Announcement

Collapse
No announcement yet.

Грин карт 2014 финал

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Грин карт 2014 финал

    Originally posted by OlgaW007 View Post
    А Вы откуда знаете, что у них все хорошо? Свечку держали или по врачам вместе ходили?
    Нет -доровых людей - есть недообследованные. В России репродуктивные технологии к сожалению очень отставшие и многие методы диагностики недоступны.
    Знаний на данную тему в принципе мало, по словам зав отделом одной израильской больницы, автора серьёзных статей и пр. и пр. Т.е. работают методом научного тыка, не всегда понимая суть процессов.

    Comment


    • #47
      Re: Грин карт 2014 финал

      Originally posted by helmsman
      Знаний на данную тему в принципе мало, по словам зав отделом одной израильской больницы, автора серьёзных статей и пр. и пр. Т.е. работают методом научного тыка, не всегда понимая суть процессов.
      Ну вот методом "научного тыка" автор темы "натыкал" второго ребенка... А теперь тем же методом пытается найти виноватого в своей ситуации - потому что признать, что детки появляются от конкретных действий (хорошо изученных )двух людей, а не по "желанию Божьему", кишка тонка.
      Я согласна, что в человеческом теле есть вопросы... Но извините взрослый мужчина, уже имеющий ребенка, заявляет, что это Божья работа в том, что его жена забеременила... Ну это же просто абсурд. И не меньший абсурд выигрыш в лотерею - это как в том анекдоте про лотерейный билет помните? Шансы всем выпадают, но не каждый ими пользуется.
      А потом в старости будет рассказывать своим деткам на тему того как "Бог не дал"...

      Comment


      • #48
        Re: Грин карт 2014 финал

        А, по автору я в начале темы отписался, то было про репродуктивные технологии, когда стандартная сбоит.

        Comment


        • #49
          Re: Грин карт 2014 финал

          Originally posted by OlgaW007
          Ну вот методом "научного тыка" автор темы "натыкал" второго ребенка... А теперь тем же методом пытается найти виноватого в своей ситуации - потому что признать, что детки появляются от конкретных действий (хорошо изученных )двух людей, а не по "желанию Божьему", кишка тонка.
          Я согласна, что в человеческом теле есть вопросы... Но извините взрослый мужчина, уже имеющий ребенка, заявляет, что это Божья работа в том, что его жена забеременила... Ну это же просто абсурд. И не меньший абсурд выигрыш в лотерею - это как в том анекдоте про лотерейный билет помните? Шансы всем выпадают, но не каждый ими пользуется.
          А потом в старости будет рассказывать своим деткам на тему того как "Бог не дал"...
          Ну единственный раз без предохранения из множества - и сразу в мишень попал. Тоже странно.

          Comment


          • #50
            Re: Грин карт 2014 финал

            Originally posted by Rodger83 View Post
            Ну единственный раз без предохранения из множества - и сразу в мишень попал. Тоже странно.
            Это всего лишь означает, что Вы попали в овуляцию - яйцеклетка сидела и ждала Сперматазоиды вообще могут сохранять жизнеспособность в организме женщины до 6 суток - доказано, хотя технически, это просто кислотный котел для них. Именно поэтому биологический метод контрацепции имеет 60 процентов риска беременности, в то время как стандартные барьерные средства 99%, а КОК 99,9%.
            В международной практике этот метод контрацепции называют русской рулеткой - вполне официально

            Comment


            • #51
              Re: Грин карт 2014 финал

              Если у автора одна крайность- Божественная ( как впрочем у всех верующих людей), но у вас, Ольга- другая крайность. Прямо каждую ситуацию вы можете объяснить? С использованием яйцеклеток и овуляций? Умоляю вас. Масса семей , обследованных не могут забеременеть и не предохраняются и здоровые и прочее. И беременеют не обязательно в овуляцию. И тут присутствуют тысяча факторов, и не обязательно материальные, а духовные тоже, можете не верить. И про сравнение российской и американской медицины улыбнуло. Тут может быть и хорошие аппараты, но это не помогает в лечение. Реанимация тут хорошая, с того света вытащат. А вот лечить... пардоньте. Или антибиотики, или витамины, или все вместе.


