Announcement

Collapse
No announcement yet.

высадка в нью-йорк.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: высадка в нью-йорк.

    Originally posted by tosha12 View Post
    единственное что я бы не стала бы брать на крейглисте никаких матрацев и мягкую мебель
    очень часто продают йето все из за того что в нем живность а сразу и не обнаружишь
    поэтому эти предметы лучше в магазине брать,новые
    в остальном согласна многое на первое время с крейглиста самое то
    В какой-нибудь прикроватной тумбочке клопы живут не хуже, чем в матрасе.

    Comment


    • Re: высадка в нью-йорк.

      Originally posted by Rodger83 View Post

      Жаба душит меня тратить 50$ на связь ради gprs доступа в интернет.
      Virgin Mobile 35$ в месяц за безлимитный интернет и СМС по США, но только 300 минут разговора (включая входящие звонки).

      Comment


      • Re: высадка в нью-йорк.

        Прилетев в JFK вам нужно будет добратся в Бруклин. Есть возможность добратся общественным транспортом ( монорельс потом метро с пересадками) или на такси. Если решите добиратся на такси, то лучше вызвать так называемый car service - это дешевле чецм желтые и зеленые такси. В car service нужно позвонить (можно договорится с ними о pick up еше до вылета). Иногда они хотят задаток, но нас подбирали и без задатка - надо с ними просто договорится, обьяснить что у вас нет никого сейчас в Бруклине кто может заплатить задаток и пообещать что вы ни с кем другим не уедите. Я вам дам несколько номеров телефонов, на случай если решите воспользоватся ( или может кому нибудь еще пригодится в будущем) - все русскоговорящие:
        1-718-998-9800
        1-718-336-5200
        1-718-232-3434
        1-718-998-9800
        Я позвонила по парочке из них - стоимость из JFK до Kings Хайвей в раёне $30-$35

        Comment


        • Re: высадка в нью-йорк.

          Привет народ . Озадачился проблемой съема жилья
          . жена всего на месяц со мной приезжает. Снимать целую комнату на 3 месяца не хочется. Снимать на месяц 2 койкоместа в общежитии дорого ( 30$ × 2 × 30 дней = 1800$).
          Видимо некоторые виды сдачи жилья ориентированы на короткие сроки.
          Какие еще варианты возможны?
          Найти комнату которую сдают на двоих и после отъезда жены разделить рент? Этот вариант трудно реализуем ввиду того что хозяева, судя по объявлениям, хотят сдавать 2-м Чистоплотным девушкам.

          Comment


          • Re: высадка в нью-йорк.

            Originally posted by birchleaf View Post
            Я позвонила по парочке из них - стоимость из JFK до Kings Хайвей в раёне $30-$35
            Тут же можно написать, что монорельс + метро = 5 + 2.5 = 7.5 долларов на человека. Плюс Metrocard 1 доллар.
            С другой стороны, то же жилье смотреть придется ездить на общественном транспорте, можно на неделю проездной стразу купить за 30 долларов.


            Originally posted by Rodger83
            Привет народ . Озадачился проблемой съема жилья
            . жена всего на месяц со мной приезжает. Снимать целую комнату на 3 месяца не хочется. Снимать на месяц 2 койкоместа в общежитии дорого ( 30$ × 2 × 30 дней = 1800$).
            Видимо некоторые виды сдачи жилья ориентированы на короткие сроки.
            Какие еще варианты возможны?
            Найти комнату которую сдают на двоих и после отъезда жены разделить рент? Этот вариант трудно реализуем ввиду того что хозяева, судя по объявлениям, хотят сдавать 2-м Чистоплотным девушкам.
            Пишите по объявлениям на крейглисте, что Вам нужна комната на одного человека на длительный срок, но первый месяц будете жить вдвоем. При стоимости комнаты в $600 долларов, можете даже сразу писать, что при таком раскладе за 1ый месяц готовы заплатить 800.

            Comment


            • Re: высадка в нью-йорк.

              Originally posted by Brimzzz
              Тут же можно написать, что монорельс + метро = 5 + 2.5 = 7.5 долларов на человека. Плюс Metrocard 1 доллар.
              С другой стороны, то же жилье смотреть придется ездить на общественном транспорте, можно на неделю проездной стразу купить за 30 долларов.




