Announcement

Collapse
No announcement yet.

высадка в нью-йорк.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • potomushta
    replied
    Re: высадка в нью-йорк.

    Originally posted by Rodger83
    Спросил у местных русских посоветовали Мед aid офис. Причём в этом офисе сначала просто оформляют, иншуриенс компании выбираешь потом.
    Мне интересно о возможности ошибки в данном случае: пойду я допустим оформляться, английский толком незнаю, а расписываться придётся в апликейшн формах. Подпишу какую нибудь бумагу невыгодную мне, потом расхлебывать буду.
    Что делать ?
    Очень легко.
    Подписывать только после того, как уже перевели и поняли.
    Не обязательно прям сейчас и на месте подписывать, если сомневаетесь.
    А там, где это обязательно, всегда значит 100% развод.

    Leave a comment:


  • Rodger83
    replied
    Re: высадка в нью-йорк.

    Спросил у местных русских посоветовали Мед aid офис. Причём в этом офисе сначала просто оформляют, иншуриенс компании выбираешь потом.
    Мне интересно о возможности ошибки в данном случае: пойду я допустим оформляться, английский толком незнаю, а расписываться придётся в апликейшн формах. Подпишу какую нибудь бумагу невыгодную мне, потом расхлебывать буду.
    Что делать ?

    Leave a comment:


  • Ida
    replied
    Re: высадка в нью-йорк.

    Originally posted by tosha12

    насчет страховок
    Ида вы где?
    вы писали что очень легко сделать Медикер и фудстемпы
    знакомые подали
    отказ по обеим программам
    медицина -отказ потому что они сейчас двигают Обаму Кер и в отказе указали причину что вы не елиджибл что вам больше 21 года и меньше 65(поспрашивала по знакомым ,говорят последние 3-6 месяцев почти всем отказывают ,так как надо Обамукер врюхивать,если так то фигово)
    фудстемпы- доход написали больщой не подпадаете под эту программу
    доход на двоих 16К пока
    едиственное ребенку дали медицину так как девочке 12 лет
    так что вот такие вот дела
    Ида может есть какой секрет,поделитесь?
    Я писала что выбивание фудстемпов , это именно выбивание. Т.е. обратное к : "очень легко". И да, я знаю куда идти и с кем говорить чтобы это все выбить, и могу помочь, но только у себя на болоте, не в Бруклине и не где-то еще.

    Leave a comment:


  • Михаил К
    replied
    Re: высадка в нью-йорк.

    Originally posted by Rodger83 View Post
    Кто выбирает подобные "локальные страховые компании " ?
    Лучше наверное выбрать солидную организацию развернувшую крылья на десяток штатов ?
    Поузнавайте, может в Вашем штате есть аналог бесплатной страховки, как у нас: Oregon Health Authority Oregon Health Plan 2014
    Четверть населения Орегона на ней! Дети так вообще почти все квалифайд!

    Leave a comment:


  • stachybotrys
    replied
    Re: высадка в нью-йорк.

    Originally posted by Rodger83 View Post
    Кто выбирает подобные "локальные страховые компании " ?
    Лучше наверное выбрать солидную организацию развернувшую крылья на десяток штатов ?
    вы понимаете, их выбирают, потому что у них могут быть удобные пакеты услуг за подходящую цену. аналогичный пакет у крупной компании, охватывающей многие штаты, может стоить в 2-3 раза дороже (например). если человек не особо путешественник, ему такое удорожание ни к чему. итд.

    Leave a comment:


  • Rodger83
    replied
    Re: высадка в нью-йорк.

    Originally posted by stachybotrys View Post
    разные регионы- разные компании, разные пакеты и разные цены. не все компании работают во всех штатах, и "покрывают" своими услугами все штаты, большинство- локальные, могут ограничиваться городом и каунти (даже).

    Кто выбирает подобные "локальные страховые компании " ?
    Лучше наверное выбрать солидную организацию развернувшую крылья на десяток штатов ?

    Leave a comment:


  • stachybotrys
    replied
    Re: высадка в нью-йорк.

    Originally posted by Rodger83 View Post
    Извиняюсь. Страховка это бизнес страховых компании. Наверное они работают по всей стране и не привязаны к определённому району.

    Не понимаю: какое значение имеет зип код при поиске страховки ?
    разные регионы- разные компании, разные пакеты и разные цены. не все компании работают во всех штатах, и "покрывают" своими услугами все штаты, большинство- локальные, могут ограничиваться городом и каунти (даже).

    Leave a comment:


  • Rodger83
    replied
    Re: высадка в нью-йорк.

    Originally posted by stachybotrys
    найти страховку которая вам подходит по цене и качеству можно онлайн, введя ключевые слова поиска, и, затем, вашу личную ифнормацию (зип код, возраст, другое)- вам пришлют овтеты по электронной почте или будет информация онлайн о вариантах, которыев ам надо проанализировать и выбрать.
    что то наподобие Individual Health Insurance Quotes – View Plans and Apply Online at IndividualHealthQuotes.com
    зубная - можете попробовать тут проверить, одна из распространенных везде, https://www.dentalinsurance.com/di/A...FQwDaQod-msAxw
    скорее всего, ваш вариант выберете вы сами.
    можно конечно поспрашивать "старожилов" района- если вы им доверяете, но тут опыт у каждого свой и непохожий, это надо помнить.
    Извиняюсь. Страховка это бизнес страховых компании. Наверное они работают по всей стране и не привязаны к определённому району.

