Announcement

Collapse
No announcement yet.

Грин карт 2014 финал

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Грин карт 2014 финал

    Originally posted by Виктория.Л
    и.............славянская
    Не уточняли ? По последним данным Российских НИИ в основном финно-угорцы нежели славяне.
    К славянам вроде причислили поляков и белорусов.

    Comment


    • #92
      Re: Грин карт 2014 финал

      Originally posted by proletary View Post
      Вика, ты что с мужиками делаешь, а? ты понимаешь, что просто ты рушишь все на корню))) Rodger83, ты главное голову не теряй, холодный ум, это наше все!)))
      Бог с вами, что же я могу с ними делать, если я от них живу за тысячи км и на другом континенте..............

      Comment


      • #93
        Re: Грин карт 2014 финал

        Originally posted by Rodger83 View Post
        Не уточняли ? По последним данным Российских НИИ в основном финно-угорцы нежели славяне.
        К славянам вроде причислили поляков и белорусов.
        Русские, украинцы, белорусы, поляки, чехи, словаки, болгары, сербы, черногорцы, хорваты, словенцы, боснийцы, македонцы - все словяне, выбирайте на вкус.....

        Comment


        • #94
          Re: Грин карт 2014 финал

          Originally posted by Виктория.Л View Post
          Русские, украинцы, белорусы, поляки, чехи, словаки, болгары, сербы, черногорцы, хорваты, словенцы, боснийцы, македонцы - все словяне, выбирайте на вкус.....
          Сейчас довольно распространено мнение, что генетически русские - в большей степени угро-финны, чем славяне.

          Comment


          • #95
            Re: Грин карт 2014 финал

            Originally posted by D-sp View Post
            Сейчас довольно распространено мнение, что генетически русские - в большей степени угро-финны, чем славяне.
            Значит из угро-финнов меня вычеркните..............

            Comment


            • #96
              Re: Грин карт 2014 финал

              Originally posted by D-sp View Post
              Сейчас довольно распространено мнение, что генетически русские - в большей степени угро-финны, чем славяне.
              Это не мнение... это результат исследований проведенных российскими НИИ на территории России... пробы желающих по всей территории... масштабная работа.
              Где то на официальном сайте результы висят. Можете поискать.

              - - - Updated - - -

              Originally posted by Виктория.Л View Post
              Значит из угро-финнов меня вычеркните..............
              Раз живете в Израиле наверняка на ДНК тест деньги имеются. Плюните в их пробирку - вам результат через несколько дней. Узнаем откуда красивые женщины беруться.

              Comment


              • #97
                Re: Грин карт 2014 финал

                Originally posted by Rodger83
                Раз живете в Израиле наверняка на ДНК тест деньги имеются.
                Занятная логика...

                Comment


                • #98
                  Re: Грин карт 2014 финал

                  Originally posted by Rodger83



                  Раз живете в Израиле наверняка на ДНК тест деньги имеются. Плюните в их пробирку - вам результат через несколько дней. Узнаем откуда красивые женщины беруться.
                  Вы думаете, что я провожу бессонные ночи в раздумьях о своём происхождении?
                  Я знаю маму, папу, дедушек, прадедушек, бабушек и прабабушек и мне этого достаточно..........

                  Comment


                  • #99
                    Re: Грин карт 2014 финал

                    Originally posted by Виктория.Л View Post
                    Вы думаете, что я провожу бессонные ночи в раздумьях о своём происхождении?
                    Я знаю маму, папу, дедушек, прадедушек, бабушек и прабабушек и мне этого достаточно..........
                    ДУМАТЬ ЧТО ЗНАЕШЬ и действительно ЗНАТЬ аспекты которые многие люди путают. Определяйте свое ДНК и нац составляющие если хотите узнать своих бабушек и дедушек. Иначе получится как с моим коллегой.... кричал про то что он славянин и произошел от каких то там ВЕЛИКИХ ПРОТОСЛАВЯН... сдал ДНК - оказался ФИНН. Зато закончились его восхищения и пламенные речи которые лились после каждого обеденного перерыва в нашем офисе... (В обед начитается в интернете псевдонаучных статей о протославянах).

                    Comment


                    • Re: Грин карт 2014 финал

                      Originally posted by Rodger83 View Post
                      ДУМАТЬ ЧТО ЗНАЕШЬ и действительно ЗНАТЬ аспекты которые многие люди путают. Определяйте свое ДНК и нац составляющие если хотите узнать своих бабушек и дедушек. Иначе получится как с моим коллегой.... кричал про то что он славянин и произошел от каких то там ВЕЛИКИХ ПРОТОСЛАВЯН... сдал ДНК - оказался ФИНН. Зато закончились его восхищения и пламенные речи которые лились после каждого обеденного перерыва в нашем офисе... (В обед начитается в интернете псевдонаучных статей о протославянах).
                      Я не думаю, я знаю на 200%..............

                      Comment

                      Working...
                      X