              Автор, а знаете, все что не делается, то и к лучшему. Не всем Америка в сладость. И какая у вас она была бы никто не скажет. Может еще больше мучились бы, чем в России.

              Comment


              • #52
                Re: Грин карт 2014 финал

                Originally posted by kestane View Post
                Если у автора одна крайность- Божественная ( как впрочем у всех верующих людей), но у вас, Ольга- другая крайность. Прямо каждую ситуацию вы можете объяснить? С использованием яйцеклеток и овуляций? Умоляю вас. Масса семей , обследованных не могут забеременеть и не предохраняются и здоровые и прочее. И беременеют не обязательно в овуляцию. И тут присутствуют тысяча факторов, и не обязательно материальные, а духовные тоже, можете не верить.
                Я свято верю в науку и в медицину. И это врятли изменится.

                Сравнивать медицину в США и в России человеку без медицинского образования и опыта для Вас сложно. Я могу точно сказать, что объем знаний и качество образования рядом не стоят. И дело не только в реанимации - дело в доступе к лекарственным средствам, диагностике и тд. Сравните рейтинги выживаемости и средней продолжительности жизни в РФ и США. Тогда Вы перестанете улыбаться...Я достаточно насмотрелась на халатность врачей в России и безответственность за порой немыслимые ошибки. Если бы система наказаний в России была такой же как в США - то в России добрая треть врачей давно без дипломов ходили. Мне, к сожалению, удалось побывать на месте пациента... Опыт надо сказать тот еще . Сравните сколько живут в России по онкологическим заболеваниям - тот же рак молочной железы - даже на 4ой стадии. Сколько - год? А здесь 5-6 лет... Я уже не говорю о выживаемости на ранних стадиях. Не стоит заявлять, что в России медицина лучше - может и лучше - где-то в Москве или Питере - но не на периферии. У меня однокурскник недавно писал о ситуации когда пациентка скончалась с диабетом по причине того что глюкозы не было в стационаре... Ну не бред ли?!

                Что до автора - это я согласна - перемена места жительства это не для него.

                Comment


                • #53
                  Re: Грин карт 2014 финал

                  Originally posted by kestane View Post
                  а духовные тоже,
                  На дворе 21 век......

                  Comment


                  • #54
                    Re: Грин карт 2014 финал

                    Originally posted by OlgaW007
                    Я свято верю в науку и в медицину. И это врятли изменится.

                    Сравнивать медицину в США и в России человеку без медицинского образования и опыта для Вас сложно.
                    А почему сложно-то? Я не медик, но тот самый пользователь о котором вы написали- Мне, к сожалению, удалось побывать на месте пациента..
                    Только в этом случае фигурирует Америка. Здесь врачи пришиблены страховками и наказаниями. Лечат только по определнной схеме, не вписываешься в нее, не вылечиваешься? Ну звиняйте, сами виноваты. Да, я опять повторяюсь, тут хорошее оборудование и лекарства, которые помогают и в диагностике и в лечении серьзеных заболеваний. Тут никакого противоречия нет. Так это сравнивать тогда придется вообще две системы лечения- коммерческая страховая в Америке и условно бесплатная с вороватым правительством в бывшем СССР. Я не заявляю, что там лучше, я заявляю, что туточшние врачи типа терапевты ( не считя госпитальных с эмерженси или реанимациями) НЕ ЛУЧШЕ. И примеров могу привести уйму.. а стоит ли?

                    Comment


                    • #55
                      Re: Грин карт 2014 финал

                      Originally posted by OlgaW007
                      Я свято верю в науку и в медицину. И это врятли изменится.

