Announcement

Collapse
No announcement yet.

Our American Stories

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Our American Stories

    А потом жаркая осень совсем не плавно, а очень даже резко перешла в зиму




    Comment


    • #17
      Re: Our American Stories

      Comment


      • #18
        Re: Our American Stories

        Ну а после зимы, как водится, наступила ВЕСНА!!!



        Comment


        • #19
          Re: Our American Stories

          Originally posted by Omenia View Post
          йомайо... а у нас сегодня 83 и я в шортах...

          Comment


          • #20
            Re: Our American Stories

            Ну в прошлую среду мы тоже еще были в шортах, а потом вот началось... Но сегодня уже все тает +15 по цельсию (и вчера так же было).... так что может еще в шортах в этом году и походим

            Comment


            • #21
              Re: Our American Stories



              добротное видео, не боитесь показывать лица. что есть интересно в положительном отличии:-)

              хотя чем популярнее тем больше + но чаще начинает встречаться негатив который некоторых подкашивает.

              советую давать названия как у роликов "знаменитостей" тода будут набредать на твои ролики, т.е самые популярные у них, теги

              Comment


              • #22
                Re: Our American Stories

                Originally posted by USser View Post


                добротное видео, не боитесь показывать лица. что есть интересно в положительном отличии:-)

                хотя чем популярнее тем больше + но чаще начинает встречаться негатив который некоторых подкашивает.

                советую давать названия как у роликов "знаменитостей" тода будут набредать на твои ролики, т.е самые популярные у них, теги
                Спасибо Я к популярности особо не стремлюсь. Это у меня просто хобби, снимаю и делаю пока мне интересно (ну и родственники смотрят, а то надоели вопросами как у нас дела и что мы делали сегодня )
                Но раз уж упомянул, то что это за названия такие особенные, чем они отличаются у "знаменитостей"?

                Comment


                • #23
                  Re: Our American Stories

                  Originally posted by Omenia View Post
                  Спасибо Я к популярности особо не стремлюсь. Это у меня просто хобби, снимаю и делаю пока мне интересно (ну и родственники смотрят, а то надоели вопросами как у нас дела и что мы делали сегодня )
                  Но раз уж упомянул, то что это за названия такие особенные, чем они отличаются у "знаменитостей"?
                  FloridaYalta в первых выпусках так говорила:-)

                  Видно не актуально, но сёже - если ищут через поиск: Русские в Америке, грин карт - лотерея, Замуж за Американца, Нелегал,ы в Америке, Цены в США, ....

                  Comment


                  • #24
                    Re: Our American Stories

                    Originally posted by USser View Post
                    FloridaYalta в первых выпусках так говорила:-)
                    Да, интересно. Я первые не смотрела Но мне все равно до нее ооочень далеко. Я не очень люблю говорить и часто даже не знаю о чем. Все больше просто показываю

                    Comment

                    Working...
                    X