадекватные должны быть родители, чтобы обсуждать при ребенке подобные вещи... что папа ани/веры/глаши враг народа... не знаю... и зачем вообще общаться с такими людьми (ведь родители как минимум должны быть знакомы между собой, чтобы подобный разговор мог быть)... ну да ладно, это так...
                      "Люде - оне странные" Особенно, когда им усиленно втемяшивают "образ врага", а жизнь тяжелая и хочется кого-нибудь ненавидеть. До того ли, чтобы думать, что дети слышат?! Не думаю, чтобы говорили о конкретном человеке - просто изливали душу по поводу американцев, а уж дети сами сделали вывод:"Все американцы плохие, хотят нас убить, папа ххх - американец, значит, он плохой." Ну и она заодно. Это особенности российской ментальности. Такой логики я в Америке не встречала - ну, кроме как у русских. Никто ко мне не предъявлял претензий за Чечню, Грузию, и теперь Украину. Зато подруга детства в Питере обвинила в развале Союза, Косове, и прочих "преступлениях американской военщины."

                      Comment


                      • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

                        Originally posted by Sherhan
                        Знаешь, сколько таких неадекватных.... У тебя нет детей, поэтому ты не сталкиваешься с подобными вещами. Я недавно наблюдала очень неприятную сцену в поликлинике. С отношением к Америке это никак не связано, но все же....
                        Итак, очередь в поликлинике, сидят взрослые и дети. Один из детей подходит к другому, садиться и они играют вместе. Тут мамаша этого первого ребенка злобно шипит и подзывает его к себе. Ребенок подходит, она со злостью говорит: сиди здесь, но он снова уходит, не понимая, почему мать запрещает общаться с другим ребенком. Она его снова подзывает с недовольным видом, дает подзатыльник и приказывает сесть рядом с ней. В чем причина странного поведения матери? А причина проста: национальность неподходящая была у того ребенка, к которому подходил её сын.... не буду озвучивать национальности, чтобы не было лишних разговоров. Прямо она ребенку не могла сказать, чтобы он не сидел с "этими", там же родители присутствовали, но вся наизнанку вывернулась. )
                        Теперь представь, что это за семья, какие разговоры ведутся в семье и в каком духе воспитывают этого ребенка.

                        П.С.: интересно, бывает ли такое в западных странах.....
                        я подумал, что раз в поликлинике дело...я бы своего тоже придержал бы, чтобы лишнего не подцепил

                        Comment


                        • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

                          Originally posted by Sherhan View Post

                          Придержал? Опять шутишь...Дети общаться хотят, там же не смертельно-больные, обычно просто на осмотр, на прививки, за справкой в бассейн и т.п. ) Они там бегают как угорелые....
                          ты спросила как на западе...я рассказал как у меня лично во время походов к педиатру(частнику, не в городской поликлинике)...если ребенок совсем грудной вас проводят в отдельную комнату, чуть постарше сидят в общей комнате ожидания, в центре комнаты обычно всякие развлечения для детей... я когда иду к врачу не предпологаю, что детки должни поиграться...для меня все дети там больные, сопливые и не понятно с какой заразой пришедшие к врачу. Если людей очень много я прошу чтобы мне позвонили когда подойдет наша очередь и мы ждём или в машине или на улице на скамейке

                          Comment


                          • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

                            Originally posted by Net Takogo
                            ты спросила как на западе...я рассказал как у меня лично во время походов к педиатру(частнику, не в городской поликлинике)...если ребенок совсем грудной вас проводят в отдельную комнату, чуть постарше сидят в общей комнате ожидания, в центре комнаты обычно всякие развлечения для детей... я когда иду к врачу не предпологаю, что детки должни поиграться...для меня все дети там больные, сопливые и не понятно с какой заразой пришедшие к врачу. Если людей очень много я прошу чтобы мне позвонили когда подойдет наша очередь и мы ждём или в машине или на улице на скамейке
                            У нас есть отдельный день для грудничков, в этот день детей постарше просто не принимают. Если у ребенка температура, то проходят без очереди, если такое состояние, что нельзя находится рядом с другими детьми, вызывают врача на дом (это бесплатно и входит в обязанности участкового врача), либо скорую. Сколько раз приходим в поликлинику, дети друг с другом играют и никто их обычно не одергивает. Но там ситуация была немного другая: грубо говоря, расистка мамаша и её воспитательные методы.

                            Comment


                            • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

                              Originally posted by Calendula
                              Очень хочу услышать ответы, а то не исключено, что у меня выгорит работа с квартирой служебной (скрестила пальцы)
                              Я сама там не жила и мало что знаю... но могу посоветовать почитать на форуем citi-data.. Вот, например New York City Forum - Relocation, Moving, General and Local City Discussions - City-Data Forum

                              Comment


                              • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

                                Originally posted by Sherhan
                                Знаешь, сколько таких неадекватных.... У тебя нет детей, поэтому ты не сталкиваешься с подобными вещами.
                                Шерхан, ну я ж не в вакууме живу и на детских площадках бываю даже есть племянники, дети подруг и пр. не сталкивалась действительно с таким странным поведение маленьких детей. и честно считаю, что вопросы политики и прочего не нужно обсуждать при детях. и вообще следить за своим поведением и словами (а то откуда берутся дети, которые еще говорить толком не могут, но зато пару матерных слов знают), конечно кому-то это будет не очень просто сначала, но куда без этого
                                Я недавно наблюдала очень неприятную сцену в поликлинике. С отношением к Америке это никак не связано, но все же....Итак, очередь в поликлинике, сидят взрослые и дети. Один из детей подходит к другому, садиться и они играют вместе. Тут мамаша этого первого ребенка злобно шипит и подзывает его к себе. Ребенок подходит, она со злостью говорит: сиди здесь, но он снова уходит, не понимая, почему мать запрещает общаться с другим ребенком. Она его снова подзывает с недовольным видом, дает подзатыльник и приказывает сесть рядом с ней. В чем причина странного поведения матери? А причина проста: национальность неподходящая была у того ребенка, к которому подходил её сын.... не буду озвучивать национальности, чтобы не было лишних разговоров. Прямо она ребенку не могла сказать, чтобы он не сидел с "этими", там же родители присутствовали, но вся наизнанку вывернулась. )
                                Теперь представь, что это за семья, какие разговоры ведутся в семье и в каком духе воспитывают этого ребенка.

                                П.С.: интересно, бывает ли такое в западных странах.....
                                ну не знаю. если ты не слышала, что дело в национальности, то почему так думаешь? может другая совсем причина. я вот когда с племянниками гуляю, никогда не разрешаю им играть с чумазыми детьми, потому что от них можно что-нибудь подцепить. ну а в поликлинике и подавно заразы сколько. спросить чем болеет ваш ребенок неудобно, гораздо проще просто отозвать его в сторону. а поиграть ребенок может и после поликлиники с другими детьми.
                                может ты немного предвзято относишься

                                Comment

                                Working...
                                X