                      Сравнивать медицину в США и в России человеку без медицинского образования и опыта для Вас сложно. Я могу точно сказать, что объем знаний и качество образования рядом не стоят. И дело не только в реанимации - дело в доступе к лекарственным средствам, диагностике и тд. Сравните рейтинги выживаемости и средней продолжительности жизни в РФ и США. Тогда Вы перестанете улыбаться...Я достаточно насмотрелась на халатность врачей в России и безответственность за порой немыслимые ошибки. Если бы система наказаний в России была такой же как в США - то в России добрая треть врачей давно без дипломов ходили. Мне, к сожалению, удалось побывать на месте пациента... Опыт надо сказать тот еще . Сравните сколько живут в России по онкологическим заболеваниям - тот же рак молочной железы - даже на 4ой стадии. Сколько - год? А здесь 5-6 лет... Я уже не говорю о выживаемости на ранних стадиях. Не стоит заявлять, что в России медицина лучше - может и лучше - где-то в Москве или Питере - но не на периферии. У меня однокурскник недавно писал о ситуации когда пациентка скончалась с диабетом по причине того что глюкозы не было в стационаре... Ну не бред ли?!

                      Что до автора - это я согласна - перемена места жительства это не для него.
                      Абсолютно верю в что медицину в российской провинции не сравнить с медициной в США.
                      Много чего ужасного видел здесь у себя. К проблемам добавляются проблемы экологии - заводы дымят прямо на города и население вряд ли что то изменит. Да и многие так согласны на плохую экологию- главное чтобы рабочие места были в крае. От этого проблемы со здоровьем.

                      Comment


                      • #56
                        Re: Грин карт 2014 финал

                        Originally posted by Виктория.Л View Post
                        На дворе 21 век......
                        Эти два факта как то перечат друг другу ? Я думал человеку быть духовнее легче в 21-м чем во времена святой инквизиции. Планирую посмотреть последний фильм Алексей Германа.

                        Comment


                        • #57
                          Re: Грин карт 2014 финал

                          Originally posted by Rodger83
                          Эти два факта как то перечат друг другу ? Я думал человеку быть духовнее легче в 21-м чем во времена святой инквизиции. Планирую посмотреть последний фильм Алексей Германа.
                          Я просто вырвала фразу из контекста, но вы же читаете все посты, а не только цитаты...?

                          Comment


                          • #58
                            Re: Грин карт 2014 финал

                            Originally posted by Rodger83 View Post
                            Много чего ужасного видел здесь у себя. К проблемам добавляются проблемы экологии - заводы дымят прямо на города и население вряд ли что то изменит.
                            Одно дело, что заводы дымят, плюс к этому из крана вода течет видом и запахом как-будто отходы из химической лаборатории. Я помню как в городе, где я родилась, когда в ванну вода наливается видно насколько она желто-зеленая я уже не говорю о ее запахе.

                            Comment


                            • #59
                              Re: Грин карт 2014 финал

                              Originally posted by kestane View Post
                              Лечат только по определнной схеме, не вписываешься в нее, не вылечиваешься? Ну звиняйте, сами виноваты. Да, я опять повторяюсь, тут хорошее оборудование и лекарства, которые помогают и в диагностике и в лечении серьзеных заболеваний. Тут никакого противоречия нет. Так это сравнивать тогда придется вообще две системы лечения- коммерческая страховая в Америке и условно бесплатная с вороватым правительством в бывшем СССР. Я не заявляю, что там лучше, я заявляю, что туточшние врачи типа терапевты ( не считя госпитальных с эмерженси или реанимациями) НЕ ЛУЧШЕ. И примеров могу привести уйму.. а стоит ли?
                              Лечат по схемам, которые одобрены FDA и рекомендованы соответствующими специалистами на основании доказанной эффективности. В России единый стандарт отсутствует - кто во что горазд.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Грин карт 2014 финал

                                Вот тут-то собака и порылась. Человек, да вся та зараза, что на него нападает - скотина не стандартная.

                                Comment

                                Working...
                                X