    Не понимаю: какое значение имеет зип код при поиске страховки ?

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    Re: высадка в нью-йорк.

    Originally posted by Rodger83 View Post
    Куда можно обратиться за разъяснениями ?
    Хотелось бы иметь полную и системаьизировпнную информацию, а щас по крупицам слухи собираю здесь.
    на пересечении брайтона с кони айленд есть волгринз, сразу за ним (не доходя данкин донатс) - офис аффинити. идите и обращайтесь. там и проконсультируют бесплатно (купите девушке шоколадку). главное, чтобы дали, а потом поменять легко на более интересную.

    вы сейчас далеко от брайтона?

    Leave a comment:


  • stachybotrys
    replied
    Re: высадка в нью-йорк.

    найти страховку которая вам подходит по цене и качеству можно онлайн, введя ключевые слова поиска, и, затем, вашу личную ифнормацию (зип код, возраст, другое)- вам пришлют овтеты по электронной почте или будет информация онлайн о вариантах, которыев ам надо проанализировать и выбрать.
    что то наподобие Individual Health Insurance Quotes – View Plans and Apply Online at IndividualHealthQuotes.com
    зубная - можете попробовать тут проверить, одна из распространенных везде, https://www.dentalinsurance.com/di/A...FQwDaQod-msAxw
    скорее всего, ваш вариант выберете вы сами.
    можно конечно поспрашивать "старожилов" района- если вы им доверяете, но тут опыт у каждого свой и непохожий, это надо помнить.

    Leave a comment:


  • Rodger83
    replied
    Re: высадка в нью-йорк.

    Originally posted by stachybotrys View Post
    зубы в обычную страховку не входят. на зубы надо покупать отдельную.
    надо найти вам локальную страховку шна случай попадания в скорую, чтоб елси были большие расходы- они покрыли.
    другие вам не нужны, тк те покрытия и те суммы ежемесячно, все равно не работают как страховка, при обычном посещении врача.
    Куда можно обратиться за разъяснениями ?
    Хотелось бы иметь полную и системаьизировпнную информацию, а щас по крупицам слухи собираю здесь.

    Leave a comment:


  • stachybotrys
    replied
    Re: высадка в нью-йорк.

    Originally posted by Rodger83 View Post
    Я не думаю что могу найти работу с покрытием страховки. Скорее всего это будет работа на кэш.

    В этом случае какие способы ?
    Не хотелось бв ходить совсем без страховки, мало ли что может быть. Элементарно зубы заболят.... Или ещё что нить ....
    Что это такое ?
    зубы в обычную страховку не входят. на зубы надо покупать отдельную.
    надо найти вам локальную страховку на случай попадания в скорую, чтоб елси были большие расходы- они покрыли.
    другие вам не нужны, тк те покрытия и те суммы ежемесячно, все равно не работают как страховка, при обычном посещении врача.

    Leave a comment:


  • tosha12
    replied
    Re: высадка в нью-йорк.

    Originally posted by _Ronny_ View Post
    фудстемпы на ребенка дают.. а я так понимаю ребенок не в стране.. и медикер тоже может мать с ребенком получить... а дееспособный мужчина.. маловероятно. Лучше работу поискать да зааплаиться на что то не дорогое. Либо перетерпеть без страховки.
    net ребенок в стране с родителями
    и матери отказали а ребенку дали
    фудстемпы не дали вообще
    могу в подтверждении отсканировать отказ

    Leave a comment:


  • Rodger83
    replied
    Re: высадка в нью-йорк.

    Originally posted by _Ronny_ View Post
    фудстемпы на ребенка дают.. а я так понимаю ребенок не в стране.. и медикер тоже может мать с ребенком получить... а дееспособный мужчина.. маловероятно. Лучше работу поискать да зааплаиться на что то не дорогое. Либо перетерпеть без страховки.
    Я не думаю что могу найти работу с покрытием страховки. Скорее всего это будет работа на кэш.

    В этом случае какие способы ?
    Не хотелось бв ходить совсем без страховки, мало ли что может быть. Элементарно зубы заболят.... Или ещё что нить ....

    зааплаиться на что то не дорогое
    Что это такое ?

    Leave a comment:


  • _Ronny_
    replied
    Re: высадка в нью-йорк.

    Originally posted by tosha12
    ну первый блин комом
    ничего ищите дальше

    насчет страховок
    Ида вы где?
    вы писали что очень легко сделать Медикер и фудстемпы
    знакомые подали
    отказ по обеим программам
    медицина -отказ потому что они сейчас двигают Обаму Кер и в отказе указали причину что вы не елиджибл что вам больше 21 года и меньше 65(поспрашивала по знакомым ,говорят последние 3-6 месяцев почти всем отказывают ,так как надо Обамукер врюхивать,если так то фигово)
    фудстемпы- доход написали больщой не подпадаете под эту программу
    доход на двоих 16К пока
    едиственное ребенку дали медицину так как девочке 12 лет
    так что вот такие вот дела
    Ида может есть какой секрет,поделитесь?
    фудстемпы на ребенка дают.. а я так понимаю ребенок не в стране.. и медикер тоже может мать с ребенком получить... а дееспособный мужчина.. маловероятно. Лучше работу поискать да зааплаиться на что то не дорогое. Либо перетерпеть без страховки.

    Leave a comment:

Working...
X