              Пишите по объявлениям на крейглисте, что Вам нужна комната на одного человека на длительный срок, но первый месяц будете жить вдвоем. При стоимости комнаты в $600 долларов, можете даже сразу писать, что при таком раскладе за 1ый месяц готовы заплатить 800.
              Не совсем понял стратегию.
              Сначала потратить 800$, а а последующие 600$.

              Мне хотелось бы в последующем делить рент.... Платить рент 300$, т.е. снимать с кем нибудь комнату пополам.

              Comment


              • Re: высадка в нью-йорк.

                Originally posted by Rodger83
                Не совсем понял стратегию.
                Сначала потратить 800$, а а последующие 600$.

                Мне хотелось бы в последующем делить рент.... Платить рент 300$, т.е. снимать с кем нибудь комнату пополам.
                А Вы симпатичный?))))))))
                Если серьезно, то я так жил когда мне было 23. Снимал правда не комнату, а студию с одним американокубинцем в Голливуде. Как вспомню, так всдрогну.)))

                Comment


                • Re: высадка в нью-йорк.

                  Originally posted by Rodger83
                  Какие еще варианты возможны?
                  Найти комнату которую сдают на двоих и после отъезда жены разделить рент? Этот вариант трудно реализуем ввиду того что хозяева, судя по объявлениям, хотят сдавать 2-м Чистоплотным девушкам.
                  Осталось только уговорить жену, что с вами до ее отъезда будет жить еще одна чистоплотная девушка.. А после того как жена уедет справишься сам с девушкой..за $300-600 в месяц. Вот это я понимаю и новая жизнь и исполнение старых фантазий...

                  Comment


                  • Re: высадка в нью-йорк.

                    Originally posted by Михаил К
                    А Вы симпатичный?))))))))
                    Если серьезно, то я так жил когда мне было 23. Снимал правда не комнату, а студию с одним американокубинцем в Голливуде. Как вспомню, так всдрогну.)))
                    Я блин нормальный. Не принято шо ли как студенты втроём комнату снимать ?
                    как тест проводить чтобы на голубого сожителя ещё нарваться ? В России такой проблемы не стояло.

                    Comment


                    • Re: высадка в нью-йорк.

                      Для тех кто едет в Бруклин хорошая новость - job market в Бруклине быстро растет (почти в два раза быстрее чем в среднем по NYC). Не все конечно гладко, но работа есть.

                      Brooklyn leads the five boroughs for job growth: study: Brooklyn leads the five boroughs for job growth: study | New York Post

                      Comment


                      • Re: высадка в нью-йорк.

                        Originally posted by Rodger83 View Post
                        Я блин нормальный. Не принято шо ли как студенты втроём комнату снимать ?
                        как тест проводить чтобы на голубого сожителя ещё нарваться ? В России такой проблемы не стояло.
                        Так это ж даже лучше, чем девушка! Американскую жену, конечно, начали бы мучить нехорошие подозрения, а русская нипочем не догадается!

                        Comment


                        • Re: высадка в нью-йорк.

                          Originally posted by D-sp View Post
                          Так это ж даже лучше, чем девушка! Американскую жену, конечно, начали бы мучить нехорошие подозрения, а русская нипочем не догадается!
                          Один раз видел у себя на Урале зрелище это... Боюсь написать здесь че я думаю.... Вдруг засудят...
                          У вас же там политкорректность нах....

                          Я думаю в моём городке таких отпиз...т

                          Comment


                          • Re: высадка в нью-йорк.

                            Originally posted by D-sp View Post
                            Так это ж даже лучше, чем девушка! Американскую жену, конечно, начали бы мучить нехорошие подозрения, а русская нипочем не догадается!
                            Вы программист по специальности ?

                            Comment


                            • Re: высадка в нью-йорк.

                              Originally posted by Rodger83
                              Originally posted by D-sp View Post
                              Так это ж даже лучше, чем девушка! Американскую жену, конечно, начали бы мучить нехорошие подозрения, а русская нипочем не догадается!
                              Вы программист по специальности ?
                              Интересный ход мысли, однако!

                              Comment


                              • Re: высадка в нью-йорк.

                                Роджер, вот, поизучайте, если еще не видели.
                                Как выбрать место жительства в США. #57 Emigrantvideo/Видео дневник эмигранта. Первые шаги в США. Как со мной связаться? Skype: emigrantvideo e-mail: emigra...

                                Comment

                                Working...
                                X